FORMATION ARBITRES EN CAMP organisé par le Comité 64, au Collège St Bernard à Bayonne . Il reste 5 places.

ARBITRES

 

ALLEGRE Baptiste
ANDRE Estelle STADE MONTOIS BASKET FEMININ 05.58.93.39.5506.78.07.27.41
BACHE Mathieu CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.44.81.9206.18.95.06.20
BARRERE Baptiste ESPOIR CHALOSSE 05.58.56.66.0706.31.77.65.01
BATS Mariane PRECHACQ 05.58.57.98.7506.79.08.19.64
BATS Dorian CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ   
BATS Axel CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 05.58.89.06.1706.88.60.94.88
BEDIN Lucas COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.76.25.1206.40.46.97.22
BIGOTTE Marine BASKET LUY ADOUR CLUB 06.40.86.59.3206.40.86.59.32
BLANC Lea MAGESCQ 05.58.97.45.8506.45.15.41.51
BONHOURE Daniel MORCENX 06.67.18.14.62
BONNAIN Thomas BASKET TERCIS OEYRELUY 06.48.84.30.3606.48.84.30.36
BONTHONNOU Sebastien AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.45.12.8206.03.32.19.86
BRENIER Jean Jacques DAX US 05.59.64.56.1607.81.42.09.29
BRETHES Pierre ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 07.86.87.15.56
BRETHES Marie CAUNA SOUPROSSE AURICE 06.78.35.35.52
CABREJAS Jean Louis BISCARROSSE 05.58.09.00.2906.09.21.09.11
CADILLON Rémi UJS BUGLOSE PONTONX 06.35.38.44.74
CALIOT Hugo SAINT MEDARD 40 05.58.45.86.3206.36.77.67.19
CASSIEDE Michel BASKET ARRIGANS 05.58.89.34.4406.77.35.86.44
CASTERA Marion CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 06.86.70.51.9806.86.70.51.98
CASTETS Killian AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.47.0806.52.87.83.40
CATARINO Frédéric ADOUR DAX BASKET 09.82.27.57.9806.61.30.75.32
CAZENAVE Jérôme UJS BUGLOSE PONTONX 06.86.58.06.48
CESCOSSE Thomas CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 05.58.89.83.9206.70.84.30.55
CESSOT Olivier STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 09.67.75.25.2406.85.56.25.66
CHARRIER Nathanael BASKET OCEAN COTE SUD 06.20.94.65.54
COCHET Dominique ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS _....06.46.25.49.56
COUDROY Sylvain CASSEN SAINT GEOURS BASKET 05.58.98.93.6907.86.85.70.03
CROULLIERE Julien LABENNE OSC 06.02.35.73.8606.02.35.73.86
DA SILVA Johanna ADOUR DAX BASKET 05.58.91.26.0806.34.12.00.36
DAILLEDOUZE Philippe HAUT MAUCO 05.58.06.32.8006.72.42.87.21
DARAIGNEZ Eric AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 06.38.13.85.5106.38.13.85.51
DARBO Pierre EYRES FARGUES COUDURES BASKET Né.an.t..06.72.71.43.35
DARROMAN Jeremy ALBRET BASKET ARMAGNAC 05.58.44.87.4006.95.84.74.61
DAUGA Laurent CASSEN SAINT GEOURS BASKET 06.72.08.48.94
DE SOUSA VIEIRA Ludivine RION BOOS 06.78.91.04.92
DECOUSSEMAKER Arnaud TARTAS /....06.12.37.01.71
DERAY Christophe CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.59.44.85.7006.64.35.24.48
DESMIS Frédéric STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 05.58.03.12.2706.64.53.84.95
DESSARPS Paul JEUNE UNION MISSON POUILLON 06.32.10.93.79
DETHU Mathieu STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 06.26.39.70.3206.26.39.70.32
DEVISMES Laurent BARCELONN'AIRE 05.62.08.84.0306.07.30.23.57
DUBOSCQ Lea ROQUEFORT 05.58.76.36.4206.83.40.98.82
DUBOURG Laurent CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.44.20.4806.87.75.68.06
DUBROCA Cyril REAL CHALOSSAIS 06.73.28.52.20
DUBROCA Thibaut ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS   
DULHAUSTE CHAPERON Valentin DAX US 06.99.90.75.2406.99.90.75.24
DULON Emmanuelle BASKET LUY ADOUR CLUB 06.81.01.51.19
DUTREY LAFENETRE Hervé MONTAUT BASKET CLUB 05.58.76.20.1906.12 48 81 75
ELVY Jake BISCARROSSE 05.58.78.69.7406.67.00.81.44
ENCINAS Alicia ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.32.0307.86.26.41.00
FISCHER Chloé LARRIVIERE CAZERES BASKET 05.58.44.06.6806.45.14.12.27
FLEURANT Frédéric VIEUX BOUCAU 06.34.48.20.94
FOURQUET Mary BASKET LUY ADOUR CLUB 06.36.52.04.82
GARBAY Loïc ESPOIR CHALOSSE 06.81.05.23.91
GARCIA Jean Louis ELAN TURSAN BASKET   
GELARD Raphael
GONNACHON Marwin JEUNE UNION MISSON POUILLON 06.69.62.81.62
GONNACHON Tanguy JEUNE UNION MISSON POUILLON 05.58.98.39.7906.18.30.62.94
GUEDE Jérôme BARCELONN'AIRE 05.62.08.46.8906.89.93.49.53
GUISE Steeve SAINT GEOURS DE MAREMNE 06.59.45.50.3506.59.45.50.35
HANOU Khalid CLUB BASKET DES PETITES LANDES 07.62.80.27.53
JACQUINOT Jimmy ALBRET BASKET ARMAGNAC 06.19.38.30.1706.19.38.30.17
JARRE Florian CTC BASKET COTE ATLANTIQUE 06.38.23.75.0106.38.23.75.01
JOUBERT Amanda BASKET OCEAN COTE SUD ...06.33.01.42.77
LABARBE Emmanuel SAINT MEDARD 40 06.07.49.52.92
LABARTHE Philippe AMOU BONNEGARDE NASSIET 05.24.37.44.5206.85.24.05.36
LABAT Théo REAL CHALOSSAIS 05.58.97.71.1206.37.15.25.85
LABEYRIE Lionel TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.44.53.9406.33.75.83.01
LABORDE Philippe MIMBASTE CLERMONT BASKET 05.58.89.86.2606.71.73.39.28
LABORDE Gilles ELAN CHALOSSAIS l06.82.66.25.56
LABORDE Valentin AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.83.2407.70.30.57.16
LABOUBE Valérie MIMBASTE CLERMONT BASKET 06.74.67.41.98
LAFARGUE Florian UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 06.30.90.43.18
LAGARDERE Jean Pierre MIMBASTE CLERMONT BASKET 05.00.00.00.0006.99.48.80.83
LALANNE Pierrette COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.59.7606.82.41.65.19
LAMARQUE Romain COTEAUX DU LUY BASKET 05.24.29.66.6106.21.81.36.02
LAMARQUE Corinne STADE MONTOIS BASKET FEMININ 05.58.75.04.4906.86.80.19.60
LAMBERT Maité SAINT MEDARD 40 06.30.17.12.79
LANOT Hervé BASKET LUY ADOUR CLUB 06.47.93.96.13
LARRAT Aymeric 06.83.37.68.56
LARROUTURE Vincent AMOU BONNEGARDE NASSIET   
LATOUR Valentin BASKET TERCIS OEYRELUY 05.58.56.06.0006.78.67.55.81
LE BIZEC Eric LABENNE OSC 05.59.45.40.8706.15.23.06.82
LEBER Benjamin
LEPREUX Eric BASKET LANDES 09.50.67.10.0206.58.89.79.98
LESQUIBE Jérémy HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 06.70.18.04.72
LEZE Franck COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.76.32.06
LHOMME Cecile BISCARROSSE 06.77.52.99.5506.77.52.99.55
LUBIN Pierre TURSAN BASKET CHALOSSE 06.88.70.28.1706.88.70.28.17
MARBAT Nicolas REAL CHALOSSAIS 06.87.20.15.90
MARCHAND Florian LABENNE OSC 05.59.45.60.7906.48.76.91.13
MARTINS Mathieu BASKET OCEAN COTE SUD 05.35.46.11.1106.16.77.50.00
MILAN Alexis DAX US 05.58.90.86.1707.60.76.37.72
MONCOUCUT Jean Pierre TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.2506.87.05.57.08
MONCOUCUT Remi TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.2506.74.11.32.51
MOUNIER Jean
NASSER Vincent ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS .07.70.27.13.85
NASSIET Sébastien ADOUR DAX BASKET 06.82.51.90.40
NASSIET Mathieu UJS BUGLOSE PONTONX 06.37.44.24.34
OREJAS Salomé HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 09.67.35.81.0406.98.71.34.30
OREJAS Inès HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 05.58.79.81.0406.31.44.76.38
PASSICOUSSET Thierry SAINT CRICQ CHALOSSE 05.58.89.00.8006.19.64.23.30
PAULE Marine UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 06.27.75.20.3506.27.75.20.35
PEYRESBLANQUES Mathieu ELAN CHALOSSAIS 06.86.65.80.5806.86.65.80.58
PORCHE Philippe CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 05.58.97.91.9406.09.22.82.31
RADULOVIC Estelle AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS   
RAPITEAU Isabelle MORCENX 09.86.57.54.5106.07.10.37.06
REGNIER Bruno COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.21.7306.87.08.67.58
REGO CORREIA Frédéric HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 06.83.16.29.01
REZONVILLE Thierry BASKET LANDES 06.58.97.50.1706.58.97.50.17
ROUSSIN Clément JEUNE UNION MISSON POUILLON 09.52.47.65.7206.77.32.41.27
SACHOT Jordan STADE MONTOIS BASKET FEMININ 06.42.78.45.1606.67.68.25.37
SACHOT Elise STADE MONTOIS BASKET FEMININ 06.67.68.25.3707.88.32.52.03
SAINT GERMAIN Stéphane TURSAN BASKET CHALOSSE 05.59.04.42.9906.81.88.27.77
SAINT GERMAIN Paul BASKET ARRIGANS 05.58.98.06.5806.42.21.35.97
SAINT-GERMAIN Sébastien ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.82.3306.74.13.16.14
SARRAUTE Nicolas ARTIGUES BASKET CLUB 06.22.76.16.5306.22.76.16.53
SEREYS Jean AMOU BONNEGARDE NASSIET   
SERRA Pierre REAL CHALOSSAIS 05.58.97.72.9206.01.25.34.05
SERRES Olivier ELAN TURSAN BASKET 05.58.45.77.4806.81.02.14.04
SIGARD Fabien CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 05.58.73.15.2106.40.48.63.93
SIMARD Eddy HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 06.21.68.50.55
SINTAS David ESPOIR CHALOSSE 06.08.37.20.92
SOARES José ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 06.87.50.34.68
SUZAN Tristan CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 06.48.58.16.94
TACHOIRES Mathieu ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.30.9306.85.62.13.53
TALON Fanny ALBRET BASKET ARMAGNAC 06.42.07.10.24
TAUZIA Jean Baptiste CAUNA SOUPROSSE AURICE 06.10.54.87.7706.10.54.87.77
TEXIER Mathilde COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.12.5407.87.41.51.54
TIPY Cassandre LABENNE OSC 05.59.31.63.7606.21.17.95.56
WALEWSKI Yann PRECHACQ 06.77.44.15.06
ZACHARIE Maxime BASKET LANDES 00.00.00.00.0006.80.17.53.91


BOITE AUX LETTRES CLUBS
 | CONVOCATION ARBITRES | ADMINISTRATION | CONTACT 

© AQTD - Mentions légales