CATEGORIE :
DATE : du au
Afficher les résumés des rencontres

Semaine précédente     |      Semaine suivante


Pré nationale masculine
     104   Sa 16/11/2019 IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - ES DU BRUILHOIS BASKET    104 / 63
     105   Sa 16/11/2019 IE - CTC ABCLA - BC LAYRAC ASTAFFORT - AVENIR BASKET CHALOSSE    91 / 79
     106   Sa 16/11/2019 IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS - - IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS    65 / 79
     107   Sa 16/11/2019 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - US SAINT CRIC    70 / 62

Régionale masculine seniors - Division 2
     134   Sa 16/11/2019 UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - TURSAN BASKET CHALOSSE - 2    83 / 79
     135   Sa 16/11/2019 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2 - AVENIR BASKET CHALOSSE - 2    97 / 61
     136   Sa 16/11/2019 JEUNE UNION MISSON POUILLON - CA BEGLES    77 / 63
     137   Sa 16/11/2019 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - UNION SAINT BRUNO BORDEAUX    58 / 40
     138   Sa 16/11/2019 SAINT MEDARD BASKET - 2 - BASKET ARRIGANS    73 / 74
     139   Sa 16/11/2019 REAL CHALOSSAIS - 2 - DENEK BAT URCUIT    70 / 58
     141   Sa 16/11/2019 BASKET LUY ADOUR CLUB - LABENNE OSC    99 / 67
     142   Sa 16/11/2019 COTEAUX DU LUY BASKET - 2 - IE - CTC ABCLA - AGEN BASKET CLUB - 2    74 / 70
     143   Sa 16/11/2019 AS PIAN MEDOC BASKET - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2    61 / 54

Régionale masculine seniors - Division 3
     229   Sa 16/11/2019 CLUB BASKET DES PETITES LANDES - AMICALE BASKETTEURS GRADIGNAN    67 / 68
     232   Di 17/11/2019 IE - CTC COTEAUX DE GARONNE - ARTIGUES BASKET CLUB - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    62 / 81
     234   Di 17/11/2019 AS ST DELPHIN - GENETS D'OR HAUT MAUCO    81 / 73
     235   Di 17/11/2019 VILLENEUVE BASKET CLUB - 2 - AMOU BONNEGARDE NASSIET    75 / 90
     236   Sa 16/11/2019 IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - UNION JURANCONNAISE    61 / 88
     237   Di 17/11/2019 ELAN CHALOSSAIS - BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE - 2    91 / 68
     244   Di 17/11/2019 US CHARTRONS BORDEAUX - BASKET TERCIS OEYRELUY    69 / 65
     245   Di 17/11/2019 BASKET OCEAN COTE SUD - UNION SAINT BRUNO BORDEAUX - 2    75 / 74
     246   Di 17/11/2019 AVENIR GRANDFONDS SPORTIF - 2 - EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 2    59 / 46
     247   Sa 16/11/2019 ASSOCIATION LA PENNOISE - ELAN TURSAN BASKET - 2    80 / 78
     248   Sa 16/11/2019 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET    87 / 75
     250   Di 17/11/2019 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - 3 - LARRIVIERE CAZERES BASKET    99 / 58
     252   Sa 16/11/2019 IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR - IE - CTC CSA-TARTAS-UCM - CAUNA SOUPROSSE AURICE    70 / 80

Pré nationale féminine
     69   Di 17/11/2019 BASKET LUY ADOUR CLUB - JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET    57 / 62
     70   Di 17/11/2019 ADOUR DAX BASKET - LE TAILLAN BASKET    70 / 60
     71   Di 17/11/2019 AMOU BONNEGARDE NASSIET - COTEAUX DU LUY BASKET    70 / 64
     72   Di 17/11/2019 LABENNE OSC - IE - CTC UBVP - VILLENEUVE BASKET CLUB    63 / 43

Régionale féminine seniors - Division 2
     103   Di 17/11/2019 AVENIR DE BIZANOS - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    54 / 47
     104   Di 17/11/2019 ANGLET COTE BASQUE BASKET - 2 - AVENIR BASKET CHALOSSE - 2    49 / 59
     106   Di 17/11/2019 HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 2 - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB    61 / 57

Régionale féminine seniors - Division 3
     122   Di 17/11/2019 GENETS D'OR HAUT MAUCO - STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 2    60 / 57
     124   Di 17/11/2019 TURSAN BASKET CHALOSSE - CA BEGLES    60 / 41
     125   Di 17/11/2019 AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - IE - CTC CSA-TARTAS-UCM - UNION CAMPAGNE MEILHAN    69 / 73
     127   Di 17/11/2019 IE - CTC LESCAR LONS LES AILES DU BEARN - LONS BAS - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG    53 / 57
     128   Sa 16/11/2019 AL PASSAGE BASKET - BASKET ARRIGANS    63 / 54
     129   Sa 16/11/2019 ARTIX LABASTIDE-CEZERACQ BASKET - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE    58 / 53
     130   Di 17/11/2019 IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS - AS LOUS MAROUS    73 / 50
     132   Di 17/11/2019 ADOUR DAX BASKET - 2 - IE - CTC CASTETIS GOUZE ARTHEZ - UNION SPORTIVE CA    60 / 40

Régional masculin U17
     71   Sa 16/11/2019 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET    64 / 87
     72   Sa 16/11/2019 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - LONS BASKET    86 / 82

Régional féminin U18
     68   Sa 16/11/2019 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - AS ST DELPHIN    66 / 54
     70   Sa 16/11/2019 ELAN CHALOSSAIS - ANGLET COTE BASQUE BASKET - 2    69 / 31
     71   Sa 16/11/2019 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - LABENNE OSC    67 / 48

Régional masculin U15
     72   Sa 16/11/2019 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES     101 / 56

Régional féminin U15
     70   Sa 16/11/2019 BASKET LANDES - 2 - IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS -     56 / 96
     72   Sa 16/11/2019 IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - TONNEINS BASKE - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET    56 / 94

Régional féminin U13
     34   Sa 16/11/2019 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS -     50 / 59

Régional masculin U13 - Division 2
     21   Sa 16/11/2019 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI    82 / 46
     22   Sa 16/11/2019 IE - ADOUR DAX BASKET - IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR    70 / 58
     23   Sa 16/11/2019 JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET - LABENNE OSC    82 / 55

NATIONALE FEMININE 2
     177   Sa 16/11/2019 ELAN CHALOSSAIS - 1 - SAUMUR LOIRE BASKET 49 - 1    55 / 49
     179   Sa 16/11/2019 ANGLET COTE BASQUE BASKET - 1 - BASKET LANDES - ESPOIR    52 / 59
     180   Sa 16/11/2019 ALPC MOULIN NANTES BASKET - 1 - STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 1    79 / 54

NATIONALE FEMININE 3
     350   Di 17/11/2019 HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - IE - CTC GRAND OUEST TOULOUSAIN BASKET - AS TOURNE    68 / 62
     354   Di 17/11/2019 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - Feminine - 1 - AVENIR BASKET CHALOSSE - 1    52 / 63

NATIONALE FEMININE U15 ELITE
     172   Di 17/11/2019 IE - BASKET LANDES - 1 - IE - AUCH BASKET CLUB - 1    48 / 61

NATIONALE FEMININE U18 ELITE
     172   Di 17/11/2019 BASKET LANDES - 1 - TOULOUSE METROPOLE BASKET    59 / 54

NATIONALE MASCULINE 1
     142   Sa 16/11/2019 DAX GAMARDE GOOS BASKET - 1 - UNION TARBES LOURDES PYRENEES BASKET    91 / 76

NATIONALE MASCULINE 2
     233   Sa 16/11/2019 ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 1 - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 1    75 / 69

NATIONALE MASCULINE 3
     517   Sa 16/11/2019 COTEAUX DU LUY BASKET - 1 - JEANNE D'ARC D'OLORON - 1    90 / 63
     518   Sa 16/11/2019 REAL CHALOSSAIS - MONTAUBAN BASKET CLUB - 1    84 / 63
     521   Sa 16/11/2019 IE - MONTPELLIER BASKET MOSSON - 1 - TURSAN BASKET CHALOSSE    97 / 72
     522   Sa 16/11/2019 MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE - 1 - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE - 1    75 / 101
     524   Sa 16/11/2019 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - CASTELNAU MEDOC BC - 1    75 / 52
     527   Sa 16/11/2019 STADE ROCHELAIS RUPELLA - 2 - ELAN TURSAN BASKET - 1    76 / 80

NATIONALE MASCULINE U15 ELITE
     173   Di 17/11/2019 IE - ADOUR DAX BASKET - JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET    91 / 64

NATIONALE MASCULINE U18 ELITE
     218   Di 17/11/2019 IE - ADOUR DAX BASKET - ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ    69 / 91

Départementale féminine seniors - Division 2
     21341   Sa 16/11/2019 EN LABOUHEYRE/MORCENX - BASKET OCEAN COTE SUD    63 / 45
     21342   Sa 16/11/2019 EN - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET (ex CSA-TARTAS-UCM)     67 / 26
     21344   Sa 16/11/2019 ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - US ROQUEFORT    56 / 50
     21345   Sa 16/11/2019 UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 3 - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS    63 / 41
     21346   Sa 16/11/2019 AMOU BONNEGARDE NASSIET - 3 - GENETS D'OR HAUT MAUCO - 2    30 / 44
     21347   Di 17/11/2019 LARRIVIERE CAZERES BASKET - MAGESCQ BASKET    52 / 62
     21349   Sa 16/11/2019 EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - RACING CLUB LINX - MIMBASTE CLERMONT BASKET    63 / 54
     21350   Sa 16/11/2019 EN PARENTIS/BISCARROSSE - JEUNE UNION MISSON POUILLON    52 / 62

COUPE GHROUM U15F 1.16
     22224   Sa 16/11/2019 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU    53 / 55
     22225   Sa 16/11/2019 LARRIVIERE CAZERES BASKET - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - RACING CLUB LINX    42 / 63
     22226   Sa 16/11/2019 EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET (ex CSA-TARTAS-UCM) - EN - CTC ELAN TURSAN - ARBOUCAVE - ARBOUCAVE SPORT    66 / 80
     22227   Sa 16/11/2019 BASKET OCEAN COTE SUD - EN - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB    26 / 54
     22228   Sa 16/11/2019 US ROQUEFORT - IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA    47 / 64
     22229   Sa 16/11/2019 ENTENTE RION BOOS - JEUNE UNION MISSON POUILLON    59 / 30
     22230   Sa 16/11/2019 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2 - STADE MONTOIS BASKET FEMININ    27 / 110
     22231   Sa 16/11/2019 AS LOUS MAROUS - AVENIR BASKET CHALOSSE    62 / 36
     22232   Sa 16/11/2019 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - AMOU BONNEGARDE NASSIET    55 / 75
     22233   Sa 16/11/2019 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - ADOUR DAX BASKET    74 / 76
     22234   Sa 16/11/2019 EN - CTC BA/HABAS/MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 1    75 / 73
     22235   Sa 16/11/2019 ROITELETS DE BENQUET - ELAN CHALOSSAIS    23 / 97
     22236   Sa 16/11/2019 TURSAN BASKET CHALOSSE - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA    63 / 37
     22237   Sa 16/11/2019 BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - PEDALE STADE TARUSATE BASKET    53 / 42

COUPE GHROUM U18F 1.16
     22213   Di 17/11/2019 EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - BASKET CLUB PARENTIS EN BORN    49 / 36
     22214   Di 17/11/2019 EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU - ADOUR DAX BASKET    47 / 57
     22215   Di 17/11/2019 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - MAGESCQ BASKET    39 / 34
     22216   Di 17/11/2019 LABENNE OSC - 2 - STADE MONTOIS BASKET FEMININ    39 / 68
     22218   Di 17/11/2019 EN - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - 3 - US ROQUEFORT    67 / 72
     22219   Di 17/11/2019 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - BASKET LUY ADOUR CLUB    51 / 69
     22220   Di 17/11/2019 AVENIR BASKET CHALOSSE - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU    69 / 79
     22221   Di 17/11/2019 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - EN - CTC BA/HABAS/MCB - BASKET ARRIGANS    37 / 91
     22222   Sa 16/11/2019 CASSEN SAINT GEOURS BASKET - ELAN TURSAN BASKET    54 / 46

COUPE FAUTHOUX U17M 1.16
     12202   Di 17/11/2019 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - AMOU BONNEGARDE NASSIET    17 / 92
     12203   Di 17/11/2019 LARRIVIERE CAZERES BASKET - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG    50 / 71
     12204   Di 17/11/2019 CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU    63 / 82
     12205   Di 17/11/2019 EN - CTC GRAND DAX BASKET - UNION SPORTIVE DACQUOI - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2    73 / 50
     12206   Di 17/11/2019 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - CLUB AMICAL MORCENX    41 / 48
     12207   Sa 16/11/2019 ROITELETS DE BENQUET - EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET    47 / 98
     12209   Sa 16/11/2019 JEUNE UNION MISSON POUILLON - EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET (ex CSA-TARTAS-UCM)     59 / 80
     12210   Sa 16/11/2019 EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - US SAINT CRIC - AVENIR BASKET CHALOSSE - 1    51 / 127
     12211   Sa 16/11/2019 CLUB BASKET DES PETITES LANDES - ELAN TURSAN BASKET    70 / 44
     12212   Di 17/11/2019 EN - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - BASKET OCEAN COTE SUD    60 / 39
     12213   Di 17/11/2019 BASKET TERCIS OEYRELUY - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    55 / 62
     12214   Di 17/11/2019 LABENNE OSC - EN - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS    93 / 40

COUPE FAUTHOUX U15M 1/16
     12215   Sa 16/11/2019 REAL CHALOSSAIS - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - RACING CLUB LINX    114 / 28
     12216   Sa 16/11/2019 EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU - LARRIVIERE CAZERES BASKET    114 / 31
     12217   Sa 16/11/2019 JEUNE UNION MISSON POUILLON - BASKET LUY ADOUR CLUB    44 / 113
     12218   Sa 16/11/2019 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - BASKET OCEAN COTE SUD    59 / 67
     12219   Sa 16/11/2019 ELAN TURSAN BASKET - JEUNESSE SPORTIVE LABOUHEYRE    105 / 20
     12220   Sa 16/11/2019 EN - CTC GRAND DAX BASKET - UNION SPORTIVE DACQUOI - LABENNE OSC    69 / 66
     12221   Sa 16/11/2019 EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET (ex CSA-TARTAS-UCM) - AVENIR BASKET CHALOSSE    31 / 95
     12222   Sa 16/11/2019 MAGESCQ BASKET - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2    25 / 145
     12223   Sa 16/11/2019 TURSAN BASKET CHALOSSE - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE    63 / 77
     12224   Sa 16/11/2019 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - CLUB AMICAL MORCENX    133 / 22
     12225   Sa 16/11/2019 EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - AVENIR SERRES    58 / 103
     12226   Sa 16/11/2019 EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS - BASKET TERCIS OEYRELUY    104 / 76
     12227   Sa 16/11/2019 EN - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - AMOU BONNEGARDE NASSIET    58 / 103

Pré régionale féminine
     21161   Sa 16/11/2019 COTEAUX DU LUY BASKET - 2 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2    55 / 64
     21164   Sa 16/11/2019 PEDALE STADE TARUSATE BASKET - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN    37 / 73
     21165   Sa 16/11/2019 LABENNE OSC - 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB - 2    32 / 53
     21166   Sa 16/11/2019 EN - CTC ELAN TURSAN - ARBOUCAVE - ARBOUCAVE SPORT - UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 2    57 / 42
     21167   Sa 16/11/2019 UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - AVENIR BASKET CHALOSSE - 3    53 / 46
     21168   Sa 16/11/2019 ELAN CHALOSSAIS - 2 - ELAN TURSAN BASKET    56 / 44
     21169   Sa 16/11/2019 LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB - REAL CHALOSSAIS    43 / 57
     21170   Sa 16/11/2019 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA    53 / 38

Pré régionale masculine
     11161   Sa 16/11/2019 COTEAUX DU LUY BASKET - 3 - BASKET OCEAN COTE SUD - 2    68 / 45
     11162   Sa 16/11/2019 EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - ALBRET BASKET ARMAGNAC    89 / 75
     11163   Sa 16/11/2019 BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - ELAN TURSAN BASKET - 3    56 / 60
     11165   Sa 16/11/2019 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 3 - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2    82 / 75
     11166   Sa 16/11/2019 UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 2 - BASKET TERCIS OEYRELUY - 2    54 / 62
     11167   Sa 16/11/2019 EN - CTC CSB USA - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - - AVENIR BASKET CHALOSSE - 3    63 / 55
     11168   Sa 16/11/2019 MAGESCQ BASKET - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 2    69 / 60
     11169   Sa 16/11/2019 BASKET ARRIGANS - 2 - US SAINT CRICQ CHALOSSE - 2    66 / 49
     11170   Sa 16/11/2019 LABENNE OSC - 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB - 2    87 / 68

Départementale masculine seniors - Division 2
     11341   Sa 16/11/2019 ARBOUCAVE SPORTS - GENETS D'OR HAUT MAUCO - 2    70 / 55
     11343   Sa 16/11/2019 MAGESCQ BASKET - 2 - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE - 2    88 / 64
     11344   Sa 16/11/2019 EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - MIMBASTE CLERMONT BASKET    54 / 58
     11345   Sa 16/11/2019 EN PARENTIS/BISCARROSSE - TURSAN BASKET CHALOSSE - 3    63 / 66
     11346   Sa 16/11/2019 EN LABOUHEYRE/MORCENX - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2    85 / 66
     11347   Sa 16/11/2019 MIMIZAN BASKET CLUB - EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET (ex CSA-TARTAS-UCM)     67 / 91
     11350   Sa 16/11/2019 EN - CTC DU MARSAN - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 4    62 / 77

Départementale féminine seniors - Division 3
     21515   Di 17/11/2019 TURSAN BASKET CHALOSSE - 2 - ALBRET BASKET ARMAGNAC    48 / 50
     21516   Di 17/11/2019 LE MIKADI ST PIERRE DU MONT - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - 2    35 / 80
     21517   Di 17/11/2019 BAS ARMAGNAC BASKET CLUB - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU    54 / 28
     21518   Di 17/11/2019 MIMBASTE CLERMONT BASKET - 2 - REAL CHALOSSAIS - 2    48 / 37
     21519   Di 17/11/2019 AMICALE MARTINETS DE POYANNE - BASKET ARRIGANS - 2    36 / 63
     21520   Di 17/11/2019 IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU - SPORTING CLUB ARENGOSSAIS    111 / 33
     21521   Di 17/11/2019 AS LOUS MAROUS - 2 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 2    68 / 58
     21522   Di 17/11/2019 ENTENTE RION BOOS - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 3    50 / 44
     21523   Ve 15/11/2019 EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - BASKET LESPERON - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU    38 / 60

Départementale masculine seniors - Division 3
     11551   Di 17/11/2019 EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET (ex CSA-TARTAS-UCM) - REAL CHALOSSAIS - 4    29 / 84
     11552   Di 17/11/2019 AMICALE MARTINETS DE POYANNE - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN    70 / 56
     11553   Di 17/11/2019 HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 3 - UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 3    41 / 46
     11554   Di 17/11/2019 EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 3 - ALBRET BASKET ARMAGNAC - 2    75 / 72
     11557   Di 17/11/2019 ADOUR DAX BASKET - 3 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 2    67 / 58
     11558   Di 17/11/2019 DAX GAMARDE GOOS BASKET - 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB - 3    68 / 49
     11560   Di 17/11/2019 MIMBASTE CLERMONT BASKET - 2 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - 2    47 / 70
     11561   Di 17/11/2019 AS DES BLEUETS LABATUTOIS - BASKET ARRIGANS - 3    47 / 68
     11562   Di 17/11/2019 UNION SPORTIVE DACQUOISE - 2 - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 2    48 / 43
     11565   Sa 16/11/2019 COTEAUX DU LUY BASKET - 4 - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2    84 / 64

Départementale masculine seniors - Division 5
     11705   Sa 16/11/2019 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 3 - COTEAUX DU LUY BASKET - 5    67 / 34
     11706   Sa 16/11/2019 BASKET ARRIGANS - 4 - US SAINT CRICQ CHALOSSE - 3    48 / 81

Départemental masculin U20
     11291   Di 17/11/2019 BASKET TERCIS OEYRELUY - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS    57 / 52
     11292   Di 17/11/2019 HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE - REAL CHALOSSAIS    78 / 103
     11293   Di 17/11/2019 COTEAUX DU LUY BASKET - ELAN CHALOSSAIS    93 / 57
     11294   Di 17/11/2019 ROITELETS DE BENQUET - AVENIR BASKET CHALOSSE    53 / 72
     11295   Di 17/11/2019 AMOU BONNEGARDE NASSIET - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO    55 / 63
     11296   Di 17/11/2019 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG    84 / 63

U9F D1/D2
     13   Sa 16/11/2019 EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - AMOU BONNEGARDE NASSIET    21 / 17
     15   Sa 16/11/2019 EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - AVENIR BASKET CHALOSSE    25 / 8
     16   Sa 16/11/2019 MAGESCQ BASKET - 1 - BASKET TERCIS OEYRELUY    23 / 19
     17   Sa 16/11/2019 BASKET TERCIS OEYRELUY - LABENNE OSC    19 / 16
     18   Sa 16/11/2019 MAGESCQ BASKET - 1 - LABENNE OSC    10 / 17
     22   Sa 16/11/2019 TURSAN BASKET CHALOSSE - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 1    9 / 18
     24   Sa 16/11/2019 TURSAN BASKET CHALOSSE - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN    20 / 24

U9F D2/D3
     43   Sa 16/11/2019 CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - UNION SAINT SEVER AUDIGNON B    18 / 8
     45   Sa 16/11/2019 CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 2    27 / 12
     46   Sa 16/11/2019 BASKET LUY ADOUR CLUB - JEUNE UNION MISSON POUILLON    17 / 10
     47   Sa 16/11/2019 JEUNE UNION MISSON POUILLON - CFR PRECHACQ LES BAINS - 2    18 / 7
     48   Sa 16/11/2019 BASKET LUY ADOUR CLUB - CFR PRECHACQ LES BAINS - 2    35 / 0
     49   Sa 16/11/2019 BASKET OCEAN COTE SUD - AS LOUS MAROUS    14 / 8
     50   Sa 16/11/2019 AS LOUS MAROUS - MAGESCQ BASKET - 2    7 / 19
     51   Sa 16/11/2019 BASKET OCEAN COTE SUD - MAGESCQ BASKET - 2    12 / 12
     52   Sa 16/11/2019 BASKET LANDES - LARRIVIERE CAZERES BASKET    27 / 10
     53   Sa 16/11/2019 LARRIVIERE CAZERES BASKET - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE    19 / 23
     54   Sa 16/11/2019 BASKET LANDES - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE    14 / 16
     55   Sa 16/11/2019 PEDALE STADE TARUSATE BASKET - ENTENTE RION BOOS    17 / 24
     56   Sa 16/11/2019 ENTENTE RION BOOS - BAS ARMAGNAC BASKET CLUB    20 / 23
     57   Sa 16/11/2019 PEDALE STADE TARUSATE BASKET - BAS ARMAGNAC BASKET CLUB    29 / 2
     58   Sa 16/11/2019 BASKET ARRIGANS - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    11 / 25
     59   Sa 16/11/2019 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - GENETS D'OR HAUT MAUCO    35 / 4
     60   Sa 16/11/2019 BASKET ARRIGANS - GENETS D'OR HAUT MAUCO    19 / 6

U9M D1/D2
     18   Sa 16/11/2019 ELAN CHALOSSAIS - 1 - COTEAUX DU LUY BASKET    49 / 9
     19   Sa 16/11/2019 COTEAUX DU LUY BASKET - BASKET OCEAN COTE SUD    25 / 27
     20   Sa 16/11/2019 ELAN CHALOSSAIS - 1 - BASKET OCEAN COTE SUD    42 / 17
     24   Sa 16/11/2019 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - TURSAN BASKET CHALOSSE    10 / 23
     25   Sa 16/11/2019 TURSAN BASKET CHALOSSE - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 1    8 / 34
     26   Sa 16/11/2019 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 1    8 / 37

U9M D2/D3
     31   Sa 16/11/2019 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - EYRES FARGUES COUDURES BASKET    8 / 18
     33   Sa 16/11/2019 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - GENETS D'OR HAUT MAUCO    25 / 7
     34   Sa 16/11/2019 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - MAGESCQ BASKET    23 / 16
     36   Sa 16/11/2019 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - CASSEN SAINT GEOURS BASKET    17 / 28
     37   Sa 16/11/2019 JEUNE UNION MISSON POUILLON - AMOU BONNEGARDE NASSIET    28 / 15
     38   Sa 16/11/2019 AMOU BONNEGARDE NASSIET - BASKET LUY ADOUR CLUB    6 / 28
     39   Sa 16/11/2019 JEUNE UNION MISSON POUILLON - BASKET LUY ADOUR CLUB    21 / 18
     40   Sa 16/11/2019 HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2    14 / 16
     42   Sa 16/11/2019 HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB    18 / 17
     43   Sa 16/11/2019 LARRIVIERE CAZERES BASKET - ELAN TURSAN BASKET    12 / 16
     44   Sa 16/11/2019 ELAN TURSAN BASKET - ELAN CHALOSSAIS - 2    15 / 12
     45   Sa 16/11/2019 LARRIVIERE CAZERES BASKET - ELAN CHALOSSAIS - 2    6 / 27

U9MIXTES D1/D2
     13   Sa 16/11/2019 ADOUR DAX BASKET - 1 - ADOUR DAX BASKET - 2    35 / 10
     14   Sa 16/11/2019 ADOUR DAX BASKET - 2 - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU    15 / 24
     15   Sa 16/11/2019 ADOUR DAX BASKET - 1 - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU    21 / 17
     16   Sa 16/11/2019 ROITELETS DE BENQUET - PEDALE STADE TARUSATE BASKET    8 / 23
     18   Sa 16/11/2019 ROITELETS DE BENQUET - DAX GAMARDE GOOS BASKET    31 / 8

U9MIXTES D2/D3
     27   Sa 16/11/2019 ELAN CHALOSSAIS - SPORTING CLUB ARENGOSSAIS    29 / 15
     28   Sa 16/11/2019 SPORTING CLUB ARENGOSSAIS - EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN    6 / 9
     29   Sa 16/11/2019 ELAN CHALOSSAIS - EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN    22 / 21

U9MIXTES D3
     13   Sa 16/11/2019 JEUNESSE SPORTIVE LABOUHEYRE - CLUB AMICAL MORCENX    20 / 31
     16   Sa 16/11/2019 UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - US ROQUEFORT    19 / 14
     17   Sa 16/11/2019 US ROQUEFORT - US SAINT CRICQ CHALOSSE    22 / 6
     18   Sa 16/11/2019 UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - US SAINT CRICQ CHALOSSE    28 / 8
     19   Sa 16/11/2019 MIMBASTE CLERMONT BASKET - AVENIR BASKET CHALOSSE    28 / 5
     21   Sa 16/11/2019 MIMBASTE CLERMONT BASKET - TURSAN BASKET CHALOSSE    33 / 11
 

BOITE AUX LETTRES CLUBS
 | CONVOCATION ARBITRES | ADMINISTRATION | CONTACT 

© AQTD - Mentions légales