FORMATION ARBITRES EN CAMP organisé par le Comité 64, au Collège St Bernard à Bayonne . Il reste 5 places.

ARBITRES

 

BACHE Mathieu CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.44.81.9206.18.95.06.20
BARRERE Baptiste ESPOIR CHALOSSE 05.58.56.66.0706.31.77.65.01
BARRERE BURG Florian ELAN TURSAN BASKET 06.63.88.26.14
BEDIN Lucas COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.76.25.1206.40.46.97.22
BIGOTTE Marine BASKET LUY ADOUR CLUB 06.40.86.59.3206.40.86.59.32
BLANC Lea MAGESCQ BASKET 05.58.97.45.8506.45.15.41.51
BONHOURE Daniel RION BOOS 06.67.18.14.62
BONNAIN Thomas BASKET TERCIS OEYRELUY 06.48.84.30.3606.48.84.30.36
BONTE Sacha SAINT MEDARD 40 06.41.00.14.4106.01.73.65.79
BRENIER Jean Jacques US DAX 05.59.64.56.1607.81.42.09.29
BRETHES Pierre ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 07.86.87.15.56
CABREJAS Jean Louis BISCARROSSE 05.58.09.00.2906.09.21.09.11
CADILLON Rémi UJS BUGLOSE PONTONX 06.35.38.44.74
CALIOT Hugo SAINT MEDARD 40 05.58.45.86.3206.36.77.67.19
CASSIEDE Michel BASKET ARRIGANS 05.58.89.34.4406.77.35.86.44
CASTERA Marion CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 06.86.70.51.9806.86.70.51.98
CASTETS Killian AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.47.0806.52.87.83.40
CAZENAVE Jérôme UJS BUGLOSE PONTONX 06.86.58.06.48
CESSOT Olivier STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 09.67.75.25.2406.85.56.25.66
CHABOCHE Jeremy AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 06.28.20.44.85
CHARRIER Nathanael BASKET OCEAN COTE SUD 06.20.94.65.54
CORNU Daniel LIT-SAINT JULIEN BC 05.58.77.98.1106.76.58.36.46
CROULLIERE Julien LABENNE OSC 06.02.35.73.8606.02.35.73.86
DA SILVA Johanna ADOUR DAX BASKET 05.58.91.26.0806.46.69.43.80
DAILLEDOUZE Philippe HAUT MAUCO 05.58.06.32.8006.72.42.87.21
DARAIGNEZ Eric HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE 06.38.13.85.5106.38.13.85.51
DARBO Pierre EYRES FARGUES COUDURES BASKET Né.an.t..06.72.71.43.35
DAUGA Laurent CASSEN SAINT GEOURS BASKET 06.72.08.48.94
DE SOUSA VIEIRA Ludivine RION BOOS 06.78.91.04.92
DECOUSSEMAKER Arnaud MORCENX /....06.12.37.01.71
DERAY Christophe CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.59.44.85.7006.64.35.24.48
DESMIS Frédéric STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 05.58.03.12.2706.64.53.84.95
DESSARPS Paul JEUNE UNION MISSON POUILLON 06.32.10.93.79
DETHU Mathieu STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 06.26.39.70.3206.26.39.70.32
DOMECQ Lilian AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.65.6006.43.73.62.30
DUBOSCQ Lea ROQUEFORT 05.58.76.36.4206.83.40.98.82
DUBOURG Laurent CAUNA SOUPROSSE AURICE 05.58.44.20.4806.87.75.68.06
DUBROCA Romane SAINT PIERRE DU MONT 07.82.70.51.62
DULHAUSTE CHAPERON Valentin US DAX 06.99.90.75.2406.99.90.75.24
DULON Emmanuelle BASKET LUY ADOUR CLUB 06.81.01.51.19
DUTREY LAFENETRE Hervé UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 05.58.76.20.1906.12.48.81.75
ELVY Jake BISCARROSSE 05.58.78.69.7406.67.00.81.44
FEVRES Alexandre PRECHACQ 06.84.54.05.65
FISCHER Chloé LARRIVIERE CAZERES BASKET 05.58.44.06.6806.45.14.12.27
FLEURANT Frédéric VIEUX BOUCAU 06.34.48.20.94
FOURQUET Mary BASKET LUY ADOUR CLUB 06.36.52.04.82
GARBAY Loïc ESPOIR CHALOSSE 06.81.05.23.91
GARCIA Jean Louis ELAN TURSAN BASKET   
GUISE Steeve SAINT GEOURS DE MAREMNE 06.59.45.50.3506.59.45.50.35
HANOU Khalid CLUB BASKET DES PETITES LANDES 07.62.80.27.53
JACQUINOT Jimmy ALBRET BASKET ARMAGNAC 06.19.38.30.1706.19.38.30.17
JARRE Florian CTC BASKET COTE ATLANTIQUE 06.38.23.75.0106.38.23.75.01
JOUBERT Amanda BASKET OCEAN COTE SUD 06.33.01.42.77
JUNOD Mathieu
LABADIE Florian DAX GAMARDE GOOS BASKET 05.58.98.55.3706.08.82.69.99
LABARBE Emmanuel SAINT MEDARD 40 06.07.49.52.92
LABARBE Xavier PARENTIS 05.58.09.78.8206.95.13.27.46
LABARTHE Philippe AMOU BONNEGARDE NASSIET 05.24.37.44.5206.85.24.05.36
LABEYRIE Lionel TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.44.53.9406.33.75.83.01
LABORDE Philippe MIMBASTE CLERMONT BASKET 05.58.89.86.2606.71.73.39.28
LABORDE Gilles ELAN CHALOSSAIS l....06.82.66.25.56
LABORDE Valentin AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 05.58.79.83.2407.70.30.57.16
LABOUBE Valérie MIMBASTE CLERMONT BASKET 06.74.67.41.98
LAFARGUE Florian UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 06.30.90.43.18
LAGARDERE Jean Pierre MIMBASTE CLERMONT BASKET 05.00.00.00.0006.99.48.80.83
LALANNE Pierrette COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.59.7606.82.41.65.19
LALANNE Manon
LAMARQUE Corinne STADE MONTOIS BASKET FEMININ 05.58.75.04.4906.86.80.19.60
LANOT Hervé BASKET LUY ADOUR CLUB 06.47.93.96.13
LASSALLE Cedric SAINT MEDARD 40 05.58.46.47.6806.48.02.97.28
LATOUR Valentin BASKET TERCIS OEYRELUY 05.58.56.06.0006.78.67.55.81
LE BIZEC Eric LABENNE OSC 05.59.45.40.8706.15.23.06.82
LEPREUX Eric BASKET LANDES 09.50.67.10.0206.58.89.79.98
LESQUIBE Jérémy HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 06.70.18.04.72
LEZE Franck COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.76.32.0606.28.04.99.33
LUBIN Pierre TURSAN BASKET CHALOSSE 06.88.70.28.1706.88.70.28.17
MARBAT Nicolas REAL CHALOSSAIS 06.87.20.15.90
MARCHAND Florian LABENNE OSC 05.59.45.60.7906.48.76.91.13
MARCHAT Théo COTEAUX DU LUY BASKET 06.38.75.08.7406.38.75.08.74
MARTINS Mathieu BASKET OCEAN COTE SUD 05.35.46.11.1106.16.77.50.00
MILAN Alexis US DAX 05.58.90.86.1707.60.76.37.72
MIRANDE Matthieu BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 05.59.57.80.0206.79.08.19.61
MONCOUCUT Jean Pierre TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.2506.87.05.57.08
MONCOUCUT Remi TURSAN BASKET CHALOSSE 05.58.79.12.2506.74.11.32.51
MORA Thomas ELAN CHALOSSAIS 05.58.89.72.4807.83.33.37.96
NASSER Vincent ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 07.70.27.13.85
NASSIET Sébastien ADOUR DAX BASKET 06.82.51.90.40
NASSIET Mathieu UJS BUGLOSE PONTONX 06.37.44.24.34
OREJAS Salomé HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 09.67.35.81.0406.98.71.34.30
OREJAS Inès HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 05.58.79.81.0406.31.44.76.38
OUAISSA Abdel BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 05.40.07.43.6006.21.10.94.83
PASSICOUSSET Thierry SAINT CRICQ CHALOSSE 05.58.44.18.2606.19.64.23.30
PAULE Marine UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 06.27.75.20.3506.27.75.20.35
PEYRESBLANQUES Mathieu ELAN CHALOSSAIS 06.86.65.80.58
PORCHE Philippe CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 05.58.97.91.9406.09.22.82.31
RADULOVIC Estelle AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 09.82.34.38.5706.98.42.29.24
REGNIER Bruno COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.21.7306.87.08.67.58
REGO CORREIA Frédéric HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 06.83.16.29.01
REZONVILLE Thierry BASKET LANDES 06.58.97.50.1706.58.97.50.17
SACHOT Jordan STADE MONTOIS BASKET FEMININ 06.42.78.45.1606.67.68.25.37
SACHOT Elise STADE MONTOIS BASKET FEMININ 06.67.68.25.3707.88.32.52.03
SAINT GERMAIN Sébastien ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.82.3306.74.13.16.14
SAINT GERMAIN Stéphane TURSAN BASKET CHALOSSE 05.59.04.42.9906.81.88.27.77
SAINT GERMAIN Paul BASKET ARRIGANS 05.58.98.06.5806.42.21.35.97
SAINT- PIERRE François BASKET OCEAN COTE SUD 06.14.65.64.67
SEGAS Gaëtan BASKET ARRIGANS 06.68.56.60.5006.67.95.85.65
SEREYS Jean AMOU BONNEGARDE NASSIET   
SIGARD Fabien CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 05.58.73.15.2106.40.48.63.93
SIMARD Eddy HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 05.59.85.19.9206.21.68.50.55
SINTAS David ESPOIR CHALOSSE 06.08.37.20.92
SOARES José ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 06.87.50.34.68
SUZAN Tristan CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 06.48.58.16.94
TACHOIRES Mathieu ESPOIR CHALOSSE 05.58.89.30.9306.85.62.13.53
TALON Fanny ALBRET BASKET ARMAGNAC 06.42.07.10.24
TAUZIA Jean Baptiste CAUNA SOUPROSSE AURICE 06.10.54.87.7706.10.54.87.77
TAUZIEDE Etienne AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 06.28.81.14.02
TEXIER Mathilde COTEAUX DU LUY BASKET 05.58.79.12.5407.87.41.51.54
TIPY Cassandre LABENNE OSC 05.59.31.63.7606.21.17.95.56
TRAORE Bintou US ADOUR 06.52.39.96.26
VOLPATO Célia SAINT PIERRE DU MONT 06.62.25.32.7606.50.14.93.93
WALEWSKI Yann PRECHACQ 06.77.44.15.06
ZACHARIE Maxime BASKET LANDES 00.00.00.00.0006.80.17.53.91


BOITE AUX LETTRES CLUBS
 | CONVOCATION ARBITRES | ADMINISTRATION | CONTACT 

© AQTD - Mentions légales