La circulaire sur notre site est reliée aux informations de la FFBB (FBI), 


Si le logo de la fédération précédant le match est bleu, cela veut dire que le match a été confirmé cette nuit, s'il est rouge ce match est à vérifier, vous pouvez cliquez sur ce logo rouge et ainsi vérifier et à mettre à jour les informations.

 


CODE ARBITRE : (pour convocation) Code oublié
CLUB :
CATEGORIE :
DATE : du au



NATIONALE FEMININE 2 ESPOIRS PHASE 2
608Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 01/07/2019) Sa 01/02/2020 17H15  à SAINT PIERRE DU MONT Salle Multisport
   BASKET LANDES - ESPOIR - ROCHE VENDEE BC - ESPOIR


NATIONALE FEMININE 2
320Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 17H15  à SAINT PIERRE DU MONT Salle Multisport
   BASKET LANDES - ESPOIR - ROCHE VENDEE BC - 2

321Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 20H00  à CARMAUX SALLE MULTISPORTS
   UNION SPORTIVE CARMAUX - 1 - ELAN CHALOSSAIS - 1

322Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 20H00  à MONT DE MARSAN Salle Jacques Dorgambide
   STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 1 - AS ST DELPHIN - 1


NATIONALE FEMININE 3
638Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H30  à CASTELCULIER
   IE - AVENIR GRANDFONDS SPORTIF - 1 - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET

640Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H30  à DONZACQ
   AVENIR BASKET CHALOSSE - 1 - IE - CTC GRAND OUEST TOULOUSAIN BASKET - AS TOURNE


NATIONALE FEMININE U18 ELITE GROUPE A
427Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 13H15  à LIMOGES SALLE MUNICIPALE
   LIMOGES ABC EN LIMOUSIN - BASKET LANDES - 1


NATIONALE FEMININE U15 ELITE GROUPE B
624Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 13H00  à MARTIGUES GYMNASE ALDERIC CHAVE
   MARTIGUES SPORTS - 1 - IE - BASKET LANDES - 1

650Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match avancé du 16/02/2020) Sa 01/02/2020 17H00  à VENELLES SALLE POLYVALENTE
   BASKET METROPOLE AIX VENELLES - IE - BASKET LANDES - 1


NATIONALE MASCULINE 1
296Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 20H00  à STADE DE VANVES
   STADE DE VANVES - DAX GAMARDE GOOS BASKET - 1


NATIONALE MASCULINE 2
400Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 18H00  à HORSARRIEU
   AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 1 - GARONNE ASPTT BASKET - 1

401Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 20H00  à Beaupuy Salle Collineum
   BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 1


NATIONALE MASCULINE 3
949Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 20H30  à Malaussanne Foyer rural - au bourg
   MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE - 1 - COTEAUX DU LUY BASKET - 1

950Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 20H00  à URGONS
   TURSAN BASKET CHALOSSE - REAL CHALOSSAIS

952Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 20H00  à DOAZIT
   HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE - 1 - MONTAUBAN BASKET CLUB - 1

956Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H30  à SAINT LOUBOUER Salle des sports
   ELAN TURSAN BASKET - 1 - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN


NATIONALE MASCULINE U15 ELITE GROUPE A
429Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 13H15  à CANDRESSE
   IE - ADOUR DAX BASKET - IE - CTC AVENIR TOULOUSE BASKET - 1


NATIONALE MASCULINE U18 ELITE GROUPE B
641Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 17H30  à CANDRESSE
   IE - ADOUR DAX BASKET - STADE MARSEILLAIS UC


Pré nationale masculine
230Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 20H00  à CANDRESSE
   IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS -         SAMATA Zohir  /  CHARRIER Nathanael

231Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 21H15  à GAUJACQ
   AVENIR BASKET CHALOSSE - ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ        SIMARD Eddy  /  REGO-CORREIA Frederic

232Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 19H00  à SAINT GEOURS D'AURIBAT
   IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS - IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR        JANICOT Samir  /  PESTRIMAUX Stephanie

233Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 20H00  à SAINT CRICQ CHALOSSE
   IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - US SAINT CRIC - LONS BASKET        LABOUBE Valerie  /  DARTIGUELONGUE Perrine


Régionale masculine seniors - Division 2
301Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 17H30  à Malaussanne Foyer rural - au bourg
   MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE - 2 - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2        MONCOUCUT Remi  /  SAINT GERMAIN Paul

302Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 17H00  à URGONS
   TURSAN BASKET CHALOSSE - 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON        LABADOT Frédéric  /  RUIZ Gaetan

303Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 19H15  à GAUJACQ
   AVENIR BASKET CHALOSSE - 2 - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES         SIMARD Eddy  /  REGO-CORREIA Frederic

306Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 20H00  à TILH Salle des Sports
   BASKET ARRIGANS - UNION SAINT SEVER AUDIGNON B        TACHOIRES Mathieu  /  BARRERE BURG Florian

307Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 31/01/2020 21H00  à Urcuit Salle polyvalente Indarka
   DENEK BAT URCUIT - BASKET LUY ADOUR CLUB        BEAUDEVIN Jennifer  /  MONCOUCUT Remi

309Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 20H00  à LABENNE Palais des sports
   LABENNE OSC - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2        DELHOMME Fabrice  /  LABARBE Emmanuel

311Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 20H00  à Le Pian Medoc Salle Omnisports - 260, rue Pasteur
   AS PIAN MEDOC BASKET - REAL CHALOSSAIS - 2        JAWHARA Mohamed  /  VATTOLO Florendo

312Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 20H00  à Pessac Salle François Mitterand - 62, avenue de Canéjan
   ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 2        BOUSBAA Alexandre  /  BELAOUNI Mohamed


Régionale masculine seniors - Division 3
526Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 16H00  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - AS ST DELPHIN        MARBAT Nicolas  /  RECZEK Maxime

527Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 20H30  à Samazan Salle Renaud Jean
   US SAMAZANAISE BASKET - CLUB BASKET DES PETITES LANDES        THILLE Mathieu  /  FOUVRY Antoine

528Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à HAUT MAUCO
   GENETS D'OR HAUT MAUCO - VAL D'ALBRET BASKET - 2        SAINT GERMAIN Sebastien  /  CALIOT Hugo

529Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 20H00  à NASSIET
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - ELAN CHALOSSAIS        DE ANDRADE Alexis  /  SAINT GERMAIN Sebastien

534Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 20H30  à BARCELONNE-DU-GERS
   IE - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA        THIERRY Benoit  /  SINTAS David

537Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à Mérignac Salle Robert Brettes - Avenue du Truc
   SA MERIGNACAIS - 2 - BASKET OCEAN COTE SUD        DI GIANDOMENICO Christophe  /  LORING DE ANTA Pablo

538Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à TERCIS LES BAINS
   BASKET TERCIS OEYRELUY - AVENIR GRANDFONDS SPORTIF - 2        CROULLIERE Julien  /  REY Yohan

540Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 20H30  à FARGUES
   EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 2 - US CENON RIVE DROITE        BACHE Mathieu  /  MARCHAT Théo

541Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 13H00  à SAINT LOUBOUER Salle des sports
   ELAN TURSAN BASKET - 2 - IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS -         CLERC Marcolin  /  DUTREY LAFENETRE Herve Joel

542Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 20H30  à MOMUY
   HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - 3        SARRAUTE Nicolas  /  JARRE Florian

544Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à LARRIVIERE
   LARRIVIERE CAZERES BASKET - IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR        DETHU Mathieu  /  DECOUSSEMAKER Arnaud

546Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 20H30  à SOUPROSSE
   IE - CTC CSA-TARTAS-UCM - CAUNA SOUPROSSE AURICE - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE        BERNAZEAU Julien  /  KISS Julien


Pré nationale féminine
151Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à Périgueux Gymnase Clos Chassaing
   PERIGUEUX BASKET CLUB - BASKET LUY ADOUR CLUB        SUDEIX Florent  /  PUYRIGAUD Jonas

152Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 14H00  à Bordeaux Gymnase Barbey - Salle du Haut
   BORDEAUX ETUDIANTS CLUB - ADOUR DAX BASKET        CHAKRIDA Aziz  /  ELVY Jake

153Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à Bordeaux Salle des Peupliers
   JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET - AMOU BONNEGARDE NASSIET        ALBORGHETTI Eddy  /  KOUBIYR IsmailOpérateur 24 secondes : SABATHE Michel,

154Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à Le Taillan Médoc Salle des sports - Stade municipal
   LE TAILLAN BASKET - LABENNE OSC        MANOURY Robin  /  GELARD Raphael

155Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à MONSEGUR
   COTEAUX DU LUY BASKET - IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE ASPTT BAS        PESTRIMAUX Stephanie  /  BARRERE BURG Florian


Régionale féminine seniors - Division 2
229Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 14H00  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE        MARBAT Nicolas  /  RECZEK Maxime

230Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 13H00  à DONZACQ
   AVENIR BASKET CHALOSSE - 2 - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 2        DEVAUX Romain  /  LABOUBE Valerie


Régionale féminine seniors - Division 3
256Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à MONT DE MARSAN Salle Jacques Dorgambide
   STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 2 - TURSAN BASKET CHALOSSE        BARRERE BURG Samuel  /  MORA Thomas

257Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 14H00  à GRADIGNAN SALLE JEHAN BUHAN
   AMICALE BASKETTEURS GRADIGNAN - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2        THILLE Mathieu  /  PLANTEBLAT Philippe

259Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à CAMPAGNE
   IE - CTC CSA-TARTAS-UCM - UNION CAMPAGNE MEILHAN - US ST PALAIS AMIKUZE        LUBIN Pierre  /  JACQUINOT Jimmy

260Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à FAUILLET
   AS FAUILLETAISE - GENETS D'OR HAUT MAUCO        BOUCAUD Jean-yves  /  FREHEL Sarah

261Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à MONTAUT
   IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG - ARTIX LABASTIDE-CEZERACQ BASKET        REGNIER Bruno  /  LABORDE Philippe

262Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à HABAS Salle des Sports
   BASKET ARRIGANS - IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS        GOUAUX Carmen  /  BONNAIN Thomas

263Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à CAUNEILLE
   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE -

264Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 20H30  à SAINT GEOURS DE MAREMNE
   AS LOUS MAROUS - IE - CTC CASTETIS GOUZE ARTHEZ - UNION SPORTIVE CA        DARAIGNEZ Eric  /  LAGARDERE Jean Pierre

266Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H30  à CANDRESSE
   ADOUR DAX BASKET - 2 - AL PASSAGE BASKET        LABARTHE Philippe  /  CESCOSSE Thomas


Régional féminin U18 - Phase 2
1815Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 17H00  à Boé Hall des sports 6 salle Chaussard – av. de la Résistance
   IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS - - ELAN CHALOSSAIS        SAUDEL Jean-pierre  /  ABBASSI Youssef


Régional masculin U17 - Phase 2
2017Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à CANDRESSE
   IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET        LATOUR Valentin  /  GAHAT Brice


Régional féminin U15 - Phase 2
1416Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à HAGETMAU Salle Roland Jouglen
   IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS -         DULHAUSTE CHAPERON Valentin  /  CALIOT Hugo


Régional masculin U13 - Phase 2
1215Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à LABENNE Palais des sports
   LABENNE OSC - IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR        BLANC Lea  /  DOAT Erwann

1216Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à Bordeaux Salle des Peupliers
   JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET - IE - ADOUR DAX BASKET        GUILMER Enzo  /  PARSIGNY Romuald


Régional féminin U13 - Phase 2
1024Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 14H00  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES        GUISE Steeve  /  DUCAU Mathieu


Régional masculin U13 - Division 2 - Phase 2
1301Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à Aubiac Salle des sports Lieu dit coupin
   IE - CTC AVENIR NORD GASCOGNE BASKET - ES DU BRUIL - ELAN TURSAN BASKET        BOUET Damien  /  LAURENT Yolène

1302Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à CAMPAGNE
   IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - UNION CAMPAGNE MEI - AS TRESSES        RADULOVIC Estelle  /  BROCAS Hugo

1304Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à HAUT MAUCO
   IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - IE - CTC ABCLA - BC LAYRAC ASTAFFORT        LABADIE Florian  /  LABARBE Xavier


Régional masculin U17 - Division 2
2101Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 17H00  à Serres Castet Salle Polyvalente - Rue des Ecoles
   BASKET CLUB DU LUY DE BEARN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN        VILLACAMPA Robin  /  VANSTEENE Valentin

2105Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 14H00  à MONTSOUE
   IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - AVENIR BASKET CHALOSSE        CHABOCHE Jeremy  /  LABARTHE Philippe


Régional féminin U18 - Division 2
1898Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à LABENNE Palais des sports
   LABENNE OSC - ANGLET COTE BASQUE BASKET - 2        BLANC Lea  /  DOAT Erwann

1899Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à CAUPENNE
   REAL CHALOSSAIS - IE - CTC UBVP - VILLENEUVE BASKET CLUB        LALANNE Pierrette  /  LAPIQUE Damien

1900Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H30  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - BASKET LUY ADOUR CLUB        GUISE Steeve  /  DUCAU Mathieu

1901Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à HAUT MAUCO
   IE - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - AL JEAN SARRAILH PAU        LABARBE Xavier  /  LABADIE Florian


Régional féminin U15 - Division 2
1503Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 16H00  à MONTSOUE
   BASKET LANDES - 2 - IE - CTC COEUR DE BEARN - AMICALE LAHOURCADE        CHABOCHE Jeremy  /  LABARTHE Philippe

1504Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à Serres Castet Salle Polyvalente - Rue des Ecoles
   BASKET CLUB DU LUY DE BEARN - AMOU BONNEGARDE NASSIET        VILLACAMPA Robin  /  VANSTEENE Valentin

1505Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à HORSARRIEU
   AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE        LASSALLE Cedric  /  LABARBE Enzo


Régional masculin U15 - Division 2
1701Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à Villeneuve sur Lot Salle Descartes - rue de la Gravette
   VILLENEUVE BASKET CLUB - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES         BRAU Paul  /  LAFFARGUE France

1704Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à Saint Médard en Jalles Salle Cosec R. Monseau, avenue Claude Bernard
   SAINT MEDARD BASKET - IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN        JAWAHIR Ahmed  /  MARTIN Patrick

1705Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à Le Bouscat Salle des Sports Gaston Touya - 2, rue Jean Martial
   US LE BOUSCAT - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET        CANTINOLLE Christophe  /  FERRAS Amelie


Départementale masculine seniors - Division 2
11443Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match avancé du 21/03/2020) Sa 01/02/2020 20H30  à MAGESCQ Arènes
   MAGESCQ BASKET - 2 - MIMBASTE CLERMONT BASKET


Départementale féminine seniors - Division 2
21316Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 21/12/2019) Sa 01/02/2020 20H30  à EN PARENTIS/BISCARROSSE
   EN PARENTIS/BISCARROSSE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - 2

21384Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 18/01/2020) Sa 01/02/2020 20H30  à MORCENX Complexe sportif Léon BROUSTE
   EN LABOUHEYRE/MORCENX - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS        CORNU Daniel  /  LHOMME Cecile


Départemental masculin U20 - Phase 2
11967Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 26/01/2020) Di 02/02/2020 11H00  à TERCIS LES BAINS
   BASKET TERCIS OEYRELUY - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE


U18 Serie A D1 (Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 4)
22045Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 13H00  à ESTIBEAUX Salle des Sports
   IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - CASSEN SAINT GEOURS BASKET        SAINT-PIERRE François  /  OUAISSA Abdelkabir

22046Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match reporté au Di 01/03/2020 15H00  à POYARTIN
   IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - ELAN CHALOSSAIS - AMOU BONNEGARDE NASSIET        REGNIER Bruno  /  CESCOSSE Thomas

22047Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 11H00  à MONT DE MARSAN Salle Jacques Dorgambide
   STADE MONTOIS BASKET FEMININ - ELAN TURSAN BASKET

22048Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à MAGESCQ Arènes
   MAGESCQ BASKET - 1 - CAUNA SOUPROSSE AURICE - 1        LABORDE Gilles  /  BRENIER Jean-jacques

22049Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à HAGETMAU Salle Roland Jouglen
   IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - 3        REY Alain  /  BECAT Fabien

22050Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 13H00  à DAX Salle Paticat (Sablar)
   ADOUR DAX BASKET - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN        SEGAS Gaëtan  /  MILKO Jules


U18 Serie B D2 (Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2)
22048Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à BASTENNES
   AVENIR BASKET CHALOSSE - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU

22049Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à PARENTIS EN BORN Gymnase Scolaire
   BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - LABENNE OSC - 2

22050Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à ESTIBEAUX Salle des Sports
    - 2 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG

22051Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 13H30  à HORSARRIEU
   AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - US ROQUEFORT

22052Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 14H00  à MANT
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU - ROITELETS DE BENQUET        LAURETET Theo  / 


U17 Serie A D1 (Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 4)
12028Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à PONTONX SUR ADOUR
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - AMOU BONNEGARDE NASSIET        CASSIEDE Michel  /  BONHOURE Daniel

12029Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à MONTSOUE
   IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - CLUB BASKET DES PETITES LANDES          /  REZONVILLE Thierry

12030Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2 - EN - CTC GRAND DAX BASKET - UNION SPORTIVE DACQUOI        JANTROY Michel  /  JOUBERT Amanda

12031Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à DAX Salle Paticat (Sablar)
   EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 3 - JEUNE UNION MISSON POUILLON        SEGAS Gaëtan  /  MILKO Jules

12032Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 16H00  à MANT
   IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU - LABENNE OSC        PASSICOUSSET Thierry  /  ZACHARIE Maxime

12033Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 17H00  à TERCIS LES BAINS
   BASKET TERCIS OEYRELUY - ELAN TURSAN BASKET


U17 Serie B D2 (Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2)
12034Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match reporté au Di 23/02/2020 15H00  à BIAUDOS
   BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - BASKET LUY ADOUR CLUB

12035Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à SAUBRIGUES hall des sports
   BASKET OCEAN COTE SUD - EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU        ETCHEBER Matthieu  / 

12036Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 18H00  à CAUNEILLE
   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU        MENTAVERRI Pascal  / 

12037Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 13H00  à BASTENNES
   AVENIR BASKET CHALOSSE - 2 - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN

12038Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 14H00  à MORCENX Complexe sportif Léon BROUSTE
   CLUB AMICAL MORCENX - EN - CTC COTE D'ARGENT - UNION BASKET PONTENAISE

12039Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à DAX Salle Maurice Boyau
    - 4 - ROITELETS DE BENQUET


U17 D2 Poule C (Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 3 - Phase 2)
12031Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H00  à ESTIBEAUX Salle des Sports
   EN - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - EN - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB        SINTAS Jean Baptiste  / 

12032Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Di 02/02/2020 15H30  à HORSARRIEU
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - US SAINT CRIC - LARRIVIERE CAZERES BASKET


U15F Serie A D1 (Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 4)
22225Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à MIMBASTE
   EN - CTC BA-MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN

22226Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à PRECHACQ LES BAINS
   EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - AVENIR BASKET CHALOSSE

22227Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 16H00  à BIAUDOS
   BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1

22228Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à DAX Salle Paticat (Sablar)
   IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - ELAN CHALOSSAIS

22229Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à MONT DE MARSAN Salle Jacques Dorgambide
   STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 1 - ENTENTE RION BOOS        TAUZIEDE Etienne  /  DOMECQ Lilian


U15M Serie A D1 (Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 4)
12178Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à HEUGAS
   BASKET LUY ADOUR CLUB - CASSEN SAINT GEOURS BASKET

12179Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à AMOU Plaine des Sports
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - REAL CHALOSSAIS        CESCOSSE Thomas  /  VANDENBONNE Bastien

12180Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H30  à MONSEGUR
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2

12181Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 14H00  à PONTONX SUR ADOUR
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1 - BASKET OCEAN COTE SUD - 1        DUTREY LAFENETRE Herve Joel  /  BENCHRIF Manal

12182Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à POYARTIN
   ELAN CHALOSSAIS - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - AVENIR SERRES

12183Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à DONZACQ
   AVENIR BASKET CHALOSSE - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE


U15F D2 (Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2)
22231Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à AUDIGNON
   EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG - LARRIVIERE CAZERES BASKET        PLASSIN Vincent  / 

22232Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match reporté au Sa 07/03/2020 14H00  à SAINT LOUBOUER Salle des sports
   EN - CTC ELAN TURSAN - ARBOUCAVE - ARBOUCAVE SPORT - JEUNE UNION MISSON POUILLON

22233Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 16H15  à BARCELONNE-DU-GERS
   EN - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - TURSAN BASKET CHALOSSE        BLANCHARD Yanis  / 

22234Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match reporté au Sa 07/03/2020 11H00  à TARTAS
   PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 1 - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - RACING CLUB LINX

22235Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 16H00  à PONTONX SUR ADOUR
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE

22236Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à SAINT GEOURS DE MAREMNE
   AS LOUS MAROUS - EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - UNION CAMPAGNE MEI


U15F D3 (Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 3 - Phase 2)
22237Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 16H30  à SAUBRIGUES hall des sports
   BASKET OCEAN COTE SUD - EN - CTC CSB USA - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40        DULON Julien  / 

22238Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 17H00  à PRECHACQ LES BAINS
   EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI        FEVRES Alexandre  / 

22239Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 17H00  à HAGETMAU Salle Roland Jouglen
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB

22240Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à SAINTE COLOMBE
   AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2 - BASKET CLUB PARENTIS EN BORN

22241Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 16H30  à VIEUX BOUCAU LES BAINS
   CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 2        FLEURANT Frederic  / 

22242Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à BENQUET
   ROITELETS DE BENQUET - PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 2


U15M D2 (Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2)
12184Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match reporté au Sa 04/04/2020 14H00  à CAUNEILLE
   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - MAGESCQ BASKET

12185Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 14H00  à LESPERON
   EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - RACING CLUB LINX - LABENNE OSC

12186Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à EN - CTC DU MARSAN - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT -
   EN - CTC DU MARSAN - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT - - JEUNE UNION MISSON POUILLON        DUFOSSEY Alixia  / 

12187Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 16H00  à SAINT LOUBOUER Salle des sports
   ELAN TURSAN BASKET - EN - CTC GRAND DAX BASKET - UNION SPORTIVE DACQUOI        DESSERES Oceane  / 

12188Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à GABARRET
   ALBRET BASKET ARMAGNAC - TURSAN BASKET CHALOSSE        DARROMAN Jeremy  / 

12189Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à COUDURES
   EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - EN - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB        LAMOTHE Quentin  / 


U15M D3 (Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 3 - Phase 2)
12190Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2 - BASKET OCEAN COTE SUD - 2

12191Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à SOUPROSSE
   EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU - CLUB AMICAL MORCENX

12193Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à LABOUHEYRE
   JEUNESSE SPORTIVE LABOUHEYRE - BASKET CLUB PARENTIS EN BORN

12194Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à TERCIS LES BAINS
   BASKET TERCIS OEYRELUY - BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET

12195Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 17H30  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 3 - BASKET LUY ADOUR CLUB


U13F AVENIR D3 (Départemental féminin U13 - Phase 6)
22458Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à BONNEGARDE
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE

22459Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à GAUJACQ
   AVENIR BASKET CHALOSSE - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 2

22460Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 14H00  à MORCENX Complexe sportif Léon BROUSTE
   CLUB AMICAL MORCENX - 2 - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - ASSOCIATION BASK

22461Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 12H30  à MORCENX Complexe sportif Léon BROUSTE
   CLUB AMICAL MORCENX - 1 - ENTENTE RION BOOS - 2

22462Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H30  à PARENTIS EN BORN Gymnase Scolaire
   BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB

22463Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à BENESSE LES DAX
   BASKET LUY ADOUR CLUB - JEUNESSE SPORTIVE LABOUHEYRE

22464Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H30  à HOUGA SALLE DES SPORTS
   BAS ARMAGNAC BASKET CLUB - STADE MONTOIS BASKET FEMININ

22465Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à ROQUEFORT
   US ROQUEFORT - ELAN TURSAN BASKET        NORMAND Jade  / 

22466Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
    - 2 - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG

22467Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 14H30  à LOSSE
   CLUB BASKET DES PETITES LANDES - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU        CHEVALLIER Quentin  / 

22468Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à AUDIGNON
   EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - REAL CHALOSSAIS        LAFITTE Clement  / 


U13M AVENIR D3 (Départemental masculin U13 - Phase 7)
12413Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à POUILLON
   JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2 - BASKET OCEAN COTE SUD - 2

12414Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à BENQUET
   ROITELETS DE BENQUET - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO

12416Match confirmé le 17/02/2020 par la FFBB match reporté au Sa 07/03/2020 15H00  à MIMIZAN
   EN - CTC COTE D'ARGENT - MIMIZAN BASKET CLUB - JEUNESSE SPORTIVE LABOUHEYRE

12417Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H30  à MORCENX Complexe sportif Léon BROUSTE
   CLUB AMICAL MORCENX - BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET

12418Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à HORSARRIEU
    - 1 - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - ASSOCIATION BASK

12419Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 14H00  à MONSEGUR
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU - UNION SPORTIVE DACQUOISE - 2        LARRIBAU Mathilde  / 

12420Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à PRECHACQ LES BAINS
   EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX        DUTOUYA Sebastien  / 


U13F ESPOIRS D2 (Départemental féminin U13 - Phase 2 - Phase 2)
22411Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à LE MIKADI ST PIERRE DU MONT
   LE MIKADI ST PIERRE DU MONT - BASKET OCEAN COTE SUD        COURREGES Louis  / 

22412Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à BATS
   TURSAN BASKET CHALOSSE - EN - CTC BA-MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET

22413Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à DUHORT BACHEN
   EN - CTC CSB USA - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG        LAFARGUE Melanie  / 

22414Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 12H30  à PONTONX SUR ADOUR
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - ASSOCIATION BASK

22415Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à BENQUET
   ROITELETS DE BENQUET - ALBRET BASKET ARMAGNAC

22416Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à SAINT CRICQ CHALOSSE
   US SAINT CRICQ CHALOSSE - ENTENTE RION BOOS


U13F ELITE D1 (Départemental féminin U13 - Phase 2 - Phase 4)
22396Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H15  à HAGETMAU Salle Roland Jouglen
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 1

22397Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 14H30  à MISSON
   JEUNE UNION MISSON POUILLON - EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN

22398Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 17H00  à LABENNE Palais des sports
   LABENNE OSC - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS


U13F ELITE D1 (Départemental féminin U13 - Phase 2 - Phase 5)
22399Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à SORT EN CHALOSSE
   ELAN CHALOSSAIS - PEDALE STADE TARUSATE BASKET

22400Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 16H00  à CAMPAGNE
   EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET (ex CSA-TARTAS-UCM) - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU        RADULOVIC Estelle  /  BROCAS Hugo

22401Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à CANDRESSE
   ADOUR DAX BASKET - AS LOUS MAROUS        OLHARAN Elise  / 


Départemental masculin U13 - Phase 3 - Phase 2
12364Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à LABENNE - ANNEXE PRET DE LA MAIRIE
   LABENNE OSC - 2 - UNION SPORTIVE DACQUOISE - 1

12365Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match reporté au Me 19/02/2020 18H00  à PARENTIS EN BORN Gymnase Scolaire
   BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - ADOUR DAX BASKET - 2

12366Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à MAGESCQ Salle Omnisport
   MAGESCQ BASKET - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU        LUCAS Johan  / 

12367Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à BENESSE LES DAX
   BASKET LUY ADOUR CLUB - ELAN CHALOSSAIS

12368Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à MONT DE MARSAN Gymnase du Beillet
   ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - EN - CTC CSB USA - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40        LARREDE Franck  / 

12369Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 16H00  à CAUNEILLE
   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - ELAN TURSAN BASKET


U13M ELITE D1 (Départemental masculin U13 - Phase 3 - Phase 3)
12349Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à CASTEL SARRAZIN
   AVENIR BASKET CHALOSSE - BASKET OCEAN COTE SUD - 1

12350Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à MISSON
   JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1 - REAL CHALOSSAIS

12351Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 14H45  à BATS
   TURSAN BASKET CHALOSSE - AMOU BONNEGARDE NASSIET


U13M ELITE D1 (Départemental masculin U13 - Phase 3 - Phase 4)
12352Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   EN - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS

12353Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à HORSARRIEU
   AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN        LASSALLE Cedric  /  LABARBE Enzo

12354Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à OSSAGES Salle des Sports
   EN - CTC BA/HABAS/MCB - BASKET ARRIGANS - BASKET TERCIS OEYRELUY        LAMARQUE Dorian  / 


Départemental masculin U11 - Phase 3
12593Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à HEUGAS
   BASKET LUY ADOUR CLUB - 1 - LARRIVIERE CAZERES BASKET - 1

12594Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à OSSAGES Salle des Sports
   EN - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1        LE BLOND Diego  / 

12595Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H30  à SAUBRIGUES hall des sports
   BASKET OCEAN COTE SUD - 1 - CASSEN SAINT GEOURS BASKET - 1        DULAU Alex  / 


U11F Debutantes 2 D4 (Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 6)
22686Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à ROQUEFORT
   US ROQUEFORT - LARRIVIERE CAZERES BASKET

22689Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à SAINT JULIEN EN BORN
   LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2

22690Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match reporté au Sa 07/03/2020 13H00  à HEUGAS
   BASKET LUY ADOUR CLUB - EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN

22692Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à MOMUY
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - ELAN CHALOSSAIS - 3

22693Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 10H30  à SAINTE COLOMBE
   AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2 - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA

22695Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à BIAUDOS
   BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 3 - BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET

22696Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à PARENTIS EN BORN Gymnase Scolaire
   BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN


U11F Debutantes 1 D3 (Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 5)
22668Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 14H30  à POUILLON
   JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1 - ELAN CHALOSSAIS - 2

22669Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à AMOU Plaine des Sports
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - DAX GAMARDE GOOS BASKET

22670Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à COUDURES
   EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG - BAS ARMAGNAC BASKET CLUB        ESTRADE Benjamin  / 

22671Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à GABARRET
   ALBRET BASKET ARMAGNAC - CLUB BASKET DES PETITES LANDES

22672Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à TARTAS
   PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 2 - CLUB AMICAL MORCENX        MALLET Sophie  / 

22673Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à BENQUET
   ROITELETS DE BENQUET - ENTENTE RION BOOS

22674Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H30  à SAINT GEOURS DE MAREMNE
   AS LOUS MAROUS - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2        MARTICORENA Mathilde  / 

22675Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H30  à VIEUX BOUCAU LES BAINS
   CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - EN - CTC BA/HABAS/MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET        PEDROSA Fidjian  / 


U11F Debrouillées D2 (Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2)
22650Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à MONTAUT
   EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - 1        LABORDE Franck  / 

22651Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à MONT DE MARSAN Salle Jacques Dorgambide
   STADE MONTOIS BASKET FEMININ - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU        WELE Zeina  / 

22652Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match reporté au Sa 22/02/2020 12H30  à CANDRESSE
   ADOUR DAX BASKET - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - BASKET LESPERON         OYHANONDO Xabi  / 

22653Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à MONT DE MARSAN Gymnase du Beillet
   ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - 2        LARREDE Franck  / 

22654Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à MOMUY
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA

22655Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à BIAUDOS
   BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE


U11F Confirmées D1 (Départemental féminin U11 - Phase 3)
22635Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 14H30  à BIAUDOS
   BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 1 - EN - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS

22636Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à LABENNE - ANNEXE PRET DE LA MAIRIE
   LABENNE OSC - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1

22637Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 14H30  à VIELLE TURSAN
   TURSAN BASKET CHALOSSE - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 1


U11F Confirmées D1 (Départemental féminin U11 - Phase 4)
22638Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match reporté au Sa 28/03/2020 14H30  à BENESSE MAREMNE gymnase
   BASKET OCEAN COTE SUD - MAGESCQ BASKET

22639Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à CAMPAGNE
   EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - UNION CAMPAGNE MEI - ELAN CHALOSSAIS - 1

22640Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match reporté au Ve 21/02/2020 18H00  à CASTEL SARRAZIN
   AVENIR BASKET CHALOSSE - PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 1

22653Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match avancé du 28/03/2020) Sa 01/02/2020 13H00  à MAGESCQ Arènes
   MAGESCQ BASKET - BASKET OCEAN COTE SUD


U11M Confirmés A (Départemental masculin U11 - Phase 2)
11598Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 1 - LABENNE OSC

11599Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à MONTAUT
   EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - ADOUR DAX BASKET - 1        LABORDE Franck  / 

11600Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à TERCIS LES BAINS
   BASKET TERCIS OEYRELUY - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU


U11M Debrouilles A (Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2)
12614Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 14H30  à BARCELONNE-DU-GERS
   CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - BASKET LUY ADOUR CLUB - 2        MONLUCQ Clement  / 

12615Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à VIELLE TURSAN
   TURSAN BASKET CHALOSSE - UNION SPORTIVE DACQUOISE

12616Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à DONZACQ
   AVENIR BASKET CHALOSSE - 1 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1

12617Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à MAGESCQ Salle Omnisport
   MAGESCQ BASKET - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN        BEAUDOUT Bruno  /  LABORDE Owen

12618Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à SAINTE COLOMBE
   AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 1 - AMOU BONNEGARDE NASSIET

12619Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à MIMBASTE
   EN - CTC BA-MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET - BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET        GATUINGT Charlotte  / 


U11M Debutants 1 D3 (Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 2)
12623Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 14H30  à VIEUX BOUCAU LES BAINS
   CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 1 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - 1        DUDON Emma  / 

12624Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 14H30  à SAUBRIGUES hall des sports
   BASKET OCEAN COTE SUD - 2 - DAX GAMARDE GOOS BASKET        MARTINS Mathieu  / 

12625Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à MONT DE MARSAN Espace Mitterrand
   STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2 - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2

12626Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à DAX Salle Paticat (Sablar)
   ADOUR DAX BASKET - 2 - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI        CLAVERIE Maelle  / 

12627Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à DUHORT BACHEN
   UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - BAS ARMAGNAC BASKET CLUB        LAFARGUE Melanie  / 

12628Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à GEAUNE Hall des sports
   ELAN TURSAN BASKET - 1 - CLUB BASKET DES PETITES LANDES        CASTAINGS Paul  / 

12629Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H00  à SOUPROSSE
   EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - BASKET LESPERON

12630Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à CAUPENNE
   REAL CHALOSSAIS - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2

12631Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match reporté au Sa 22/02/2020 13H30  à GAUJACQ
   AVENIR BASKET CHALOSSE - 2 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG


U11M Debutants 2 D4 (Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 3)
12632Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match reporté au Sa 22/02/2020 15H30  à MOMUY
   EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - LARRIVIERE CAZERES BASKET - 2

12633Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 14H00  à GABARRET
   ALBRET BASKET ARMAGNAC - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT

12634Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à GEAUNE Hall des sports
   ELAN TURSAN BASKET - 2 - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG        SOUARD Julien  / 

12635Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 14H00  à PONTENX LES FORGES SALLE DE SPORTS
   EN - CTC COTE D'ARGENT - UNION BASKET PONTENAISE - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 2

12636Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - LABENNE OSC - 2

12637Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 14H30  à CAUNEILLE
   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - 2 - PEDALE STADE TARUSATE BASKET

12638Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à MIMIZAN
   MIMIZAN BASKET CLUB - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - BASKET LESPERON

12639Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 14H30  à PARENTIS EN BORN Gymnase Scolaire
   BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - EN - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - 3

12640Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 14H30  à SORT EN CHALOSSE
   ELAN CHALOSSAIS - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS


COUPE INTERSPORT LASAOSA FEMININE 1.8
1Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 31/01/2020 21H00  à SAINTE COLOMBE
   AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40        JOUBERT Amanda  /  DUBROCA Romane

2Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 31/01/2020 21H00  à VIEUX BOUCAU LES BAINS
   CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2

3Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 31/01/2020 21H00  à RION DES LANDES
   ENTENTE RION BOOS - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - RACING CLUB LINX        BRENIER Jean-jacques  /  SAINT-PIERRE François

4Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 31/01/2020 21H00  à CASTEL SARRAZIN
   AVENIR BASKET CHALOSSE - 3 - EN - CTC ELAN TURSAN - ARBOUCAVE - ARBOUCAVE SPORT        CASSIEDE Michel  /  LEZE Franck

5Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 31/01/2020 22H30  à CASTEL SARRAZIN
   AVENIR BASKET CHALOSSE - 4 - ELAN TURSAN BASKET - 2        CASSIEDE Michel  /  LEZE Franck

6Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 31/01/2020 20H30  à SAINT JUSTIN
   ALBRET BASKET ARMAGNAC - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - 1        PASSICOUSSET Thierry  /  REZONVILLE Thierry

7Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 31/01/2020 21H00  à MIMBASTE
   MIMBASTE CLERMONT BASKET - REAL CHALOSSAIS        DULHAUSTE CHAPERON Valentin  /  LAPIQUE Damien

8Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 31/01/2020 21H00  à SAINT GEOURS DE MAREMNE
   AS LOUS MAROUS - 2 - COTEAUX DU LUY BASKET - 2        BONNAIN Thomas  /  MIRANDE Matthieu


COUPE INTERSPORT LASAOSA MASCULINE 1.8
12164Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 31/01/2020 21H00  à MOMUY
   HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 2 - COTEAUX DU LUY BASKET - 3        MONCOUCUT Jean Pierre  /  DARAIGNEZ Eric

12165Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 31/01/2020 21H00  à ARBOUCAVE Salle des sports
   ARBOUCAVE SPORTS - LABENNE OSC - 2        LALANNE Pierrette  /  LABEYRIE Lionel

12166Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 31/01/2020 22H30  à SAINT AUBIN
   REAL CHALOSSAIS - 3 - BASKET ARRIGANS - 2        DETHU Mathieu  /  LEPREUX Eric

12167Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 31/01/2020 22H30  à SAINT JUSTIN
   ALBRET BASKET ARMAGNAC - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2        PASSICOUSSET Thierry  /  REZONVILLE Thierry

12168Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 31/01/2020 20H30  à SAINT AUBIN
   REAL CHALOSSAIS - 4 - TURSAN BASKET CHALOSSE - 3        LEPREUX Eric  /  DETHU Mathieu

12169Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 31/01/2020 21H00  à CAUNEILLE
   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - 2 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2        DERAY Christophe  /  LAGARDERE Jean Pierre

12170Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 31/01/2020 21H00  à MORCENX Complexe sportif Léon BROUSTE
   EN LABOUHEYRE/MORCENX - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 3        LABARBE Xavier  /  LHOMME Cecile

12171Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 31/01/2020 21H00  à OSSAGES Salle des Sports
   BASKET ARRIGANS - 3 - ADOUR DAX BASKET - 2


Départementale masculine seniors - Division 5 - Phase 2
11872Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 17H00  à LACRABE
   COTEAUX DU LUY BASKET - 5 - ARBOUCAVE SPORTS - 2        CAMPAGNE Yannick  / 

11873Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 22H00  à TILH Salle des Sports
   BASKET ARRIGANS - 4 - ELAN CHALOSSAIS - 3        LAY Gilles  / 

11874Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Ve 31/01/2020 21H00  à POUILLON
   JEUNE UNION MISSON POUILLON - 3 - US SAINT CRICQ CHALOSSE - 3


DF4 (Départementale féminine seniors - Division 3 - Phase 3)
21594Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 26/01/2020) Sa 01/02/2020 20H30  à CASTETS
   EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - BASKET LESPERON - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU


DM3 P2 (Départementale masculine seniors - Division 3 - Phase 2)
11726Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 19/01/2020) Di 02/02/2020 15H00  à CAUNEILLE
   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - 2 - CANARIS DE SERRES GASTON


DM4 (Départementale masculine seniors - Division 3 - Phase 3)
11795Match confirmé aujourd'hui par la FFBB (match en retard du 26/01/2020) Sa 01/02/2020 17H00  à SOUPROSSE
   EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - 2


U9F Confirmées (Départemental féminin U9)
32215Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à GAUJACQ
   AVENIR BASKET CHALOSSE - REAL CHALOSSAIS

32216Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match reporté au Sa 21/03/2020 13H30  à CASTAIGNOS SOUSLENS
   HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 1 - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN

32217Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à MISSON
   JEUNE UNION MISSON POUILLON - BASKET TERCIS OEYRELUY

32218Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à MONT DE MARSAN Salle Jacques Dorgambide
   STADE MONTOIS BASKET FEMININ - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX        BENCHRIF Manal  / 


Départemental féminin U9 - Division 2
32219Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à BARCELONNE-DU-GERS
   CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - TURSAN BASKET CHALOSSE        BOUEILH Kellian  / 

32220Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à AUDIGNON
   BASKET LANDES - CAUNA SOUPROSSE AURICE        GAJDA David  / 

32221Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à BONNEGARDE
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA

32222Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à BENESSE LES DAX
   BASKET LUY ADOUR CLUB - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE


Départemental féminin U9 - Division 3
32227Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à OSSAGES Salle des Sports
   BASKET ARRIGANS - LABENNE OSC        RICOTTI Loic  / 

32228Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 15H00  à SAINT GEOURS DE MAREMNE
   AS LOUS MAROUS - MAGESCQ BASKET - 2        MARTICORENA Mathilde  / 

32229Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à SAUBRIGUES hall des sports
   BASKET OCEAN COTE SUD - MAGESCQ BASKET - 1        DULON Julien  / 

32230Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à SAINT JULIEN EN BORN
   LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB - ENTENTE RION BOOS

32231Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 14H00  à HOUGA SALLE DES SPORTS
   BAS ARMAGNAC BASKET CLUB - US ROQUEFORT

32232Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 10H00  à LARRIVIERE
   LARRIVIERE CAZERES BASKET - GENETS D'OR HAUT MAUCO

32233Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à CASTAIGNOS SOUSLENS
   HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 2 - CFR PRECHACQ LES BAINS - 2

32234Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à HAUT MAUCO
   UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - PEDALE STADE TARUSATE BASKET        TARLIER-CAPBERN Luna  / 


Départemental masculin U9
3200Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à SORT EN CHALOSSE
   ELAN CHALOSSAIS - 1 - TURSAN BASKET CHALOSSE

3201Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à COUDURES
   EYRES FARGUES COUDURES BASKET - COTEAUX DU LUY BASKET        DULONG Axel  / 

3202Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à CASTEL SARRAZIN
   AVENIR BASKET CHALOSSE - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 1

3203Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à MONTSOUE
   ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - BASKET OCEAN COTE SUD        DUCLA Pauline  / 


Départemental masculin U9 - Division 2
3204Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 10H00  à BENESSE LES DAX
   BASKET LUY ADOUR CLUB - UNION CAMPAGNE MEILHAN

3205Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à LABENNE Palais des sports
   LABENNE OSC - JEUNE UNION MISSON POUILLON

3206Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à MONT DE MARSAN Gymnase du Beillet
   ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2

3207Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à CASSEN
   CASSEN SAINT GEOURS BASKET - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB


U9M Debutants (Départemental masculin U9 - Division 3)
3210Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à CASTAIGNOS SOUSLENS
   HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN

3211Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H30  à LARRIVIERE
   LARRIVIERE CAZERES BASKET - GENETS D'OR HAUT MAUCO

3212Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 10H00  à BONNEGARDE
   AMOU BONNEGARDE NASSIET - ELAN CHALOSSAIS - 2

3213Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match reporté au Sa 08/02/2020 10H00  à SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE
   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - BASKET TERCIS OEYRELUY

3214Match confirmé aujourd'hui par la FFBB match avancé au Sa 25/01/2020 10H30  à MAGESCQ Arènes
   MAGESCQ BASKET - BASKET ARRIGANS        DUPIN Vincent  / 


Départemental mixte U9
33188Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 10H30  à SAINT LOUBOUER Salle des sports
   ELAN TURSAN BASKET - 1 - ADOUR DAX BASKET - 2        CASTAINGS Paul  / 

33189Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 13H30  à VIEUX BOUCAU LES BAINS
   CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - ROITELETS DE BENQUET        DUDON Emma  / 

33190Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 10H00  à SAINT MARTIN D'ONEY
   EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN - 1 - ADOUR DAX BASKET - 1

33191Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à TARTAS
   PEDALE STADE TARUSATE BASKET - CLUB BASKET DES PETITES LANDES        CHAMORIN Julie  / 


Départemental mixte U9 - Division 2
33192Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à POYARTIN
   ELAN CHALOSSAIS - DAX GAMARDE GOOS BASKET

33193Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 10H30  à DONZACQ
   AVENIR BASKET CHALOSSE - MIMBASTE CLERMONT BASKET

33194Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à MORCENX Complexe sportif Léon BROUSTE
   CLUB AMICAL MORCENX - SPORTING CLUB ARENGOSSAIS


Départemental mixte U9 - Division 3
33198Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à GABARRET
   ALBRET BASKET ARMAGNAC - US ROQUEFORT

33200Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à DUHORT BACHEN
   UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - TURSAN BASKET CHALOSSE        LAFARGUE David  / 

33201Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à SAINT CRICQ CHALOSSE
   US SAINT CRICQ CHALOSSE - EYRES FARGUES COUDURES BASKET

33202Match confirmé aujourd'hui par la FFBB Sa 01/02/2020 11H00  à SAINT MARTIN D'ONEY
   EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN - 2 - UNION SPORTIVE DACQUOISE


BOITE AUX LETTRES CLUBS
 | CONVOCATION ARBITRES | ADMINISTRATION | CONTACT 

© AQTD - Mentions légales