CODE ARBITRE : (pour convocation) Code oublié
CLUB :
CATEGORIE :
DATE : du au



NATIONALE FEMININE 3
45 Di 25/11/2018   à Le Taillan Médoc Salle des sports - Stade municipal
   LE TAILLAN BASKET 1 - ESPOIR CHALOSSE 1

47 Di 25/11/2018   à POYARTIN
   ELAN CHALOSSAIS 1 - BASKET ELUSA CLUB 1

48 Di 25/11/2018   à IE CTC GRAND TOULOUSE BASKET BALL - TOURNEFEUILLE
   IE CTC GRAND TOULOUSE BASKET BALL - TOURNEFEUILLE - AMOU BONNEGARDE NASSIET 1


NATIONALE FEMININE 2
44 Sa 24/11/2018   à TARBES GESPE BIGORRE
   TARBES GESPE BIGORRE - BASKET LANDES - ESPOIRS

45 Sa 24/11/2018   à MURS ERIGNE BASKET CLUB 1
   MURS ERIGNE BASKET CLUB 1 - STADE MONTOIS BASKET FEMININ 1


NATIONALE FEMININE U15 ELITE
22 Di 25/11/2018   à IE CTC UNION GASCOGNE BASKET 1
   IE CTC UNION GASCOGNE BASKET 1 - IE CTC CAP DE GASCOGNE -BASKET LANDES 1


NATIONALE MASCULINE 3
85 Sa 24/11/2018   à Pau Centre de Formation - Rue Pierre Massé
   ELAN BEARNAIS PAU NORD EST - IE - CTC ELAN TURSAN BASKET-ARBOUCAVE - ELAN TURSA

87 Di 25/11/2018 15H00  à SAMADET Arènes
   TURSAN BASKET CHALOSSE 1 - STADE CLERMONTOIS B AUVERGNE

88 Sa 24/11/2018   à AUCH BASKET CLUB
   AUCH BASKET CLUB - COTEAUX DU LUY BASKET 1

93 Sa 24/11/2018 20H30  à HAURIET
   REAL CHALOSSAIS 1 - CHOLTIERE PAULX MER MORTE

94 Sa 24/11/2018 20H00  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 1 - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE 1


NATIONALE MASCULINE 2
64 Sa 24/11/2018   à Meilhan sur garonne Salle des Sports
   GARONNE ASPTT BASKET 1 - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 1

67 Sa 24/11/2018 20H00  à GAMARDE LES BAINS Salle Polyvalente
   IE - DAX GAMARDE GOOS BASKET 1 - BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE 1

70 Sa 24/11/2018 20H00  à MONTSOUE
   ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 1 - VILLENEUVE BC


NATIONALE MASCULINE U15 ELITE
24 Di 25/11/2018   à LIMOGES CSP
   LIMOGES CSP - IE - GRAND DAX BASKET 1


NATIONALE MASCULINE U18 ELITE
24 Di 25/11/2018   à LIMOGES CSP
   LIMOGES CSP - IE GRAND DAX BASKET 1


Pré-Nationale Seniors Masculin
121 Sa 24/11/2018 20H00  à Layrac Gymnase municipal - Esplanade Charles de Gaulle
   IE-CTC ABCLA - BC LAYRAC ASTAFFORT - CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ         GOMEZ Yannick  /  BERNAZEAU Julien

123 Sa 24/11/2018 20H00  à POMAREZ Salle André Garbay
   ESPOIR CHALOSSE - IE-CTC USO BASKET -RAMOUS BAIGTS BASKET - US ORTHE        REGO CORREIA Frédéric  /  DEVAUX Romain

124 Sa 24/11/2018 20H00  à SAINT CRICQ CHALOSSE
   IE-CTC HAGETMAU CLUSB UNIS (HCU) - US SAINT CRICQ - DENEK BAT URCUIT         NASSIET Sébastien  /  WALEWSKI Yann

125 Sa 24/11/2018 20H00  à CASTELCULIER
   AVENIR GRANDFONDS SPORTIF - IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1        THIERRY Benoit  /  MARA Fabian


Régionale Masculine 2
852 Sa 24/11/2018 20H00  à SAUGNAC ET CAMBRAN
   BASKET LUY ADOUR CLUB - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET        CESSOT Olivier  /  OREJAS Salomé

853 Sa 24/11/2018 20H00  à Le Haillan Salle Georges Ricart
   AS LE HAILLAN - CASSEN SAINT GEOURS BASKET        DELHOMME Fabrice  /  DARTIGUELONGUE Perrine

855 Sa 24/11/2018 20H00  à SERRESLOUS ET ARRIBANS
   AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 2 - CFR PRECHACQ LES BAINS 1        GARCIA Jean Louis  /  PESTRIMAUX Stéphanie

856 Sa 24/11/2018 20H30  à Jurançon Gymnase municipal
   UNION JURANCONNAISE - ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS - 2        GARBAY Loïc  /  TACHOIRES Mathieu

858 Sa 24/11/2018 20H00  à Bordeaux Gymnase Barbey - Salle du Haut
   BORDEAUX ETUDIANTS CLUB - IE-CTC CSA-TARTAS-UCM - CAUNA SOUPROSSE AURICE        MANOURY Robin  /  SAINT GERMAIN Paul

859 Sa 24/11/2018 20H00  à TILH
   BASKET ARRIGANS - ES DU BRUILHOIS BASKET        JAWHARA Mohamed  /  BARRERE BURG Florian

860 Sa 24/11/2018 20H00  à COUDURES
   IE-CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES BA - LABENNE OSC        BEAUDEVIN Jennifer  /  DESMIS Frédéric

861 Sa 24/11/2018 17H00  à Agen Stadium Municipal
   IE-CTC ABCLA - AGEN BASKET CLUB - 2 - COTEAUX DU LUY BASKET - 2        CHAKRIDA Aziz  /  JAWAHIR Ahmed

863 Sa 24/11/2018 20H00  à MISSON
   JEUNE UNION MISSON POUILLON - UNION SAINT BRUNO         LABARBE Emmanuel  /  CHARRIER Nathanael


Régionale Masculine 3
1452 Sa 24/11/2018 20H00  à Port Sainte Marie Salle des sports syndicat des 2 rives - av. du 11 nov.
   BC PORTAIS LAURENTAIS - REAL CHALOSSAIS 2        LEBER Benjamin  /  AMRI Driss

1453 Sa 24/11/2018 20H00  à SAINT LOUBOUER Salle des sports
   IE-CTC ELANT TURSAN -ARBOUCAVE - ELAN TURSAN BASKE - IE- CTC COTE BASQUE SJLO -JAB - SAINT JEAN LUZ OLY        CROULLIERE Julien  /  FLEURANT Frédéric

1455 Sa 24/11/2018 20H00  à Bayonne Gymnase Polo Beyris - avenue Polo Beyris
   AVIRON BAYONNAIS - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 1        BACHE Mathieu  /  CASTETS Killian

1457 Sa 24/11/2018 20H00  à Sainte Gemme Martaillac Salle des Sports - au Bourg
   US STE GEMME LA VAILLANTE - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB        BOUSBAA Alexandre  /  DIOP Abdourahmane

1458 Sa 24/11/2018 21H00  à AMOU Plaine des Sports
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - SAINT MEDARD BASKET - 2        ESCHAAS TOURNE Nicolas  /  INGALATURRE-LABORDA Béatrice

1460 Sa 24/11/2018 20H30  à TERCIS LES BAINS
   BASKET TERCIS OEYRELUY - LES LILAS SERIGNACAIS        MALHARIN Txomin  /  SACHOT Jordan

1461 Sa 24/11/2018 20H30  à Penne d'Agenais Salle Roger Maurel
   ASSOCIATION LA PENNOISE - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU        JANICOT Samir  /  JUDICAEL Olivier

1462 Sa 24/11/2018 17H00  à URGONS
   TURSAN BASKET CHALOSSE - 2 - IE-CTC USO BASKET-RAMOUS BAIGTS BASKET -US ORTHEZ         DE ANDRADE Alexis  /  BLANC Lea

1464 Sa 24/11/2018 20H00  à Malaussanne Foyer rural - au bourg
   Malaussanne Mazerolles Basket Soubestre - 2 - UJS BUGLOSE PONTONX        RUIZ Gaëtan  /  JARRE Florian

1465 Di 25/11/2018 15H00  à Audenge Salle de Pessalle
   IE-CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTONS - ES AUDENGE LANTON - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE        AMRI Driss  /  BELAOUNI Mohamed

1467 Sa 24/11/2018 20H00  à BORDEAUX PALAIS DES SPORTS
   BORDEAUX BASTIDE BASKET - LARRIVIERE CAZERES BASKET        HENRIQUES Jean-Paul  /  VATTOLO Florendo

1469 Di 25/11/2018 14H00  à Villeneuve sur Lot Salle Descartes - rue de la Gravette
   VILLENEUVE BC - 2 - IE-CTC AVENIR BASKET CHALOSSE - ESPOIR CHALOSSE 2        JAWHARA Mohamed  /  LECOINTE Dimitri

1470 Di 25/11/2018 14H00  à Hendaye Gymnase Irandatz
   HENDAYE BASKET BALL - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 2        SAINT GERMAIN Sébastien  /  JARRE Florian

1472 Di 25/11/2018 15H00  à SAUBRIGUES hall des sports
   BASKET OCEAN COTE SUD - ENT. PESSAC BC        RUIZ Gaëtan  /  SEREYS Jean

1474 Di 25/11/2018 15H00  à Puymirol Salle Roger Gueneau - Lac Laman
   US PUYMIROLAISE - 2 - IE-CTC CAP DE GASCOGNE - UNION ST SEVER AUDIGNON B        PARET Julien  /  KRATACHE Sofian

1475 Sa 24/11/2018 20H00  à Villenave d'Ornon Complexe sportif Elisabeth Riffiod
   AS SAINT DELPHIN - ELAN CHALOSSAIS        RESAMPA Patrick Stephan  /  KOUBIYR Ismael


Pré-Nationale Seniors Féminine
2129 Di 25/11/2018 15H00  à Bordeaux Salle des Peupliers
   JSA BORDEAUX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1        TAPIE Fabien  /  SIMEON William

2132 Di 25/11/2018 15H00  à HAGETMAU Salle Alain Lansaman
   HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 1 - COTEAUX DU LUY BASKET 1        CESSOT Olivier  /  CADILLON Rémi

2133 Di 25/11/2018 15H00  à LABENNE Palais des sports
   LABENNE OSC - BORDEAUX ETUDIANTS CLUB        SAMATA Zohir  /  SIMARD Eddy

2134 Di 25/11/2018 15H00  à PONTONX SUR ADOUR
   UJS BUGLOSE PONTONX - Malaussanne Mazerolles Basket Soubestre        MARQUEVIELLE Clément  /  LE BIZEC Eric


Régionale Féminine 2
2526 Di 25/11/2018 15H00  à GAUJACQ
   IE-CTC AVENIR BASKET CHALOSSE - CADETS CHALOSSE CA - BASKET LUY ADOUR CLUB 1        PESTRIMAUX Stéphanie  /  AMRI Driss

2527 Di 25/11/2018 13H00  à Villenave d'Ornon Complexe sportif Elisabeth Riffiod
   AS SAINT DELPHIN - 2 - IE-CTC CSA-TARTAS-UCM - UNION CAMPAGNE MEILHAN        JANICOT Samir  /  BOUSBAA Alexandre

2529 Di 25/11/2018 15H00  à SAINT GEOURS DE MAREMNE
   AS LOUS MAROUS - US TALENCE        BEAUDEVIN Jennifer  /  VATTOLO Florendo


Régionale Féminine 3
2880 Di 25/11/2018 15H00  à Lons Salle des Sports, stade municipal du bourg - Av, de Pau
   IE-CTC LES AILES DU BEARN - LONS BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2        SACHOT Jordan  /  PEDEGERT-SALIOU Fabien

2881 Di 25/11/2018 14H00  à Langon Salle municipale de Garros - Rue des Résistants
   LANGON SUD GIRONDE BASKETBALL - STADE MONTOIS BASKET FEMININ 2        RESAMPA Patrick Stephan  /  SINTAS David

2882 Di 25/11/2018 15H00  à MONT DE MARSAN Gymnase du Beillet
   SAINT MEDARD 40 - AL PASSAGE         JAWHARA Mohamed  /  CROULLIERE Julien

2886 Di 25/11/2018 16H00  à Hendaye Gymnase Irandatz
   HENDAYE BASKET BALL - TURSAN BASKET CHALOSSE        SAINT GERMAIN Sébastien  /  JARRE Florian

2888 Sa 24/11/2018 20H00  à HAGETMAU Salle Alain Lansaman
   HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 2 - IE-CTC CAP DE GASCOGNE - UNION ST SEVER AUDIGNON B        SARRAUTE Nicolas  /  PEDEGERT-SALIOU Fabien

2889 Sa 24/11/2018 20H00  à CAUNEILLE
   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2        GUISE Steeve  /  LABORDE Valentin


Régional masculin U17
6078 Sa 24/11/2018 16H00  à MONTSOUE
   IE-CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES BA - ELAN BEARNAIS PAU NORD EST        SAINT GERMAIN Stéphane  /  DARAIGNEZ Eric

6080 Sa 24/11/2018   à Bègles Gymnase Langevin
   CA BEGLES - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 1

6083 Sa 24/11/2018   à Villeneuve sur Lot Salle Descartes - rue de la Gravette
   VILLENEUVE BC - AMOU BONNEGARDE NASSIET


Régional féminin U18F
7079 Sa 24/11/2018   à Villenave d'Ornon Complexe sportif Elisabeth Riffiod
   IE-CTC VOTE - AS SAINT DELPHIN - 2 - IE-CTC CAP DE GASCOGNE - GO HAUT MAUCO

7080 Sa 24/11/2018 15H00  à CANDRESSE
   ADOUR DAX BASKET - BASKET LUY ADOUR CLUB        LABARTHE Philippe  /  MARCHAT Théo

7082 Sa 24/11/2018   à Aubiac Salle des sports Lieu dit coupin
   IE-CTC AVENIR NORDE GASCOGNE BASKET - ES DU BRUILH - UJS BUGLOSE PONTONX

7083 Sa 24/11/2018   à Bassens Gymmnase Séguinaud
   IE-CTC COTEAUX DE GARONNE - CMO BASSENS - IE-CTC AURIBAT EN CHALOSSE - ELAN CHALOSSAIS


Régional masculin U15M
4062 Sa 24/11/2018   à SAINT GEOURS D'AURIBAT
   IE-CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS B - IE-CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS - AV        NASSER Vincent  /  BEDIN Lucas


Régional féminin U15
5062 Sa 24/11/2018 15H00  à LABENNE Palais des sports
   LABENNE OSC - IE-CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - 2        MARTINS Mathieu  /  PEYRESBLANQUES Mathieu


COUPE LASAOSA FEM - 1/32e
1636 Ve 23/11/2018 20H30  à RION DES LANDES
   EN ARENGOSSE / RION BOOS - HAUT MAUCO 2


D1F - PRE REGION
160 Sa 24/11/2018 17H30  à SAUGNAC ET CAMBRAN
   BASKET LUY ADOUR CLUB 2 - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS        CESSOT Olivier  /  OREJAS Salomé

161 Sa 24/11/2018 19H00  à LARBEY
   REAL CHALOSSAIS 1 - ELAN TURSAN BASKET 1        CASSIEDE Michel  /  FOURQUET Mary

162 Sa 24/11/2018 20H00  à CAZERES SUR ADOUR
   LARRIVIERE CAZERES BASKET - EN CTC HCU - COTEAUX DU LUY BASKET 2        LABARTHE Philippe  /  DOMECQ Lilian

163 Sa 24/11/2018 18H00  à BASTENNES
   ESPOIR CHALOSSE 2 - CAUNA SOUPROSSE AURICE 1        PORCHE Philippe  /  DAUGA Laurent

164 Sa 24/11/2018 19H00  à DUHORT BACHEN
   UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - TARTAS 1        LEPREUX Eric  /  TALON Fanny

165 Sa 24/11/2018 20H30  à SAINT JULIEN EN BORN
   LIT-SAINT JULIEN BC 1 - EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE - PRECHACQ 1        CABREJAS Jean Louis  /  BONHOURE Daniel

166 Sa 24/11/2018 20H30  à LABOUHEYRE
   LABOUHEYRE - EN CTC BA/HABAS/MCB - BASKET ARRIGANS 1        DAILLEDOUZE Philippe  /  LASSALLE Cedric

167 Sa 24/11/2018 22H00  à CANDRESSE
   EN ADOUR DAX BASKET 3 - ELAN CHALOSSAIS 2        DERAY Christophe  /  REZONVILLE Thierry

168 Sa 24/11/2018 21H00  à HAUT MAUCO
   HAUT MAUCO 1 - LABENNE OSC 2        LABEYRIE Lionel  /  TRAORE Bintou

169 Sa 24/11/2018 20H00  à CAMPAGNE
   UNION CAMPAGNE MEILHAN 2 - CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ 2        OUAISSA Abdel  /  TEXIER Mathilde


D1M - PRE REGION
460 Sa 24/11/2018 22H00  à SAUGNAC ET CAMBRAN
   BASKET LUY ADOUR CLUB 2 - BASKET TERCIS OEYRELUY 2

461 Sa 24/11/2018 20H00  à SAINT MARTIN DE SEIGNANX
   BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 1 - EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE -CSGB 2        BRENIER Jean Jacques  /  BIGOTTE Marine

462 Sa 24/11/2018 22H00  à SAINT CRICQ CHALOSSE
   IE CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - SAINT CRICQ 2 - BASKET ARRIGANS 2

463 Sa 24/11/2018 21H00  à SAINT SEVER Salle Laloubere
   UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 3 - JEUNE UNION MISSON POUILLON 2        MONCOUCUT Jean Pierre  /  CALIOT Hugo

464 Sa 24/11/2018 17H00  à EYRES MONCUBE Salle Dominique LAFARGUE
   EN CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES 2 - CLUB BASKET DES PETITES LANDES 1        DETHU Mathieu  /  TAUZIEDE Etienne

465 Sa 24/11/2018 20H00  à MIMBASTE
   MIMBASTE CLERMONT BASKET 1 - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 3        LANOT Hervé  /  DUTREY LAFENETRE Hervé

466 Sa 24/11/2018 21H00  à LARBEY
   REAL CHALOSSAIS 3 - MAGESCQ BASKET 1        CASSIEDE Michel  /  FOURQUET Mary

467 Sa 24/11/2018 20H00  à CANDRESSE
   ADOUR DAX BASKET 2 - COTEAUX DU LUY BASKET 3        DERAY Christophe  /  REZONVILLE Thierry

468 Sa 24/11/2018 19H00  à HAUT MAUCO
   HAUT MAUCO 1 - ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 3        LABEYRIE Lionel  /  TRAORE Bintou

469 Sa 24/11/2018 21H00  à DUHORT BACHEN
   EN UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 / BARCELONN'AIRE - EN CTC AVENIR BASKET CHALOSSE- CDC 2        LEPREUX Eric  /  TALON Fanny


D2F
660 Sa 24/11/2018 22H00  à MIMBASTE
   MIMBASTE CLERMONT BASKET 1 - SAINT PIERRE DU MONT        LANOT Hervé  /  DUTREY LAFENETRE Hervé

661 Ve 23/11/2018 21H00  à BIAUDOS
   BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 1 - EN MAGESCQ / VIEUX BOUCAU        BRENIER Jean Jacques  /  BIGOTTE Marine

663 Sa 24/11/2018 19H00  à AUDIGNON
   UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON

664 Sa 24/11/2018 22H00  à CAMPAGNE
   UNION CAMPAGNE MEILHAN 3 - TARTAS 2        OUAISSA Abdel  /  TEXIER Mathilde

665 Sa 24/11/2018 20H00  à ARBOUCAVE Salle des sports
   EN ELAN TURSAN -ARBOUCAVE - ARBOUCAVE SPORT - EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CSGB 2

666 Sa 24/11/2018 20H00  à SAUBRIGUES hall des sports
   BASKET OCEAN COTE SUD - EN CTC BA/HABAS/MCB - HABAS 2

667 Sa 24/11/2018 20H30  à MORCENX Complexe sportif Léon BROUSTE
   MORCENX - BISCARROSSE

668 Ve 23/11/2018 21H15  à AUDIGNON
   EN CTC CAP DE GASCOGNE -USSAB 3 - ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS

669 Sa 24/11/2018 20H00  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
   UJS BUGLOSE PONTONX 2 - EN CTC LANDES B. ARMAGNAC - ROQUEFORT 2


D2M
860 Sa 24/11/2018 18H00  à ARBOUCAVE Salle des sports
   ARBOUCAVE SPORT - LARRIVIERE CAZERES BASKET 2

861 Sa 24/11/2018 20H00  à URGONS
   TURSAN BASKET CHALOSSE 3 - ALBRET BASKET ARMAGNAC

862 Sa 24/11/2018 20H30  à DAX Salle Maurice Boyau
   DAX US 1 - ELAN CHALOSSAIS 2

863 Sa 24/11/2018 20H00  à BASTENNES
   ESPOIR CHALOSSE 3 - LABENNE OSC 2        PORCHE Philippe  /  DAUGA Laurent

864 Sa 24/11/2018 18H00  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
   UJS BUGLOSE PONTONX 2 - BAIGTS CHALOSSE 1

866 Ve 23/11/2018 21H00  à SAUBRIGUES hall des sports
   BASKET OCEAN COTE SUD 2 - ELAN TURSAN BASKET 3

867 Sa 24/11/2018 20H30  à MIMIZAN
   EN CTC COTE D'ARGENT- MIMIZAN - EN PARENTIS / BISCARROSSE

868 Sa 24/11/2018 17H15  à SERRESLOUS ET ARRIBANS
   AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 4 - CAUNA SOUPROSSE AURICE 2

869 Sa 24/11/2018 20H30  à MEILHAN
   UNION CAMPAGNE MEILHAN - EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE - PRECHACQ 2


D3F BR
360 match avancé au Di 18/11/2018 13H00  à POYARTIN
   ELAN CHALOSSAIS 3 - UJS BUGLOSE PONTONX 3

361 Di 25/11/2018 15H00  à BIAUDOS
   BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 2 - LIT-SAINT JULIEN BC 2

362 Di 25/11/2018 15H00  à CASTELNAU CHALOSSE Salle Gabriel GARBAY
   ESPOIR CHALOSSE 3 - POYANNE

363 Di 25/11/2018 15H00  à MIMBASTE
   MIMBASTE CLERMONT BASKET 2 - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 3

365 Di 25/11/2018 12H30  à MONT DE MARSAN Gymnase du Beillet
   SAINT MEDARD 40 2 - BAS ARMAGNAC B.C.

368 Di 25/11/2018 13H00  à PEYRE
   COTEAUX DU LUY BASKET 3 - TURSAN BASKET CHALOSSE 2

369 Di 25/11/2018 14H00  à BARCELONNE-DU-GERS
   BARCELONN'AIRE - AMOU BONNEGARDE NASSIET 3


D3M BR
1205 Sa 24/11/2018 22H00  à URGONS
   TURSAN BASKET CHALOSSE 4 - SERRES GASTON

1207 Di 25/11/2018 15H00  à DAX Salle Maurice Boyau
   DAX US 2 - EYRES FARGUES COUDURES BASKET 3

1208 Di 25/11/2018 15H00  à RENUNG
   US ADOUR 2 - MIMBASTE CLERMONT BASKET 2

1209 Di 25/11/2018 16H00  à HAUT MAUCO
   HAUT MAUCO 2 - POYANNE

1210 Di 25/11/2018 15H00  à AUDIGNON
   UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET 4 - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE 2

1211 Di 25/11/2018 17H00  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 3 - SAINT MEDARD 40

1212 Di 25/11/2018 16H00  à LOSSE
   CLUB BASKET DES PETITES LANDES 2 - ALBRET BASKET ARMAGNAC 2

1213 Di 25/11/2018 15H00  à MONTSOUE
   ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 4 - BARCELONN'AIRE 2

1214 Di 25/11/2018 15H00  à GAMARDE LES BAINS Salle Polyvalente
   DAX GAMARDE GOOS BASKET 2 - AMOU BONNEGARDE NASSIET 2

1215 Di 25/11/2018 15H00  à HEUGAS
   BASKET LUY ADOUR CLUB 3 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE 2

1216 Di 25/11/2018 14H00  à ESTIBEAUX
   BASKET ARRIGANS 3 - REAL CHALOSSAIS 4

1217 Di 25/11/2018 15H00  à MAGESCQ Arènes
   MAGESCQ BASKET 2 - UJS BUGLOSE PONTONX 3

1218 Di 25/11/2018 17H00  à BIAUDOS
   BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX 2 - EN ADOUR DAX BASKET 3

1219 Di 25/11/2018 15H00  à LABOUHEYRE
   EN LABOUHEYRE / MORCENX - LABATUT


D5M
1370 Sa 24/11/2018 22H00  à MISSON
   JEUNE UNION MISSON POUILLON 3 - AMOU BONNEGARDE NASSIET 3

1371 Sa 24/11/2018 22H00  à POYARTIN
   ELAN CHALOSSAIS 3 - BASKET ARRIGANS 4

1372 Sa 24/11/2018 22H00  à ARBOUCAVE Salle des sports
   ARBOUCAVE SPORT 2 - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 3

1373 Je 22/11/2018 20H30  à MONSEGUR
   COTEAUX DU LUY BASKET 5 - SAINT CRICQ CHALOSSE 3


U18F - BR 2 - 2
4329 Di 25/11/2018 15H00  à SAINT PIERRE DU MONT Salle Multisport
   SAINT PIERRE DU MONT - EN CTC CAP DE GASCOGNE -USSAB 3

4330 Di 25/11/2018 16H00  à SAINT AUBIN
   REAL CHALOSSAIS 2 - ADOUR DAX BASKET 2

4331 Di 25/11/2018 15H00  à HORSARRIEU
   AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS - TURSAN BASKET CHALOSSE

4332 Di 25/11/2018 15H00  à SAINT JUSTIN
   ALBRET BASKET ARMAGNAC - BENQUET

4334 Di 25/11/2018 15H00  à CASTETS
   EN CTC COTE ATLANTIQUE - CASTETS - EN CTC A.B.C. - ESPOIR CHALOSSE

4335 Di 25/11/2018 14H00  à TARTAS
   EN TARTAS - MORCENX

4336 Di 25/11/2018 13H00  à BIAUDOS
   BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX - EN ARENGOSSE / RION BOOS


U20M Phase 1
3042 Di 25/11/2018   à BENQUET
   BENQUET - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE        TRAORE Bintou  /  TALON Fanny

3043 Di 25/11/2018 11H00  à MONTSOUE
   EN CTC CAP DE GASCOGNE - ESMS - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN        LABEYRIE Lionel  /  TAUZIA Jean Baptiste

3044 Di 25/11/2018 11H00  à CANDRESSE
   EN - ADOUR DAX BASKET - COTEAUX DU LUY BASKET        LABORDE Philippe  /  BONNAIN Thomas

3045 Di 25/11/2018   à TERCIS LES BAINS
   BASKET TERCIS OEYRELUY - REAL CHALOSSAIS        PORCHE Philippe  /  SEGAS Gaëtan

3046 Di 25/11/2018 11H00  à DAX Salle Maurice Boyau
   US DAX - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS        LABORDE Gilles  /  JOUBERT Amanda


U18F - PRE REGION
2046 Sa 24/11/2018 15H00  à HABAS
   IE CTC BA/HABAS/MCB - BASKET ARRIGANS - IE CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CSGB        GUISE Steeve  / 

2047 Sa 24/11/2018 15H00  à MONT DE MARSAN Salle Jacques Dorgambide
   STADE MONTOIS BASKET FEMININ - MAGESCQ BASKET        JACQUINOT Jimmy  /  ZACHARIE Maxime


U18F - BR 2
4305 Di 25/11/2018 15H00  à SAINT AUBIN
   REAL CHALOSSAIS 1 - ELAN TURSAN BASKET

4306 Di 25/11/2018 16H00  à HABAS
   EN CTC BA/HABAS/MCB - HABAS 2 - EN CTC LANDES B. ARMAGNAC - CBPL

4307 Di 25/11/2018 17H00  à MONT DE MARSAN Gymnase du Beillet
   SAINT MEDARD 40 - EN CTC H.C.U. - COTEAUX DU LUY BASKET 2

4308 Di 25/11/2018   à LE HOUGA
   BAS ARMAGNAC B.C. - EN CTC CSA-TARTAS-UCM - UCM

4309 Di 25/11/2018 14H00  à HAUT MAUCO
   EN CTC CAP DE GASCOGNE - HAUT MAUCO 2 - PARENTIS

4310 Di 25/11/2018 15H00  à AMOU Plaine des Sports
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - LABENNE OSC

4311 Di 25/11/2018 13H00  à PONTONX SUR ADOUR
   UJS BUGLOSE PONTONX 2 - SAINT GEOURS DE MAREMNE

4312 Di 25/11/2018 13H00  à CAUNEILLE
   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - LABOUHEYRE


U17M - PRE REGION-1/2 FINALE
5475 match reporté au Sa 01/12/2018 15H00  à GAUJACQ
   IE CTC A.B.C. - CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ - IE CTC HCU - COTEAUX DU LUY BASKET        LABARTHE Philippe  / 

5476 match reporté au Sa 01/12/2018 17H00  à PONTONX SUR ADOUR
   UJS BUGLOSE PONTONX - ADOUR DAX BASKET 2        PEYRESBLANQUES Mathieu  /  OREJAS Inès


U17M - BR 2-1
4263 Di 25/11/2018 14H00  à LOSSE
   CLUB BASKET DES PETITES LANDES - EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE - ELAN CHALOSSAIS

4264 Sa 24/11/2018 17H00  à SAINT CRICQ CHALOSSE
   EN CTC H.C.U. - SAINT CRICQ CHALOSSE - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS

4265 Di 25/11/2018 15H00  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 2 - EN CTC H.C.U. - COTEAUX DU LUY BASKET 2

4266 match reporté au Di 09/12/2018 14H00  à MORCENX Complexe sportif Léon BROUSTE
   MORCENX - TURSAN BASKET CHALOSSE

4267 Di 25/11/2018 13H00  à LABENNE Palais des sports
   LABENNE OSC - VIEUX BOUCAU

4268 Di 25/11/2018 15H00  à MISSON
   JEUNE UNION MISSON POUILLON - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX

4269 Di 25/11/2018 15H00  à CANDRESSE
   EN CTC GRAND DAX - ADOUR DAX BASKET 3 - BASKET OCEAN COTE SUD

4270 Di 25/11/2018 13H00  à CAZERES SUR ADOUR
   LARRIVIERE CAZERES BASKET - AMOU BONNEGARDE NASSIET 2


U17M - BR 2 -CLASSEMENT
4288 Di 25/11/2018 15H00  à CAUNA
   EN CTC CSA-TARTAS-UCM - CSA - EN CTC CAP DE GASCOGNE - USSAB 2

4290 Di 25/11/2018 15H00  à MIMIZAN
   EN CTC COTE D'ARGENT- MIMIZAN - BENQUET

4292 Di 25/11/2018 15H00  à CAUNEILLE
   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - AMOU BONNEGARDE NASSIET


U15F - PRE REGION - 1/2 FINALES
5481 Sa 24/11/2018 15H00  à HAGETMAU Salle Alain Lansaman
   IE CTC HCU - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - REAL CHALOSSAIS

5482 Sa 24/11/2018 15H00  à POYARTIN
   IE CTC AURIBAT EN CHALOSSE - ELAN CHALOSSAIS - UJS BUGLOSE PONTONX


U15M - PRE REGION
2076 Sa 24/11/2018 13H00  à CANDRESSE
   IE CTC GRAND DAX - ADOUR DAX BASKET 2 - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 1        LABARTHE Philippe  /  MARCHAT Théo

2077 Sa 24/11/2018 14H00  à MONTSOUE
   IE CTC CAP DE GASCOGNE - USSAB 1 - UJS BUGLOSE PONTONX        SAINT GERMAIN Stéphane  /  DARAIGNEZ Eric


U15F - BR 2 - D1
4401 Sa 24/11/2018 13H00  à MONT DE MARSAN Salle Jacques Dorgambide
   STADE MONTOIS BASKET FEMININ - PARENTIS

4402 Sa 24/11/2018 13H30  à AMOU Plaine des Sports
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - ROQUEFORT

4403 Sa 24/11/2018 15H00  à MAGESCQ Arènes
   MAGESCQ BASKET - VIEUX BOUCAU

4404 Sa 24/11/2018 14H00  à BIAUDOS
   BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS

4405 Sa 24/11/2018 15H00  à MORCENX Complexe sportif Léon BROUSTE
   MORCENX - EN CTC CAP DE GASCOGNE - USSAB 3

4406 Sa 24/11/2018 15H30  à CAZERES SUR ADOUR
   LARRIVIERE CAZERES BASKET - EN CTC BA/HABAS/MCB- M C B

4407 Sa 24/11/2018 15H00  à RION DES LANDES
   RION BOOS - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE

4408 Sa 24/11/2018 17H00  à CANDRESSE
   ADOUR DAX BASKET - SAINT MEDARD 40


U15F - BR 2 - D2
4425 Sa 24/11/2018 15H00  à SAINT LOUBOUER Salle des sports
   EN CTC ELAN TURSAN BASKET-ARBOUCAVE - ELAN TURSAN - JEUNE UNION MISSON POUILLON

4426 Sa 24/11/2018 15H00  à SAMADET Arènes
   TURSAN BASKET CHALOSSE - EN SAINT PIERRE DU MONT / ST MARTIN D'ONEY

4427 Sa 24/11/2018 15H00  à MEILHAN
   EN CTC CSA-TARTAS-UCM - UCM - LABOUHEYRE

4428 Sa 24/11/2018 17H30  à SAUBRIGUES hall des sports
   BASKET OCEAN COTE SUD - DAX US

4429 Sa 24/11/2018 15H00  à BASTENNES
   EN CTC A.B.C. - ESPOIR CHALOSSE - TARTAS

4430 Sa 24/11/2018 15H00  à SAINT GEOURS DE MAREMNE
   SAINT GEOURS DE MAREMNE - EN CTC H.C.U. - HMCB 2

4431 Sa 24/11/2018 17H00  à MONT DE MARSAN Salle Jacques Dorgambide
   STADE MONTOIS BASKET FEMININ 2 - EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE - PRECHACQ

4432 Sa 24/11/2018 16H00  à DUHORT BACHEN
   EN US ADOUR / BARCELONN' AIRE - UJS BUGLOSE PONTONX 2


U15M - BR 2 - D1
4353 Sa 24/11/2018 15H00  à BONNEGARDE
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - EN CTC GRAND DAX - US DAX 4

4354 Sa 24/11/2018 13H00  à BARCELONNE-DU-GERS
   BARCELONN'AIRE - ELAN TURSAN BASKET

4355 Sa 24/11/2018 15H00  à SAUGNAC ET CAMBRAN
   BASKET LUY ADOUR CLUB 1 - EN CTC COTE D'ARGENT - PONTENX

4356 Sa 24/11/2018 15H00  à TERCIS LES BAINS
   BASKET TERCIS OEYRELUY 1 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX

4357 Sa 24/11/2018 13H00  à HINX
   EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE - ELAN CHALOSSAIS 2 - BASKET OCEAN COTE SUD

4358 Sa 24/11/2018 15H00  à CASTETS
   EN CTC B. COTE ATLANTIQUE - CASTETS - EN CTC BA/HABAS/MCB - BASKET ARRIGANS

4359 Sa 24/11/2018 16H00  à DAX Salle Maurice Boyau
   DAX US 3 - SAINT MEDARD 40

4360 Sa 24/11/2018 15H00  à AUDIGNON
   EN CTC CAP DE GASCOGNE - ESMS 2 - EN CTC H.C.U. - COTEAUX DU LUY BASKET


U15M - BR 2 - D2
4378 Sa 24/11/2018 15H00  à SAINT PIERRE DU MONT Salle Multisport
   SAINT PIERRE DU MONT - ALBRET BASKET ARMAGNAC

4379 Sa 24/11/2018 14H00  à VIEUX BOUCAU LES BAINS
   VIEUX BOUCAU - LABOUHEYRE

4380 Sa 24/11/2018 13H30  à SAUGNAC ET CAMBRAN
   BASKET LUY ADOUR CLUB 2 - UJS BUGLOSE PONTONX 2

4381 Sa 24/11/2018 13H30  à CAZERES SUR ADOUR
   LARRIVIERE CAZERES BASKET - JEUNE UNION MISSON POUILLON

4382 Sa 24/11/2018 15H00  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 2 - TURSAN BASKET CHALOSSE

4383 Sa 24/11/2018 13H30  à TERCIS LES BAINS
   BASKET TERCIS OEYRELUY 2 - EN CTC A.B.C. - CASTEL-GAUJACQ 2

4384 Sa 24/11/2018 17H00  à MAGESCQ Arènes
   MAGESCQ BASKET - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE


U13F - PRE REGION
2152 Sa 24/11/2018 15H00  à PONTONX SUR ADOUR
   UJS BUGLOSE PONTONX - IE CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES        JOUBERT Amanda  /  OREJAS Inès

2153 Sa 24/11/2018 15H00  à DAX Salle Paticat (Sablar)
   ADOUR DAX BASKET - CADETS CHALOSSE CASTEL-GAUJACQ         MORA Thomas  /  BONNAIN Thomas


U13M - PRE REGION
2130 Sa 24/11/2018 13H00  à DAX Salle Paticat (Sablar)
   ADOUR DAX BASKET 1 - IE CTC CAP DE GASCOGNE - ESMS 1        MORA Thomas  /  BONNAIN Thomas

2131 Sa 24/11/2018 13H00  à LABENNE Palais des sports
   LABENNE OSC 1 - UJS BUGLOSE PONTONX 1        MARTINS Mathieu  /  MIRANDE Matthieu


U13F - BR 2 - D1
4509 Sa 24/11/2018 17H00  à HAGETMAU Salle Alain Lansaman
   EN CTC HCU - HMCB 1 - TURSAN BASKET CHALOSSE

4510 Sa 24/11/2018 13H30  à MONTGAILLARD
   EN CTC CAP DE GASCOGNE - ESMS 2 - ADOUR DAX BASKET 2

4511 Sa 24/11/2018 16H00  à SAUBRIGUES hall des sports
   BASKET OCEAN COTE SUD - EN CTC BA/HABAS/MCB - HABAS

4512 Sa 24/11/2018 13H30  à CAUNEILLE
   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - LABENNE OSC

4513 Sa 24/11/2018 13H30  à PRECHACQ LES BAINS
   EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE - PRECHACQ 1 - ELAN CHALOSSAIS 1

4514 Sa 24/11/2018 13H30  à ROQUEFORT
   EN CTC LANDES B. ARMAGNAC - ROQUEFORT - TARTAS 1

4515 Sa 24/11/2018 13H30  à SAINT GEOURS DE MAREMNE
   SAINT GEOURS DE MAREMNE 1 - EN CTC COTE ATLANTIQUE - LINXE

4516 Sa 24/11/2018 13H30  à SAINT MARTIN D'ONEY
   EN SAINT MARTIN ONEY / ST YAGUEN - STADE MONTOIS BASKET FEMININ


U13F - BR 2 - D2
4533 Sa 24/11/2018 16H00  à BIAUDOS
   BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIGNANX - SAINT GEOURS DE MAREMNE 2

4534 Sa 24/11/2018 12H30  à VIEUX BOUCAU LES BAINS
   VIEUX BOUCAU - LIT-SAINT JULIEN BC

4535 Sa 24/11/2018 15H00  à CAUNA
   EN CTC CSA-TARTAS-UCM - CSA - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS

4536 Sa 24/11/2018 15H00  à SAINT GEOURS D'AURIBAT
   EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CSGB 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON

4537 Sa 24/11/2018 14H30  à BARCELONNE-DU-GERS
   BARCELONN'AIRE - BENQUET

4538 Sa 24/11/2018 13H00  à DUHORT BACHEN
   US ADOUR - SAINT MEDARD 40


U13F - BR 2 - D3
4551 Sa 24/11/2018 13H30  à BASTENNES
   EN CTC A.B.C. - ESPOIR CHALOSSE 2 - LARRIVIERE CAZERES BASKET

4552 Sa 24/11/2018 13H30  à HAGETMAU Salle Alain Lansaman
   EN CTC HCU - HMCB 2 - EN CTC CAP DE GASCOGNE - USSAB 4

4553 Sa 24/11/2018 13H30  à ARENGOSSE
   EN ARENGOSSE / RION BOOS - EN CTC LANDES B. ARMAGNAC - CBPL 2

4554 Sa 24/11/2018 13H30  à TARTAS
   TARTAS 2 - ALBRET BASKET ARMAGNAC

4556 Sa 24/11/2018 13H30  à SAINT SEVER Salle Laloubere
   EN CTC CAP DE GASCOGNE - USSAB 3 - ELAN CHALOSSAIS 2

4557 Sa 24/11/2018 13H00  à DAX Salle Maurice Boyau
   US DAX - UJS BUGLOSE PONTONX 2

4558 Sa 24/11/2018 13H30  à BISCARROSSE Salle Arcanson
   EN PARENTIS / BISCARROSSE - MORCENX


U13M - BR 2 - D1
4449 Sa 24/11/2018 15H00  à CAUNEILLE
   CAUNEILLE BASKET D'/ORTHE - BASKET LUY ADOUR CLUB

4450 Sa 24/11/2018 13H00  à OSSAGES
   EN CTC BA/HABAS/MCB - BASKET ARRIGANS 1 - EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CSGB

4451 Sa 24/11/2018 13H30  à DOAZIT
   HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE - REAL CHALOSSAIS 1

4452 Sa 24/11/2018 14H30  à DUHORT BACHEN
   US ADOUR - EN CTC A.B.C. - ESPOIR CHALOSSE

4453 Sa 24/11/2018 14H30  à SAUBRIGUES hall des sports
   BASKET OCEAN COTE SUD 1 - EN CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - LINXE

4454 Sa 24/11/2018 15H30  à VIEUX BOUCAU LES BAINS
   VIEUX BOUCAU - EN CTC CSA-TARTAS-UCM - UCM

4455 Sa 24/11/2018 13H30  à SAINT LOUBOUER Salle des sports
   ELAN TURSAN BASKET - SAINT MEDARD 40

4456 Sa 24/11/2018 13H30  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 1 - JEUNE UNION MISSON POUILLON


U13M - BR 2 - D2
4473 Sa 24/11/2018 13H00  à MAGESCQ Arènes
   MAGESCQ BASKET - MORCENX

4474 Sa 24/11/2018 17H00  à DAX Salle Paticat (Sablar)
   ADOUR DAX BASKET 2 - BASKET TERCIS OEYRELUY

4475 Sa 24/11/2018 13H00  à POYARTIN
   ELAN CHALOSSAIS - LARRIVIERE CAZERES BASKET

4476 Sa 24/11/2018 13H00  à BONNEGARDE
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - TURSAN BASKET CHALOSSE

4477 Sa 24/11/2018 14H30  à DAX Salle Maurice Boyau
   DAX US - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 2

4478 Sa 24/11/2018 15H00  à SAINT MARTIN D'ONEY
   EN SAINT MARTIN ONEY / ST YAGUEN - BISCARROSSE


U13M - BR 2 - D3
4491 Sa 24/11/2018 13H30  à SAINT PIERRE DU MONT Salle Multisport
   SAINT PIERRE DU MONT - EN CTC BA/HABAS/MCB- MCB 2

4492 Sa 24/11/2018 13H30  à HORSARRIEU
   EN CTC HCU - A.S.C.H. - BENQUET

4493 Sa 24/11/2018 13H30  à SAINT AUBIN
   REAL CHALOSSAIS 2 - UJS BUGLOSE PONTONX 2

4494 Sa 24/11/2018 13H30  à GAMARDE LES BAINS Salle Polyvalente
   DAX GAMARDE GOOS BASKET - EN CTC CAP DE GASCOGNE - HAUT MAUCO 2

4495 Sa 24/11/2018 13H30  à LABENNE Hall des sports
   LABENNE OSC 2 - EN CTC COTE D'ARGENT- MIMIZAN

4496 Sa 24/11/2018   à SAUBRIGUES hall des sports
   BASKET OCEAN COTE SUD 2 - PARENTIS


U9F - Plateaux
4418 Sa 24/11/2018 10H00  à PONTONX SUR ADOUR
   UJS BUGLOSE PONTONX - SAINT GEOURS DE MAREMNE

4419 Sa 24/11/2018 11H00  à PONTONX SUR ADOUR
   UJS BUGLOSE PONTONX - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET

4420 Sa 24/11/2018 10H30  à PONTONX SUR ADOUR
   SAINT GEOURS DE MAREMNE - UNION ST SEVER AUDIGNON BASKET

4421 Sa 24/11/2018 10H00  à MOMUY
   HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - AMOU BONNEGARDE NASSIET

4422 Sa 24/11/2018 11H00  à MOMUY
   HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - SAINT MEDARD 40

4423 Sa 24/11/2018 10H30  à MOMUY
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - SAINT MEDARD 40

4424 Sa 24/11/2018 10H00  à PRECHACQ LES BAINS
   PRECHACQ - RION BOOS

4425 Sa 24/11/2018 11H00  à PRECHACQ LES BAINS
   PRECHACQ - MAGESCQ BASKET

4426 Sa 24/11/2018 10H30  à PRECHACQ LES BAINS
   RION BOOS - MAGESCQ BASKET

4427 Sa 24/11/2018 10H00  à CASTELNAU CHALOSSE Salle Gabriel GARBAY
   EN CTC A.B.C. - ESPOIR CHALOSSE - JEUNE UNION MISSON POUILLON

4428 Sa 24/11/2018 11H00  à CASTELNAU CHALOSSE Salle Gabriel GARBAY
   EN CTC A.B.C. - ESPOIR CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS BASKET

4429 Sa 24/11/2018 10H30  à CASTELNAU CHALOSSE Salle Gabriel GARBAY
   JEUNE UNION MISSON POUILLON - CASSEN SAINT GEOURS BASKET

4430 Sa 24/11/2018 10H00  à YZOSSE
   BASKET LUY ADOUR CLUB - REAL CHALOSSAIS

4431 Sa 24/11/2018 11H00  à YZOSSE
   BASKET LUY ADOUR CLUB - EN SAINT MARTIN ONEY/ST YAGUEN

4432 Sa 24/11/2018 10H30  à YZOSSE
   REAL CHALOSSAIS - EN SAINT MARTIN ONEY/ST YAGUEN

4433 Sa 24/11/2018 10H00  à TARTAS
   TARTAS - BASKET OCEAN COTE SUD

4434 Sa 24/11/2018 11H00  à TARTAS
   TARTAS - BASKET LANDES

4435 Sa 24/11/2018 10H30  à TARTAS
   BASKET OCEAN COTE SUD - BASKET LANDES


U9MI - Plateaux
4445 Sa 24/11/2018 10H00  à LABENNE Palais des sports
   LABENNE OSC - EN CTC BA/HABAS/MCB - BASKET ARRIGANS

4446 Sa 24/11/2018 11H00  à LABENNE Palais des sports
   LABENNE OSC - CAUNA SOUPROSSE AURICE

4447 Sa 24/11/2018 10H30  à LABENNE Palais des sports
   EN CTC BA/HABAS/MCB - BASKET ARRIGANS - CAUNA SOUPROSSE AURICE

4448 Sa 24/11/2018 10H00  à SERRESLOUS ET ARRIBANS
   AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS - TARTAS 1

4449 Sa 24/11/2018 11H00  à SERRESLOUS ET ARRIBANS
   AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS - ADOUR DAX BASKET 1

4450 Sa 24/11/2018 10H30  à SERRESLOUS ET ARRIBANS
   TARTAS 1 - ADOUR DAX BASKET 1

4451 Sa 24/11/2018 10H00  à HAUT MAUCO
   HAUT MAUCO - ROQUEFORT

4452 Sa 24/11/2018 11H00  à HAUT MAUCO
   HAUT MAUCO - UJS BUGLOSE PONTONX

4453 Sa 24/11/2018 10H30  à HAUT MAUCO
   ROQUEFORT - UJS BUGLOSE PONTONX

4454 Sa 24/11/2018 10H00  à CAMPAGNE
   UNION CAMPAGNE MEILHAN - BENQUET

4455 Sa 24/11/2018 11H00  à CAMPAGNE
   UNION CAMPAGNE MEILHAN - US DAX

4456 Sa 24/11/2018 10H30  à CAMPAGNE
   BENQUET - US DAX

4457 Sa 24/11/2018 10H00  à POYARTIN
   ELAN CHALOSSAIS 1 - DAX GAMARDE GOOS BASKET

4458 Sa 24/11/2018 11H00  à POYARTIN
   ELAN CHALOSSAIS 1 - MORCENX

4459 Sa 24/11/2018 10H30  à POYARTIN
   DAX GAMARDE GOOS BASKET - MORCENX

4460 Sa 24/11/2018 10H00  à LE HOUGA
   BAS ARMAGNAC B.C. - BARCELONN'AIRE

4461 Sa 24/11/2018 11H00  à LE HOUGA
   BAS ARMAGNAC B.C. - ALBRET BASKET ARMAGNAC

4462 Sa 24/11/2018 10H30  à LE HOUGA
   BARCELONN'AIRE - ALBRET BASKET ARMAGNAC

4463 Sa 24/11/2018 10H00  à LARRIVIERE
   LARRIVIERE CAZERES BASKET - TURSAN BASKET CHALOSSE 1

4464 Sa 24/11/2018 11H00  à LARRIVIERE
   LARRIVIERE CAZERES BASKET - CLUB BASKET DES PETITES LANDES

4465 Sa 24/11/2018 10H30  à LARRIVIERE
   TURSAN BASKET CHALOSSE 1 - CLUB BASKET DES PETITES LANDES

4466 Sa 24/11/2018 10H00  à TERCIS LES BAINS
   BASKET TERCIS OEYRELUY - ADOUR DAX BASKET 2

4467 Sa 24/11/2018 11H00  à TERCIS LES BAINS
   BASKET TERCIS OEYRELUY - TARTAS 2

4468 Sa 24/11/2018 10H30  à TERCIS LES BAINS
   ADOUR DAX BASKET 2 - TARTAS 2

4469 Sa 24/11/2018 10H00  à SAMADET Arènes
   TURSAN BASKET CHALOSSE 2 - EN CTC ELAN TURSAN BASKET-ARBOUCAVE - ELAN TURSAN

4470 Sa 24/11/2018 11H00  à SAMADET Arènes
   TURSAN BASKET CHALOSSE 2 - COTEAUX DU LUY BASKET

4471 Sa 24/11/2018 10H30  à SAMADET Arènes
   EN CTC ELAN TURSAN BASKET-ARBOUCAVE - ELAN TURSAN - COTEAUX DU LUY BASKET


U9M - Plateaux
4402 Sa 24/11/2018 10H30  à MONT DE MARSAN Gymnase du Beillet
   SAINT MEDARD 40 - UJS BUGLOSE PONTONX

4403 Sa 24/11/2018 11H30  à MONT DE MARSAN Gymnase du Beillet
   SAINT MEDARD 40 - ELAN TURSAN BASKET

4404 Sa 24/11/2018 11H00  à MONT DE MARSAN Gymnase du Beillet
   UJS BUGLOSE PONTONX - ELAN TURSAN BASKET

4405 Sa 24/11/2018 10H30  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 1 - ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS

4406 Sa 24/11/2018 11H30  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 1 - COTEAUX DU LUY BASKET

4407 Sa 24/11/2018 11H00  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS - COTEAUX DU LUY BASKET

4408 Sa 24/11/2018 10H30  à BISCARROSSE Salle Arcanson
   BISCARROSSE - VIEUX BOUCAU

4409 Sa 24/11/2018 11H30  à BISCARROSSE Salle Arcanson
   BISCARROSSE - EN CTC ABC -ESPOIR CHALOSSE

4410 Sa 24/11/2018 11H00  à BISCARROSSE Salle Arcanson
   VIEUX BOUCAU - EN CTC ABC -ESPOIR CHALOSSE

4411 Sa 24/11/2018 10H30  à MISSON
   JEUNE UNION MISSON POUILLON - BASKET OCEAN COTE SUD

4412 Sa 24/11/2018 11H30  à MISSON
   JEUNE UNION MISSON POUILLON - CASSEN SAINT GEOURS BASKET

4413 Sa 24/11/2018 11H00  à MISSON
   BASKET OCEAN COTE SUD - CASSEN SAINT GEOURS BASKET

4414 Sa 24/11/2018 10H30  à AMOU Plaine des Sports
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - BASKET LUY ADOUR CLUB 1

4415 Sa 24/11/2018   à AMOU Plaine des Sports
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS

4416 Sa 24/11/2018 11H30  à AMOU Plaine des Sports
   BASKET LUY ADOUR CLUB 1 - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS

4417 Sa 24/11/2018 10H30  à HINX
   ELAN CHALOSSAIS - REAL CHALOSSAIS

4418 Sa 24/11/2018 11H30  à HINX
   ELAN CHALOSSAIS - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET

4419 Sa 24/11/2018 11H00  à HINX
   REAL CHALOSSAIS - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET

4420 Sa 24/11/2018 10H30  à EYRES MONCUBE Salle Dominique LAFARGUE
   EYRES FARGUES COUDURES BASKET - BASKET ARRIGANS

4421 Sa 24/11/2018 11H30  à EYRES MONCUBE Salle Dominique LAFARGUE
   EYRES FARGUES COUDURES BASKET - BASKET LUY ADOUR CLUB 2

4422 Sa 24/11/2018 11H00  à EYRES MONCUBE Salle Dominique LAFARGUE
   BASKET ARRIGANS - BASKET LUY ADOUR CLUB 2

4423 Sa 24/11/2018 10H30  à MIMBASTE
   MIMBASTE CLERMONT BASKET - MAGESCQ BASKET

4424 Sa 24/11/2018 11H30  à MIMBASTE
   MIMBASTE CLERMONT BASKET - US ADOUR

4425 Sa 24/11/2018 11H00  à MIMBASTE
   MAGESCQ BASKET - US ADOUR


BOITE AUX LETTRES CLUBS
 | CONVOCATION ARBITRES | ADMINISTRATION | CONTACT 

© AQTD - Mentions légales