CATEGORIE :
DATE : du au
Afficher les résumés des rencontres

Semaine précédente     |      Semaine suivante


Régional féminin U18 - Phase 2
     7140   Sa 16/02/2019 ADOUR DAX BASKET - BRESSUIRE LE REVEIL - 1    73 / 57

Régional féminin U18 - Phase 3
     7308   Sa 16/02/2019 BASKET LUY ADOUR CLUB - IE - CTC VOTE - AS ST DELPHIN - 2    61 / 54
     7311   Sa 16/02/2019 IE - CTC BA/HABAS/MCB - BASKET ARRIGANS - IE - CTC VALLEE DE L'ISLE 33 - AS LIBOURNE    76 / 37

Régional masculin U17 - Phase 3
     6308   Sa 16/02/2019 CA BEGLES - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES     58 / 78
     6310   Sa 16/02/2019 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - HENDAYE Basket Ball    116 / 86
     6312   Sa 16/02/2019 ADOUR DAX BASKET - 2 - LONS BASKET    71 / 67
     6313   Sa 16/02/2019 AMOU BONNEGARDE NASSIET - IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS -     91 / 56
     6315   Sa 16/02/2019 SAINT MEDARD BASKET - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU    93 / 77

Régional féminin U13 - Phase 2
     1179   Sa 16/02/2019 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES    40 / 77
     1180   Sa 16/02/2019 ADOUR DAX BASKET - ANGLET COTE BASQUE BASKET    42 / 44

Super Coupe du Sud-Ouest - 1/8 F
     9514   Ve 15/02/2019 IE - CTC ELAN TURSAN - ARBOUCAVE - ELAN TURSAN BAS - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 1    67 / 75
     9516   Sa 16/02/2019 US SAINTES BASKET BALL - 1 - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 1    67 / 106
     9517   Sa 16/02/2019 JIL COLAYRAC BASKET - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN    65 / 72
     9521   Sa 16/02/2019 GARONNE ASPTT BASKET - 1 - REAL CHALOSSAIS - 1    76 / 55

Pré régionale masculine
     413   Sa 16/02/2019 BASKET LUY ADOUR CLUB - 2 - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - US SAINT CRIC    58 / 74

Départementale féminine seniors - Division 2
     1547   Ve 15/02/2019 BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET - EN - CTC BA/HABAS/MCB - BASKET CLUB HABAS    20 / 0
     1590   Ve 15/02/2019 EN - CTC LANDES BASKET ARMAGNAC - US ROQUEFORT - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS    58 / 29

Départementale féminine seniors - Division 3 - Phase 2
     33   Sa 16/02/2019 ESPOIR CHALOSSE - 3 - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 3    60 / 55

Départemental féminin U18 - Division 2
     4970   Sa 16/02/2019 BAS ARMAGNAC BASKET CLUB - ELAN TURSAN BASKET    30 / 56

Départemental féminin U15
     5303   Sa 16/02/2019 EN - CTC BA/HABAS/MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS    67 / 64
     5343   Sa 16/02/2019 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - CLUB AMICAL MORCENX    20 / 0

Départemental masculin U15 - Division 2
     5143   Sa 16/02/2019 EN - CTC GRAND DAX BASKET - UNION SPORTIVE DACQUOI - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE    71 / 58
     5146   Sa 16/02/2019 CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI    66 / 76

Départemental masculin U15 - Division 3
     5146   Sa 16/02/2019 MAGESCQ BASKET - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2    37 / 89

Départemental masculin U13 - Division 2
     5580   Sa 16/02/2019 BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET - BASKET TERCIS OEYRELUY    50 / 49

Départemental féminin U11 - Division 3
     6384   Sa 16/02/2019 BAS ARMAGNAC BASKET CLUB - 1 - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU    61 / 14
     6454   Sa 16/02/2019 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - ALBRET BASKET ARMAGNAC    21 / 30

Départemental masculin U11 - Division 3
     6056   Sa 16/02/2019 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - EN - CTC COTE D'ARGENT - UNION BASKET PONTENAISE    59 / 23
     6160   Sa 16/02/2019 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA    40 / 31

Départemental masculin U9
     6657   Sa 16/02/2019 BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET - EYRES FARGUES COUDURES BASKET    46 / 8

COUPE INTERSPORT LASAOSA F 1/8
     1932   Ve 15/02/2019 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS    78 / 46
     1933   Ve 15/02/2019 MIMBASTE CLERMONT BASKET - JEUNESSE SPORTIVE LABOUHEYRE    77 / 60
     1934   Ve 15/02/2019 GENETS D'OR HAUT MAUCO - 2 - ELAN TURSAN BASKET    55 / 54
     1935   Ve 15/02/2019 PEDALE STADE TARUSATE BASKET - ADOUR DAX BASKET - 3    49 / 65
     1936   Ve 15/02/2019 GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1 - LABENNE OSC - 2    74 / 45
     1937   Ve 15/02/2019 CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - EN - CTC ELAN TURSAN - ARBOUCAVE - ARBOUCAVE SPORT    59 / 52
     1938   Ve 15/02/2019 BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 1 - LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB    20 / 0
     1939   Ve 15/02/2019 UNION CAMPAGNE MEILHAN - 2 - COTEAUX DU LUY BASKET - 2    55 / 38

COUPE INTERSPORT LASAOSA M 1/8
     1916   Ve 15/02/2019 UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - 2 - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 3    69 / 86
     1917   Ve 15/02/2019 EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 4    65 / 67
     1918   Ve 15/02/2019 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2 - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES     70 / 58
     1919   Ve 15/02/2019 EN - CTC AVENIR BASKET CHALOSSE - CADETS CHALOSSE - MAGESCQ BASKET - 1    98 / 101
     1921   Sa 16/02/2019 GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1 - COTEAUX DU LUY BASKET - 3    79 / 81
     1922   Ve 15/02/2019 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - 2 - TURSAN BASKET CHALOSSE - 3    63 / 73
     1923   Ve 15/02/2019 BASKET OCEAN COTE SUD - 2 - BASKET ARRIGANS - 2    72 / 40

PHASE SUIVANTE COUPE INTERMARCHE MASCULINE -1/4
     1861   Ve 15/02/2019 IE - CTC ELAN TURSAN - ARBOUCAVE - ELAN TURSAN BAS - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 2    77 / 73
 

BOITE AUX LETTRES CLUBS
 | CONVOCATION ARBITRES | ADMINISTRATION | CONTACT 

© AQTD - Mentions légales