Coupes M. GHROUM/F. FAUTHOUX

  Saubusse     

 

Coupes Mounia GHROUM / Fréderic FAUTHOUX

SAISON 2016/2017-COUPE DES LANDES DES JEUNES - COUPE FAUTHOUX

U15M - 1/16e Samedi 19 novembre 2016
5122 COTEAUX DU LUY 2   CAUNEILLE  
5123 HDC   BENQUET  
5124 EN CTC ABC - CASTEL GAUJACQ 1   TBC  
5125 ASCH   ELAN TURSAN B  
5126 BCGG   IE CTC CAP DE GASCOGNE - EFCB 1  
5127 ST MEDARD   BOCS  
5128 ELAN CHALOSSAIS   EN CTC CSA-TARTAS-UCM - CSA  
5129 CBPL   UJSBP  
5130 EN CTC CAP DE GASCOGNE - ESMS 2   ABN  
5131 IE CTC DU LOUTS - COTEAUX DU LUY 1   JUMP  
5132 EN CTC HABAS/BA/MCB - MCB 2   STADE MONTOIS M  
5133 BBSM   VIEUX BOUCAU  
5134 LCB   IE CTC HABAS/BA/MCB - BA 1  

 

 

 

 

U17M - 1/16e Dimanche 20 novembre 2016
5081 ABA   BENQUET  
5082 HDC   COTEAUX DU LUY  
5083 EN CTC CAP DE GASCOGNE - MONTAUT 2   PARENTIS 1  
5084 US DAX   CAUNEILLE  
5085 VIEUX BOUCAU   EN CTC HABAS/BE/MCB - BA  
5086 ST MEDARD   BTO 1  
5087 BTO 2   PARENTIS 2  
5088 ASCH   STADE MONTOIS M 2  
5089 LABENNE   BCGG  
5090 EN CTC ABC - CASTEL GAUJACQ 2   REAL  
5091 ELAN CHALOSSAIS   UJSBP  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SAISON 2016/2017-COUPE DES LANDES DES JEUNES - COUPE GHROUM

 

  

 

 

 

 

U17F - Dimanche 20 novembre 2016
5115 PARENTIS   MORCENX  
5116 JUMP   EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CSGB  
5117 BENQUET 1   LIT ST JULIEN  
5118 EN CTC CAP DE GASCOGNE - USSAB 2   BBSM  
5119 EN CTC HABAS/BA/MCB - MCB 2   EN CTC ABC - ESPOIR CHALOSSE 2  
5120 RION BOOS   ABN ou BENQUET 2  
5121 EN CTC CSA-TARTAS-UCM - CSA   TBC  

 

 

 

 

 

U15F - 1/16e Samedi 19 novembre 2016
1 UJSBP 2   CAUNEILLE  

2

EN CTC ABC - CASTEL GAUJACQ   RION ou REAL  
3 EN CTC HABAS/BA/MCB 1 - HABAS   BOCS  
4 EN CTC DU LOUTS - COTEAUX DU LUY 2   VIEUX BOUCAU  
5 MORCENX   ABN  
6 ELAN TURSAN 1   MAGESCQ  
7 BBSM   EN CTC CAP DE GASCOGNE - HT MAUCO 2  
8 ST MEDARD   TARTAS  
9 ELAN TURSAN 2   LABENNE  
10 BENQUET   CAUNA SOUPROSSE AURICE  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U17 F - Le dimanche 9 octobre 2016 - TP

5093 EN CTC CAP DE GASCOGNE - USSAB 2   EN CTC DU LOUTS-HMCB 2  

5094

LIT ST JULIEN   ST MEDARD  
5095 ARENGOSSE   EN CTC BA/MCB/HABAS-MCB 2  
5096 ABN   BENQUET 2  
5097 A.B.A.   EN CTC AVENIR B. C. - ESPOIR CHALOSSE 2  
5098 EN CTC DU LOUTS-HMCB 3   J.U.M.P.  
5099 U.S.ADOUR   PARENTIS  
5100 MORCENX   EN CTC B. COTE ATLANTIQUE-LESPERON  

 

 

U15 F - Le samedi 8 octobre 2016 -TP
5103 EN CTC CAP DE GASCOGNE-HT MAUCO 2   ST PIERRE DU MONT  
5104 RION BOOS   REAL  
5105 BBSM   EN CTC CBBA- BARCELONNE DU GERS  
5106 MAGESCQ   TBC  
5107 EN CTC DU LOUTS- COTEAUX DU LUY 2   LABOUHEYRE  
5108 BENQUET   EN CTC DU LOUTS-HMCB 3  
5109 LABENNE   ABA  
5110 BOCS   EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE-CSGB 2  
5111 EN CTC BA/MCB/HABAS-MCB 1   US ADOUR  
5112 TARTAS   EN CTC BA/MCB/HABAS- BA 2  
5113 LCB   ST MEDARD  
5114 UJSBP 2   UCM  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SAISON 2017/2018 - ENGAGEMENTS ET DEROULEMENT

COUPE GHROUM U15

COUPE GHROUM U17

COUPE FAUTHOUX U15

COUPE FAUTHOUX U17


BOITE AUX LETTRES CLUBS
 | CONVOCATION ARBITRES | ADMINISTRATION | CONTACT 

© AQTD - Mentions légales

Nb total de visiteurs: 3013223 - Nb de visiteurs aujourdhui: 17 - Nb visiteurs connectés: 3