RAPPEL : seul, est habilité à demander, aux commissions concernées des modifications de date et d'horaire, le CORRESPONDANT DU CLUB, ils doivent impérativement utiliser l'adresse mail de la commission compétente et non celle du secrétariat. Les arbitres doivent s'adresser uniquement à cdamc @basket 40.com - E-MARQUE,pour cause de soucis technique, l'export est à faire uniquement via le pavé e-marque du bloc note de la page d'accueil du site fédéral - : la e-marque est en place pour les championnats d'EM-EF-PEM-PEF- et les PRE REGION -
CATEGORIE :
POULE :

 Rang  Equipe  Pts  J  G  P  F  Pen  Arb  +  -  = 
1US ADOUR4.0220000155108 
2ESPOIR CHALOSSE 24.0220000132116 
3CASTETS 3.021100013413322 (1)
4BARCELONNE DU GERS3.02110001311286 (1)
5CASSEN SAINT GEOURS BASKET 23.02110001201155 (1)
6LABENNE 23.0211000112119 
7COTEAUX DU LUY BASKET 33.0211000112111-11 (0)
8ELAN SMS 33.0211000101115-22 (0)
9AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 32.0202000100120 
10ALBRET BASKET ARMAGNAC2.020200095127 

 Toutes les journées  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Journée 1
1   Sa 20/09/2014    BARCELONNE DU GERS - ESPOIR CHALOSSE 2 :   63  /  66
2   Sa 20/09/2014    COTEAUX DU LUY BASKET 3 - CASSEN SAINT GEOURS BASKET 2 :   47  /  58
3   Sa 20/09/2014    ELAN SMS 3 - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 3 :   55  /  47
4   Sa 20/09/2014    US ADOUR - CASTETS :   87  /  66
5   Sa 20/09/2014    LABENNE 2 - ALBRET BASKET ARMAGNAC :   59  /  53

Journée 2
11   Sa 27/09/2014    CASSEN SAINT GEOURS BASKET 2 - BARCELONNE DU GERS :   62  /  68
12   Sa 27/09/2014    AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 3 - COTEAUX DU LUY BASKET 3 :   53  /  65
13   Sa 27/09/2014    CASTETS - ELAN SMS 3 :   68  /  46
14   Sa 27/09/2014    ALBRET BASKET ARMAGNAC - US ADOUR :   42  /  68
15   Sa 27/09/2014    ESPOIR CHALOSSE 2 - LABENNE 2 :   66  /  53

Journée 3
21   Sa 11/10/2014    BARCELONNE DU GERS - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 3
22   Sa 11/10/2014    COTEAUX DU LUY BASKET 3 - CASTETS
23   Sa 11/10/2014    ALBRET BASKET ARMAGNAC - ELAN SMS 3
24   Sa 11/10/2014    US ADOUR - LABENNE 2
25   Sa 11/10/2014    ESPOIR CHALOSSE 2 - CASSEN SAINT GEOURS BASKET 2

Journée 4
31   Sa 18/10/2014    CASTETS - BARCELONNE DU GERS
32   Sa 18/10/2014    COTEAUX DU LUY BASKET 3 - ALBRET BASKET ARMAGNAC
33   Sa 18/10/2014    ELAN SMS 3 - LABENNE 2
34   Sa 18/10/2014    CASSEN SAINT GEOURS BASKET 2 - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 3
35   Sa 18/10/2014    US ADOUR - ESPOIR CHALOSSE 2

Journée 5
41   Sa 25/10/2014    ALBRET BASKET ARMAGNAC - BARCELONNE DU GERS
42   Sa 25/10/2014    LABENNE 2 - COTEAUX DU LUY BASKET 3
43   Sa 25/10/2014    US ADOUR - ELAN SMS 3
44   Sa 25/10/2014    CASTETS - CASSEN SAINT GEOURS BASKET 2
45   Sa 25/10/2014    AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 3 - ESPOIR CHALOSSE 2

Journée 6
51   Sa 08/11/2014    BARCELONNE DU GERS - LABENNE 2
52   Sa 08/11/2014    COTEAUX DU LUY BASKET 3 - US ADOUR
53   Sa 08/11/2014    AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 3 - CASTETS
54   Sa 08/11/2014    CASSEN SAINT GEOURS BASKET 2 - ALBRET BASKET ARMAGNAC
55   Sa 08/11/2014    ESPOIR CHALOSSE 2 - ELAN SMS 3

Journée 7
61   Sa 22/11/2014    US ADOUR - BARCELONNE DU GERS
62   Sa 22/11/2014    ELAN SMS 3 - COTEAUX DU LUY BASKET 3
63   Sa 22/11/2014    LABENNE 2 - CASSEN SAINT GEOURS BASKET 2
64   Sa 22/11/2014    ALBRET BASKET ARMAGNAC - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 3
65   Sa 22/11/2014    CASTETS - ESPOIR CHALOSSE 2

Journée 8
71   Sa 29/11/2014    BARCELONNE DU GERS - ELAN SMS 3
72   Sa 29/11/2014    CASSEN SAINT GEOURS BASKET 2 - US ADOUR
73   Sa 29/11/2014    AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 3 - LABENNE 2
74   Sa 29/11/2014    CASTETS - ALBRET BASKET ARMAGNAC
75   Sa 29/11/2014    ESPOIR CHALOSSE 2 - COTEAUX DU LUY BASKET 3

Journée 9
81   Sa 13/12/2014    COTEAUX DU LUY BASKET 3 - BARCELONNE DU GERS
82   Sa 13/12/2014    ELAN SMS 3 - CASSEN SAINT GEOURS BASKET 2
83   Sa 13/12/2014    US ADOUR - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 3
84   Sa 13/12/2014    LABENNE 2 - CASTETS
85   Sa 13/12/2014    ALBRET BASKET ARMAGNAC - ESPOIR CHALOSSE 2

Journée 10
91   Sa 10/01/2015    ESPOIR CHALOSSE 2 - BARCELONNE DU GERS
92   Sa 10/01/2015    CASSEN SAINT GEOURS BASKET 2 - COTEAUX DU LUY BASKET 3
93   Sa 10/01/2015    AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 3 - ELAN SMS 3
94   Sa 10/01/2015    CASTETS - US ADOUR
95   Sa 10/01/2015    ALBRET BASKET ARMAGNAC - LABENNE 2

Journée 11
101   Sa 17/01/2015    BARCELONNE DU GERS - CASSEN SAINT GEOURS BASKET 2
102   Sa 17/01/2015    COTEAUX DU LUY BASKET 3 - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 3
103   Sa 17/01/2015    ELAN SMS 3 - CASTETS
104   Sa 17/01/2015    US ADOUR - ALBRET BASKET ARMAGNAC
105   Sa 17/01/2015    LABENNE 2 - ESPOIR CHALOSSE 2

Journée 12
111   Sa 31/01/2015    AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 3 - BARCELONNE DU GERS
112   Sa 31/01/2015    CASTETS - COTEAUX DU LUY BASKET 3
113   Sa 31/01/2015    ELAN SMS 3 - ALBRET BASKET ARMAGNAC
114   Sa 31/01/2015    LABENNE 2 - US ADOUR
115   Sa 31/01/2015    CASSEN SAINT GEOURS BASKET 2 - ESPOIR CHALOSSE 2

Journée 13
121   Sa 07/02/2015    BARCELONNE DU GERS - CASTETS
122   Sa 07/02/2015    ALBRET BASKET ARMAGNAC - COTEAUX DU LUY BASKET 3
123   Sa 07/02/2015    LABENNE 2 - ELAN SMS 3
124   Sa 07/02/2015    AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 3 - CASSEN SAINT GEOURS BASKET 2
125   Sa 07/02/2015    ESPOIR CHALOSSE 2 - US ADOUR

Journée 14
131   Sa 28/02/2015    BARCELONNE DU GERS - ALBRET BASKET ARMAGNAC
132   Ve 27/02/2015    COTEAUX DU LUY BASKET 3 - LABENNE 2
133   Sa 28/02/2015    ELAN SMS 3 - US ADOUR
134   Sa 28/02/2015    CASSEN SAINT GEOURS BASKET 2 - CASTETS
135   Sa 28/02/2015    ESPOIR CHALOSSE 2 - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 3

Journée 15
141   Sa 07/03/2015    LABENNE 2 - BARCELONNE DU GERS
142   Sa 07/03/2015    US ADOUR - COTEAUX DU LUY BASKET 3
143   Sa 07/03/2015    CASTETS - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 3
144   Sa 07/03/2015    ALBRET BASKET ARMAGNAC - CASSEN SAINT GEOURS BASKET 2
145   Sa 07/03/2015    ELAN SMS 3 - ESPOIR CHALOSSE 2

Journée 16
151   Sa 14/03/2015    BARCELONNE DU GERS - US ADOUR
152   Sa 14/03/2015    COTEAUX DU LUY BASKET 3 - ELAN SMS 3
153   Sa 14/03/2015    CASSEN SAINT GEOURS BASKET 2 - LABENNE 2
154   Sa 14/03/2015    AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 3 - ALBRET BASKET ARMAGNAC
155   Sa 14/03/2015    ESPOIR CHALOSSE 2 - CASTETS

Journée 17
161   Sa 21/03/2015    ELAN SMS 3 - BARCELONNE DU GERS
162   Sa 21/03/2015    US ADOUR - CASSEN SAINT GEOURS BASKET 2
163   Sa 21/03/2015    LABENNE 2 - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 3
164   Sa 21/03/2015    ALBRET BASKET ARMAGNAC - CASTETS
165   Sa 21/03/2015    COTEAUX DU LUY BASKET 3 - ESPOIR CHALOSSE 2

Journée 18
171   Sa 04/04/2015    BARCELONNE DU GERS - COTEAUX DU LUY BASKET 3
172   Sa 04/04/2015    CASSEN SAINT GEOURS BASKET 2 - ELAN SMS 3
173   Sa 04/04/2015    AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 3 - US ADOUR
174   Sa 04/04/2015    CASTETS - LABENNE 2
175   Sa 04/04/2015    ESPOIR CHALOSSE 2 - ALBRET BASKET ARMAGNAC
administration

© AQTD - Mentions légales