La circulaire sur notre site est reliée aux informations de la FFBB (FBI), 


Si le logo de la fédération précédant le match est bleu, cela veut dire que le match a été confirmé cette nuit, s'il est rouge ce match est à vérifier, vous pouvez cliquez sur ce logo rouge et ainsi vérifier et à mettre à jour les informations.

 


CODE ARBITRE : (pour convocation) Code oublié
CLUB :
CATEGORIE :
DATE : du au



LIGUE FEMININE DE BASKET
124Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 20H00  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   BASKET LANDES - 1 - BASKET LATTES MONTPELLIER MEDITERRANEE METROPOLE A


NATIONALE MASCULINE 1 - Phase 2
438Match confirmé le 06/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 20H00  à LA CHARITE BASKET 58 - 1
   LA CHARITE BASKET 58 - 1 - DAX GAMARDE GOOS BASKET - 1


Pré nationale masculine
373Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 20H00  à BASTENNES
   AVENIR BASKET CHALOSSE - SA MERIGNACAIS

374Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 20H00  à Seyches Salle Henry Sabathier - avenue de Laborde
   BASKET SEYCHOIS BARTHELEMEEN - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET

375Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 19H00  à SAINT GEOURS D'AURIBAT
   IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - US SAINT CRIC


Régionale masculine seniors - Division 2
493Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 18H00  à BASTENNES
   AVENIR BASKET CHALOSSE - 2 - MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE - 2

494Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Ve 10/04/2020 21H00  à TILH Salle des Sports
   BASKET ARRIGANS - TURSAN BASKET CHALOSSE - 2

496Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 19H00  à MISSON
   JEUNE UNION MISSON POUILLON - UNION SAINT SEVER AUDIGNON B

497Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 20H00  à Le Bouscat Salle des Sports Gaston Touya - 2, rue Jean Martial
   US LE BOUSCAT - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2

498Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 20H30  à FARGUES
   IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - SAINT MEDARD BASKET - 2

499Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 20H00  à LABENNE Palais des sports
   LABENNE OSC - DENEK BAT URCUIT

502Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 20H00  à PEYRE
   COTEAUX DU LUY BASKET - 2 - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 2

503Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 20H00  à CAUPENNE
   REAL CHALOSSAIS - 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB

504Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 20H00  à HORSARRIEU
   AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2 - BORDEAUX ETUDIANTS CLUB


Régionale masculine seniors - Division 3
860Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 20H00  à HAUT MAUCO
   GENETS D'OR HAUT MAUCO - BORDEAUX ETUDIANTS CLUB - 2

861Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 20H30  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - US SAMAZANAISE BASKET

863Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à LOSSE
   CLUB BASKET DES PETITES LANDES - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - ENT.SPORTIVE AUD

865Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à Beaupuy Salle Collineum
   BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE - 2 - AMOU BONNEGARDE NASSIET

868Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 20H30  à Saint Jean de Luz Gymnase Chantaco
   SAINT JEAN LUZ OLYMPIQUE - IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA

869Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à Villeneuve sur Lot Salle Descartes - rue de la Gravette
   VILLENEUVE BASKET CLUB - 2 - ELAN CHALOSSAIS

872Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 17H30  à FARGUES
   EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 2 - IE - CTC COEUR DE BEARN - AMICALE LAHOURCADE

873Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Di 23/02/2020 15H00  à TERCIS LES BAINS
   BASKET TERCIS OEYRELUY - UNION SAINT BRUNO BORDEAUX - 2        MALHARIN Txomin  /  FLEURANT Frederic

876Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à SAUBRIGUES hall des sports
   BASKET OCEAN COTE SUD - AVENIR GRANDFONDS SPORTIF - 2

877Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 21H00  à Bonnut Salle Polyvalente - au bourg
   BONNUT SPORT - ELAN TURSAN BASKET - 2

878Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 19H30  à SOUPROSSE
   IE - CTC CSA-TARTAS-UCM - CAUNA SOUPROSSE AURICE - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET

879Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 20H00  à LARRIVIERE
   LARRIVIERE CAZERES BASKET - BASKET CLUB DU LUY DE BEARN

880Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à Pau Centre de Formation - Rue Pierre Massé
   ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - 3 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE


Pré nationale féminine
249Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à Le Taillan Médoc Salle des sports - Stade municipal
   LE TAILLAN BASKET - COTEAUX DU LUY BASKET

250Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à CANDRESSE
   ADOUR DAX BASKET - IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR

251Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 20H00  à MARMANDE Salle de la Gravette
   IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE ASPTT BAS - BASKET LUY ADOUR CLUB

252Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à AMOU Plaine des Sports
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - LABENNE OSC


Régionale féminine seniors - Division 2
373Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à Villenave d'Ornon Complexe sportif Elisabeth Riffiod
   AS ST DELPHIN - 2 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX

374Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à Foulayronnes Gymnase du LEP Monnet - rue Marcel Pagnol
   FOULAYRONNES BASKET BALL - AVENIR BASKET CHALOSSE - 2

376Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 16H00  à HAGETMAU Salle Alain Lansaman
   HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 2 - ANGLET COTE BASQUE BASKET - 2


Régionale féminine seniors - Division 3
422Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à FAUILLET
   AS FAUILLETAISE - STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 2

423Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 18H30  à Bègles Gymnase Langevin
   CA BEGLES - IE - CTC CSA-TARTAS-UCM - UNION CAMPAGNE MEILHAN

424Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 20H00  à AUBAGNAN
   TURSAN BASKET CHALOSSE - GENETS D'OR HAUT MAUCO

426Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 13H00  à AMOU Plaine des Sports
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - JA BIARRITZ BASKET

427Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 20H00  à CAUNEILLE
   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG

428Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 13H00  à CANDRESSE
   ADOUR DAX BASKET - 2 - BASKET ARRIGANS


Super Coupe du Sud Ouest - 1/8
1Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Lu 13/04/2020 15H00  à Pau Centre de Formation - Rue Pierre Massé
   ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN

2Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 20H00  à Colayrac Saint Cirq Hall des sports
   JIL COLAYRAC BASKET - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS

3Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Lu 13/04/2020 15H00  à OSSAGES Salle des Sports
   BASKET ARRIGANS - ES GARDONNE

5Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Lu 13/04/2020 15H00  à CANDRESSE
   IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - COTEAUX DU LUY BASKET

7Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 20H30  à SAINT AUBIN
   REAL CHALOSSAIS - BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE

8Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 20H00  à Malaussanne Foyer rural - au bourg
   MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE


Régional féminin U18 - Phase 2
1857Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 17H00  à Sainte Bazeille Salle des Sports - Sainte Bazeille
   IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE ASPTT BAS - ELAN CHALOSSAIS


Régional féminin U18 - Division 2
1966Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à LABENNE Palais des sports
   LABENNE OSC - IE - CTC BASKET SUD GIRONDE - LANGON SUD GIRONDE B

1967Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 17H00  à Anglet Centre Sportif El Hogar
   ANGLET COTE BASQUE BASKET - 2 - REAL CHALOSSAIS

1969Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à HAUT MAUCO
   IE - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX

1971Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H00  à SAUGNAC ET CAMBRAN
   BASKET LUY ADOUR CLUB - AS ST DELPHIN


Régional masculin U17 - Phase 2
2058Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H00  à Pau Centre de Formation - Rue Pierre Massé
   ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET


Régional masculin U17 - Division 2
2185Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR

2188Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 17H00  à Beaupuy Salle Collineum
   IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - BEYSSAC BEAUPUY M - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI

2189Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 17H00  à Le Taillan Médoc Salle des sports - Stade municipal
   LE TAILLAN BASKET - AVENIR BASKET CHALOSSE


Régional féminin U15 - Phase 2
1457Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à HAGETMAU Salle Alain Lansaman
   IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - IE - CTC COTEAUX DE GARONNE - CMO BASSENS


Régional féminin U15 - Division 2
1587Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à Serres Castet Salle Polyvalente - Rue des Ecoles
   BASKET CLUB DU LUY DE BEARN - BASKET LANDES - 2

1588Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 07/03/2020 15H00  à AMOU Plaine des Sports
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS        SUZAN Tristan  /  VANDENBONNE Bastien


Régional masculin U15 - Division 2
1785Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à MONTAUT
   IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - 2

1788Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - US LE BOUSCAT

1789Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à Le Temple sur Lot Salle Hervé Venaud
   IE - CTC LOT ET COTEAUX - UNION SPORTIVE TEMPLAISE - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET


Régional masculin U13 - Phase 2
1257Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H00  à Bordeaux Salle des Peupliers
   JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET - LABENNE OSC

1258Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H00  à CANDRESSE
   IE - ADOUR DAX BASKET - UNION SPORTIVE TEMPLAISE


Régional féminin U13 - Phase 2
1067Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H00  à MONTAUT
   IE - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX


Régional masculin U13 - Division 2 - Phase 2
1384Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H00  à SAINT LOUBOUER Salle des sports
   ELAN TURSAN BASKET - IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE ASPTT BAS

1385Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H00  à Aubiac Salle des sports Lieu dit coupin
   IE - CTC AVENIR NORD GASCOGNE BASKET - ES DU BRUIL - IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - UNION CAMPAGNE MEI

1387Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H00  à HAUT MAUCO
   IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ


Départemental masculin U20 - Phase 2
12004Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 11H00  à BASTENNES
   AVENIR BASKET CHALOSSE - REAL CHALOSSAIS

12005Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 11H00  à MONSEGUR
   COTEAUX DU LUY BASKET - AMOU BONNEGARDE NASSIET

12006Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 11H00  à SERRESLOUS ET ARRIBANS
   AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO

12007Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 11H00  à POYARTIN
   ELAN CHALOSSAIS - BASKET TERCIS OEYRELUY

12008Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 11H00  à BENQUET
   ROITELETS DE BENQUET - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN

12009Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 11H00  à DOAZIT
   HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG


U18 D3 (Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 5)
23000Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 13H00  à MONTGAILLARD Salle Jean TAUZIN
   EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - ASSOCIATION BASK

23002Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à LABOUHEYRE
   JEUNESSE SPORTIVE LABOUHEYRE - TURSAN BASKET CHALOSSE

23003Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à HOUGA SALLE DES SPORTS
   BAS ARMAGNAC BASKET CLUB - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE

23004Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à MORCENX Complexe sportif Léon BROUSTE
   CLUB AMICAL MORCENX - MAGESCQ BASKET - 2


U18 Serie A D1 (Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 4)
22081Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 16H00  à ESTIBEAUX Salle des Sports
   IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - AMOU BONNEGARDE NASSIET

22082Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à POYARTIN
   IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - ELAN CHALOSSAIS - ELAN TURSAN BASKET

22083Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à MONT DE MARSAN Salle Jacques Dorgambide
   STADE MONTOIS BASKET FEMININ - CASSEN SAINT GEOURS BASKET

22084Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à MAGESCQ Arènes
   MAGESCQ BASKET - 1 - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - 3

22085Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 14H00  à HAGETMAU Salle Alain Lansaman
   IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN

22086Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 10H30  à CANDRESSE
   ADOUR DAX BASKET - CAUNA SOUPROSSE AURICE - 1


U18 Serie B D2 (Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2)
22084Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Di 05/04/2020 15H00  à BASTENNES
   AVENIR BASKET CHALOSSE - LABENNE OSC - 2

22085Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Di 05/04/2020 15H00  à PARENTIS EN BORN Gymnase Scolaire
   BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG

22086Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à ESTIBEAUX Salle des Sports
    - 2 - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU

22087Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 04/04/2020 16H00  à SAINTE COLOMBE
   AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - ROITELETS DE BENQUET

22088Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 14H00  à MONSEGUR
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU - EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - UNION CAMPAGNE MEI


U17 Serie A D1 (Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 4)
12064Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 17H00  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - CLUB BASKET DES PETITES LANDES

12065Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à MONTGAILLARD Salle Jean TAUZIN
   IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - EN - CTC GRAND DAX BASKET - UNION SPORTIVE DACQUOI

12066Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2 - AMOU BONNEGARDE NASSIET

12067Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 17H00  à CANDRESSE
   EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 3 - LABENNE OSC

12068Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à MONSEGUR
   IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU - ELAN TURSAN BASKET

12069Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à OEYRELUY
   BASKET TERCIS OEYRELUY - JEUNE UNION MISSON POUILLON


U17 Serie B D2 (Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2)
12070Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à BIAUDOS
   BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU

12071Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 13H00  à SAUBRIGUES hall des sports
   BASKET OCEAN COTE SUD - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU

12072Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 04/04/2020 17H00  à CAUNEILLE
   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - BASKET LUY ADOUR CLUB

12073Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à CASTELNAU CHALOSSE Salle Gabriel GARBAY
   AVENIR BASKET CHALOSSE - 2 - EN - CTC COTE D'ARGENT - UNION BASKET PONTENAISE

12074Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 14H00  à LESPERON
   CLUB AMICAL MORCENX - ROITELETS DE BENQUET

12075Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à DAX Salle Maurice Boyau
    - 4 - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN


U17 D2 Poule C (Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 3 - Phase 2)
12049Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 15H00  à HABAS Salle des Sports
   EN - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - LARRIVIERE CAZERES BASKET

12050Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Di 12/04/2020 16H00  à SAINTE COLOMBE
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - US SAINT CRIC - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG


U15F Serie A D1 (Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 4)
22261Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à MIMBASTE
   EN - CTC BA-MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET - AVENIR BASKET CHALOSSE

22262Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 14H00  à PRECHACQ LES BAINS
   EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1

22263Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à BIAUDOS
   BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN

22264Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à DAX Salle Paticat (Sablar)
   IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - ENTENTE RION BOOS

22265Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à MONT DE MARSAN Salle Jacques Dorgambide
   STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 1 - US ROQUEFORT


U15M Serie A D1 (Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 4)
12214Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 07/03/2020 15H00  à YZOSSE
   BASKET LUY ADOUR CLUB - REAL CHALOSSAIS        LABARTHE Philippe  /  DOAT Erwann

12215Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à AMOU Plaine des Sports
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2

12216Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 14H00  à MONSEGUR
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU - CASSEN SAINT GEOURS BASKET

12217Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1 - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - AVENIR SERRES

12218Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à HINX
   ELAN CHALOSSAIS - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE

12219Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à BASTENNES
   AVENIR BASKET CHALOSSE - BASKET OCEAN COTE SUD - 1


U15F D2 (Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2)
22267Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 16H00  à COUDURES
   EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG - JEUNE UNION MISSON POUILLON

22268Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à SAINT LOUBOUER Salle des sports
   EN - CTC ELAN TURSAN - ARBOUCAVE - ARBOUCAVE SPORT - TURSAN BASKET CHALOSSE

22269Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à DUHORT BACHEN
   EN - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - LARRIVIERE CAZERES BASKET

22270Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 14H30  à TARTAS
   PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 1 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE

22271Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - AS LOUS MAROUS

22272Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à MEILHAN
   EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - UNION CAMPAGNE MEI - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - RACING CLUB LINX


U15F D3 (Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 3 - Phase 2)
22273Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 16H30  à SAUBRIGUES hall des sports
   BASKET OCEAN COTE SUD - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI

22274Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 16H00  à PRECHACQ LES BAINS
   EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB

22275Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 17H00  à HAGETMAU Salle Alain Lansaman
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - EN - CTC CSB USA - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40

22276Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à HORSARRIEU
   AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2 - STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 2

22277Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 16H00  à VIEUX BOUCAU LES BAINS
   CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 2

22278Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 04/04/2020 15H00  à BENQUET
   ROITELETS DE BENQUET - BASKET CLUB PARENTIS EN BORN


U15M D2 (Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2)
12220Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Di 08/03/2020 15H00  à CAUNEILLE
   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - LABENNE OSC        LABORDE Charles  / 

12221Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 14H00  à LINXE
   EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - RACING CLUB LINX - JEUNE UNION MISSON POUILLON

12222Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à EN - CTC DU MARSAN - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT -
   EN - CTC DU MARSAN - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT - - MAGESCQ BASKET

12223Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 16H00  à GEAUNE Hall des sports
   ELAN TURSAN BASKET - TURSAN BASKET CHALOSSE

12224Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à GABARRET
   ALBRET BASKET ARMAGNAC - EN - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB

12225Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 04/04/2020 13H00  à MONTSOUE
   EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - EN - CTC GRAND DAX BASKET - UNION SPORTIVE DACQUOI


U15M D3 (Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 3 - Phase 2)
12226Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2 - CLUB AMICAL MORCENX

12227Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à CAUNA
   EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU - LARRIVIERE CAZERES BASKET

12229Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H30  à LABOUHEYRE
   JEUNESSE SPORTIVE LABOUHEYRE - BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET

12230Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 04/04/2020 14H00  à TERCIS LES BAINS
   BASKET TERCIS OEYRELUY - BASKET LUY ADOUR CLUB

12231Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 3 - BASKET CLUB PARENTIS EN BORN


U13F AVENIR D3 (Départemental féminin U13 - Phase 6)
22530Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à BONNEGARDE
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 2

22531Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à AVENIR BASKET CHALOSSE
   AVENIR BASKET CHALOSSE - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - ASSOCIATION BASK

22532Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 04/04/2020 15H00  à MORCENX Complexe sportif Léon BROUSTE
   CLUB AMICAL MORCENX - 2 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE

22533Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à LIT et MIXE
   LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB - CLUB AMICAL MORCENX - 1

22534Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 04/04/2020 15H30  à PARENTIS EN BORN Gymnase Scolaire
   BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - JEUNESSE SPORTIVE LABOUHEYRE

22535Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 04/04/2020 13H30  à HEUGAS
   BASKET LUY ADOUR CLUB - ENTENTE RION BOOS - 2

22536Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à HOUGA SALLE DES SPORTS
   BAS ARMAGNAC BASKET CLUB - ELAN TURSAN BASKET

22537Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à ROQUEFORT
   US ROQUEFORT - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG

22538Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
    - 2 - STADE MONTOIS BASKET FEMININ

22539Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 14H30  à BOURRIOT BERGONCE
   CLUB BASKET DES PETITES LANDES - REAL CHALOSSAIS

22540Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 14H30  à COUDURES
   EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - LARRIVIERE CAZERES BASKET


U13M AVENIR D3 (Départemental masculin U13 - Phase 7)
12485Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à POUILLON
   JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2 - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO

12486Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à BENQUET
   ROITELETS DE BENQUET - EN - CTC DU MARSAN - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT

12487Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à HORSARRIEU
    - 2 - BASKET OCEAN COTE SUD - 2

12488Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 04/04/2020 13H30  à MIMIZAN
   EN - CTC COTE D'ARGENT - MIMIZAN BASKET CLUB - BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET

12489Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à CASTETS
   EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - ASSOCIATION BASK - CLUB AMICAL MORCENX

12490Match confirmé le 17/02/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à HORSARRIEU
    - 1 - JEUNESSE SPORTIVE LABOUHEYRE

12491Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 14H00  à PEYRE
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA

12492Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à PONTONX SUR ADOUR
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - DAX GAMARDE GOOS BASKET


U13F ESPOIRS D2 (Départemental féminin U13 - Phase 2 - Phase 2)
22447Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à LE MIKADI ST PIERRE DU MONT
   LE MIKADI ST PIERRE DU MONT - EN - CTC BA-MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET

22448Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à SAMADET Arènes
   TURSAN BASKET CHALOSSE - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG

22449Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H00  à DUHORT BACHEN
   EN - CTC CSB USA - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - BASKET OCEAN COTE SUD

22450Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - ALBRET BASKET ARMAGNAC

22451Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à BENQUET
   ROITELETS DE BENQUET - ENTENTE RION BOOS

22452Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à SAINT CRICQ CHALOSSE
   US SAINT CRICQ CHALOSSE - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - ASSOCIATION BASK


U13F ELITE D1 (Départemental féminin U13 - Phase 2 - Phase 4)
22414Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H15  à HAGETMAU Salle Alain Lansaman
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN

22415Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 16H00  à MISSON
   JEUNE UNION MISSON POUILLON - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS

22416Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 17H00  à LABENNE Palais des sports
   LABENNE OSC - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 1


U13F ELITE D1 (Départemental féminin U13 - Phase 2 - Phase 5)
22417Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H00  à HINX
   ELAN CHALOSSAIS - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU

22418Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à MEILHAN
   EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET (ex CSA-TARTAS-UCM) - AS LOUS MAROUS

22419Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 16H30  à CANDRESSE
   ADOUR DAX BASKET - PEDALE STADE TARUSATE BASKET


Départemental masculin U13 - Phase 3 - Phase 2
12400Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H00  à LABENNE Palais des sports
   LABENNE OSC - 2 - ADOUR DAX BASKET - 2

12401Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 04/04/2020 17H00  à PARENTIS EN BORN Gymnase Scolaire
   BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU

12402Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à MAGESCQ Arènes
   MAGESCQ BASKET - UNION SPORTIVE DACQUOISE - 1

12403Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 04/04/2020 15H00  à SAUGNAC ET CAMBRAN
   BASKET LUY ADOUR CLUB - EN - CTC CSB USA - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40

12404Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à MONT DE MARSAN Gymnase du Beillet
   ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - ELAN TURSAN BASKET

12405Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à CAUNEILLE
   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - ELAN CHALOSSAIS


U13M ELITE D1 (Départemental masculin U13 - Phase 3 - Phase 3)
12367Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à AVENIR BASKET CHALOSSE
   AVENIR BASKET CHALOSSE - REAL CHALOSSAIS

12368Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 14H00  à MISSON
   JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1 - AMOU BONNEGARDE NASSIET

12369Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à SAMADET Arènes
   TURSAN BASKET CHALOSSE - BASKET OCEAN COTE SUD - 1


U13M ELITE D1 (Départemental masculin U13 - Phase 3 - Phase 4)
12370Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   EN - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN

12371Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à SAINTE COLOMBE
   AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - BASKET TERCIS OEYRELUY

12372Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à OSSAGES Salle des Sports
   EN - CTC BA/HABAS/MCB - BASKET ARRIGANS - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS


Départemental masculin U11 - Phase 3
12612Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à OSSAGES Salle des Sports
   EN - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - CASSEN SAINT GEOURS BASKET - 1

12613Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 04/04/2020 15H30  à SAUBRIGUES hall des sports
   BASKET OCEAN COTE SUD - 1 - LARRIVIERE CAZERES BASKET - 1


U11F Debutantes 2 D4 (Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 6)
22758Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à ROQUEFORT
   US ROQUEFORT - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT

22759Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à BARCELONNE-DU-GERS
   CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - 2

22761Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 14H30  à LIT et MIXE
   LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB - EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN

22762Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 04/04/2020 14H00  à SAUGNAC ET CAMBRAN
   BASKET LUY ADOUR CLUB - LABENNE OSC - 2

22764Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à CASTAIGNOS SOUSLENS
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA

22765Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à HORSARRIEU
   AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2 - EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU

22767Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à BIAUDOS
   BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 3 - EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN

22768Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 04/04/2020 13H30  à PARENTIS EN BORN Gymnase Scolaire
   BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - BASKET LESPERON


U11F Debutantes 1 D3 (Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 5)
22722Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à POUILLON
   JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1 - DAX GAMARDE GOOS BASKET

22723Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à AMOU Plaine des Sports
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - BAS ARMAGNAC BASKET CLUB

22724Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 04/04/2020 13H00  à COUDURES
   EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG - ELAN CHALOSSAIS - 2

22725Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à GABARRET
   ALBRET BASKET ARMAGNAC - CLUB AMICAL MORCENX

22726Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H00  à TARTAS
   PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 2 - ENTENTE RION BOOS

22727Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à BENQUET
   ROITELETS DE BENQUET - CLUB BASKET DES PETITES LANDES

22728Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H00  à SAINT GEOURS DE MAREMNE
   AS LOUS MAROUS - EN - CTC BA/HABAS/MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET

22729Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 04/04/2020 14H00  à VIEUX BOUCAU LES BAINS
   CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - BASKET TERCIS OEYRELUY


U11F Debrouillées D2 (Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2)
22686Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 10H00  à HAUT MAUCO
   EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU

22687Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à LESPERON
   EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - BASKET LESPERON - STADE MONTOIS BASKET FEMININ

22688Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à CANDRESSE
   ADOUR DAX BASKET - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - 1

22689Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à MONT DE MARSAN Gymnase du Beillet
   ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA

22690Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 16H30  à CASTAIGNOS SOUSLENS
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE

22691Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à BIAUDOS
   BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - 2


U11F Confirmées D1 (Départemental féminin U11 - Phase 3)
22653Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à BIAUDOS
   BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 1 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1

22654Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H30  à LABENNE - ANNEXE PRET DE LA MAIRIE
   LABENNE OSC - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 1

22655Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à SAMADET Arènes
   TURSAN BASKET CHALOSSE - EN - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS


U11F Confirmées D1 (Départemental féminin U11 - Phase 4)
22656Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à MAGESCQ Arènes
   MAGESCQ BASKET - ELAN CHALOSSAIS - 1

22657Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 04/04/2020 11H00  à CAMPAGNE
   EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - UNION CAMPAGNE MEI - PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 1

22658Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à AVENIR BASKET CHALOSSE
   AVENIR BASKET CHALOSSE - BASKET OCEAN COTE SUD


U11M Confirmés A (Départemental masculin U11 - Phase 2)
11616Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 1 - ADOUR DAX BASKET - 1

11617Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H30  à HAUT MAUCO
   EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU

11618Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 14H00  à OEYRELUY
   BASKET TERCIS OEYRELUY - LABENNE OSC


U11M Debrouilles A (Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2)
12668Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à BARCELONNE-DU-GERS
   CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - UNION SPORTIVE DACQUOISE

12669Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à SAMADET Arènes
   TURSAN BASKET CHALOSSE - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1

12670Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à AVENIR BASKET CHALOSSE - 1
   AVENIR BASKET CHALOSSE - 1 - BASKET LUY ADOUR CLUB - 2

12671Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à MAGESCQ Arènes
   MAGESCQ BASKET - AMOU BONNEGARDE NASSIET

12672Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à SAINTE COLOMBE
   AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 1 - BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET

12673Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à MIMBASTE
   EN - CTC BA-MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN


U11M Debutants 1 D3 (Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 2)
12677Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 14H00  à VIEUX BOUCAU LES BAINS
   CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 1 - DAX GAMARDE GOOS BASKET

12678Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 14H30  à SAUBRIGUES hall des sports
   BASKET OCEAN COTE SUD - 2 - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2

12679Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - 1

12680Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à DAX Salle Paticat (Sablar)
   ADOUR DAX BASKET - 2 - BAS ARMAGNAC BASKET CLUB

12681Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à DUHORT BACHEN
   UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - CLUB BASKET DES PETITES LANDES

12682Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 14H30  à GEAUNE Hall des sports
   ELAN TURSAN BASKET - 1 - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI

12683Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à CAUNA
   EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2

12684Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 14H00  à CAUPENNE
   REAL CHALOSSAIS - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG

12685Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à AVENIR BASKET CHALOSSE - 2
   AVENIR BASKET CHALOSSE - 2 - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - BASKET LESPERON


U11M Debutants 2 D4 (Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 3)
12686Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à HAGETMAU Salle Alain Lansaman
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT

12687Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à GABARRET
   ALBRET BASKET ARMAGNAC - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG

12688Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H00  à GEAUNE Hall des sports
   ELAN TURSAN BASKET - 2 - LARRIVIERE CAZERES BASKET - 2

12689Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à PONTENX LES FORGES SALLE DE SPORTS
   EN - CTC COTE D'ARGENT - UNION BASKET PONTENAISE - LABENNE OSC - 2

12690Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - PEDALE STADE TARUSATE BASKET

12691Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à CAUNEILLE
   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - 2 - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 2

12692Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à MIMIZAN
   MIMIZAN BASKET CLUB - EN - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - 3

12693Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 14H30  à PARENTIS EN BORN Gymnase Scolaire
   BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS

12694Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à HINX
   ELAN CHALOSSAIS - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - BASKET LESPERON


COUPE CANDAU 1.4F
12174Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Ve 10/04/2020 22H30  à DOAZIT
   COTEAUX DU LUY BASKET - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN        DARBO Pierre  /  NASSIET Mathieu


COUPE CARRERE 1.4 F
22152Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Ve 10/04/2020 20H00  à DOAZIT
   TURSAN BASKET CHALOSSE - BASKET LANDES - ESPOIR        OREJAS Salome  /  CHARRIER Nathanael


Départementale féminine seniors - Division 3 - Phase 2
21578Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB (match avancé du 03/05/2020) Sa 11/04/2020 20H30  à RION DES LANDES
   ENTENTE RION BOOS - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU


U9F Confirmées (Départemental féminin U9)
32222Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB (match en retard du 15/02/2020) Sa 11/04/2020 11H15  à MISSON
   JEUNE UNION MISSON POUILLON - STADE MONTOIS BASKET FEMININ

32231Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à MONT DE MARSAN Gymnase du Beillet
   ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - REAL CHALOSSAIS

32232Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 10H00  à CASTAIGNOS SOUSLENS
   HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 1 - AVENIR BASKET CHALOSSE

32233Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - BASKET TERCIS OEYRELUY

32234Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 08/02/2020 11H00  à MONT DE MARSAN Salle Jacques Dorgambide
   STADE MONTOIS BASKET FEMININ - JEUNE UNION MISSON POUILLON


Départemental féminin U9 - Division 2
32235Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à CAUNA
   CAUNA SOUPROSSE AURICE - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB

32236Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à SAINT SEVER Salle Laloubere
   BASKET LANDES - TURSAN BASKET CHALOSSE

32237Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à DOAZIT
   HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA

32238Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 21/03/2020 11H00  à YZOSSE
   BASKET LUY ADOUR CLUB - AMOU BONNEGARDE NASSIET


Départemental féminin U9 - Division 3
32259Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à MAGESCQ Arènes
   MAGESCQ BASKET - 2 - LABENNE OSC

32260Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H30  à SAINT GEOURS DE MAREMNE
   AS LOUS MAROUS - BASKET ARRIGANS

32261Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à RION DES LANDES
   ENTENTE RION BOOS - MAGESCQ BASKET - 1

32262Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H00  à LIT et MIXE
   LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB - BASKET OCEAN COTE SUD

32263Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 15H00  à SAINT SEVER Salle Laloubere
   GENETS D'OR HAUT MAUCO - US ROQUEFORT

32264Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 04/04/2020 11H30  à LARRIVIERE
   LARRIVIERE CAZERES BASKET - BAS ARMAGNAC BASKET CLUB

32265Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H00  à SAINT SEVER Salle Laloubere
   UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - CFR PRECHACQ LES BAINS - 2

32266Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à TARTAS
   PEDALE STADE TARUSATE BASKET - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 2


Départemental masculin U9
3216Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à MANT
   COTEAUX DU LUY BASKET - ELAN CHALOSSAIS - 1

3217Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à EYRES MONCUBE Salle Dominique LAFARGUE
   EYRES FARGUES COUDURES BASKET - TURSAN BASKET CHALOSSE

3218Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H30  à SAUBRIGUES hall des sports
   BASKET OCEAN COTE SUD - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 1

3219Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à MONTSOUE
   ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - AVENIR BASKET CHALOSSE


Départemental masculin U9 - Division 2
3220Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 10H00  à MISSON
   JEUNE UNION MISSON POUILLON - UNION CAMPAGNE MEILHAN

3221Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 04/04/2020 11H00  à LABENNE Palais des sports
   LABENNE OSC - BASKET LUY ADOUR CLUB

3222Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à BARCELONNE-DU-GERS
   CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2

3223Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à SAINT GEOURS D'AURIBAT
   CASSEN SAINT GEOURS BASKET - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN


U9M Debutants (Départemental masculin U9 - Division 3)
3234Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 14H00  à MONTSOUE
   GENETS D'OR HAUT MAUCO - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN

3235Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à LARRIVIERE
   LARRIVIERE CAZERES BASKET - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET

3236Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H00  à OEYRELUY
   BASKET TERCIS OEYRELUY - ELAN CHALOSSAIS - 2

3237Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - AMOU BONNEGARDE NASSIET

3238Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1 - BASKET ARRIGANS


Départemental mixte U9
33204Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à BENQUET
   ROITELETS DE BENQUET - ADOUR DAX BASKET - 2

33205Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 13H00  à VIEUX BOUCAU LES BAINS
   CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - ELAN TURSAN BASKET - 1

33206Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à BOURRIOT BERGONCE
   CLUB BASKET DES PETITES LANDES - ADOUR DAX BASKET - 1

33207Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN - 1
   EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN - 1 - PEDALE STADE TARUSATE BASKET


Départemental mixte U9 - Division 2
33208Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à MIMBASTE
   MIMBASTE CLERMONT BASKET - DAX GAMARDE GOOS BASKET

33209Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à AVENIR BASKET CHALOSSE
   AVENIR BASKET CHALOSSE - ELAN CHALOSSAIS

33210Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 14H00  à LABOUHEYRE
   JEUNESSE SPORTIVE LABOUHEYRE - SPORTING CLUB ARENGOSSAIS


Départemental mixte U9 - Division 3
33222Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 10H30  à SAINT LOUBOUER Salle des sports
   ELAN TURSAN BASKET - 2 - US ROQUEFORT

33224Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à COUDURES
   EYRES FARGUES COUDURES BASKET - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40

33225Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à SAINT CRICQ CHALOSSE
   US SAINT CRICQ CHALOSSE - TURSAN BASKET CHALOSSE

33226Match confirmé le 09/04/2020 par la FFBB Sa 11/04/2020 11H00  à CAUNA
   EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU - UNION SPORTIVE DACQUOISE


BOITE AUX LETTRES CLUBS
 | CONVOCATION ARBITRES | ADMINISTRATION | CONTACT 

© AQTD - Mentions légales