CATEGORIE :
DATE : du au
Afficher les résumés des rencontres

Semaine précédente     |      Semaine suivante


NATIONALE MASCULINE 2
     571   Sa 23/03/2019 PAYS DES OLONNES BASKET - 1 - IE - DAX GAMARDE GOOS BASKET - 1    70 / 55
     572   Sa 23/03/2019 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 1 - IE - CTC CAN 79 BASKET - 1    84 / 96
     574   Sa 23/03/2019 ES GARDONNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 1    88 / 85

Pré-Nationale Seniors Masculin
     301   Sa 23/03/2019 CADETS CHALOSSE CASTEL GAUJACQ - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - US SAINT CRIC    99 / 82
     303   Sa 23/03/2019 IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET    82 / 71
     304   Sa 23/03/2019 ESPOIR CHALOSSE - U S PUYMIROLAISE    85 / 77

Régionale Masculine 2
     1092   Sa 23/03/2019 UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2    84 / 57
     1093   Sa 23/03/2019 CASSEN SAINT GEOURS BASKET - CFR PRECHACQ LES BAINS    80 / 55
     1097   Sa 23/03/2019 BASKET LUY ADOUR CLUB - UNION JURANCONNAISE    76 / 67
     1098   Sa 23/03/2019 IE - CTC CSA-TARTAS-UCM - CAUNA SOUPROSSE AURICE - IE - CTC ABCLA - AGEN BASKET CLUB - 2    79 / 101
     1099   Sa 23/03/2019 ES DU BRUILHOIS BASKET - COTEAUX DU LUY BASKET - 2    106 / 80
     1100   Sa 23/03/2019 LABENNE OSC - US LE BOUSCAT    74 / 58
     1101   Sa 23/03/2019 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - UNION SAINT BRUNO BORDEAUX    84 / 67
     1102   Sa 23/03/2019 BASKET ARRIGANS - JEUNE UNION MISSON POUILLON    62 / 81

Régionale Masculine 3
     1812   Sa 23/03/2019 REAL CHALOSSAIS - 2 - AVIRON BAYONNAIS    91 / 60
     1813   Di 24/03/2019 IE - CTC COTE BASQUE SJLO-JAB - SAINT JEAN LUZ OL - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET    70 / 77
     1816   Di 24/03/2019 IE - CTC ELAN TURSAN - ARBOUCAVE - ELAN TURSAN BAS - US STE GEMME LA VAILLANTE    80 / 71
     1819   Sa 23/03/2019 BASKET CLUB DU LUY DE BEARN - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU    85 / 56
     1821   Di 24/03/2019 BASKET TERCIS OEYRELUY - AVENIR GRANDFONDS SPORTIF - 2    64 / 60
     1823   Sa 23/03/2019 AMOU BONNEGARDE NASSIET - TURSAN BASKET CHALOSSE - 2    80 / 91
     1824   Di 24/03/2019 BORDEAUX BASTIDE BASKET - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    90 / 75
     1825   Sa 23/03/2019 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - LARRIVIERE CAZERES BASKET    72 / 64
     1827   Di 24/03/2019 GARONNE ASPTT BASKET - 2 - IE - CTC AVENIR BASKET CHALOSSE - ESPOIR CHALOSSE     83 / 56
     1830   Sa 23/03/2019 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2 - BONNUT SPORT    112 / 76
     1832   Sa 23/03/2019 ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG    89 / 54
     1833   Sa 23/03/2019 BASKET OCEAN COTE SUD - ELAN CHALOSSAIS    97 / 74

Pré-Nationale Seniors Féminine
     2289   Di 24/03/2019 ADOUR DAX BASKET - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET    67 / 62
     2290   Sa 23/03/2019 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - Feminine - COTEAUX DU LUY BASKET    66 / 60
     2293   Di 24/03/2019 SA MERIGNACAIS - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    53 / 55
     2294   Di 24/03/2019 JSA BORDEAUX METROPOLE BASKET - LABENNE OSC    51 / 39

Régionale Féminine 2
     2686   Sa 23/03/2019 BASKET LUY ADOUR CLUB - ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ    70 / 53
     2687   Di 24/03/2019 US TALENCE - IE - CTC CSA-TARTAS-UCM - UNION CAMPAGNE MEILHAN    62 / 40
     2690   Sa 23/03/2019 IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR - AS LOUS MAROUS    84 / 38

Régionale Féminine 3
     3000   Di 24/03/2019 ADOUR DAX BASKET - 2 - US ST PALAIS AMIKUZE    41 / 44
     3001   Di 24/03/2019 STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 2 - SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX    50 / 55
     3003   Di 24/03/2019 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - UNION SPORTIVE BREDOISE BASKET    39 / 56
     3006   Sa 23/03/2019 TURSAN BASKET CHALOSSE - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE    74 / 62
     3007   Di 24/03/2019 ARTIX LABASTIDE-CEZERACQ BASKET - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2    48 / 59
     3008   Di 24/03/2019 IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG - AMICALE BASKETTEURS GRADIGNAN    73 / 61
     3009   Di 24/03/2019 HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 2 - IE - CTC LANDES BASKET ARMAGNAC - US ROQUEFORT    45 / 40

Régional féminin U18 - Phase 2
     7157   Sa 23/03/2019 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - LIMOGES ABC EN LIMOUSIN - 2    70 / 61
     7158   Sa 23/03/2019 IE - CTC COTEAUX DE GARONNE - CMO BASSENS - ADOUR DAX BASKET    69 / 53

Régional féminin U18 - Phase 3
     7373   Sa 23/03/2019 IE - CTC BA/HABAS/MCB - BASKET ARRIGANS - IE - CTC AVENIR NORD GASCOGNE BASKET - ES DU BRUIL    70 / 63
     7374   Sa 23/03/2019 IE - CTC COTEAUX DE GARONNE - CMO BASSENS - 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB    55 / 52
     7378   Sa 23/03/2019 LE TAILLAN BASKET - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO    43 / 61

Régional masculin U17 - Phase 3
     6372   Sa 23/03/2019 IE - CTC ABCLA - BC LAYRAC ASTAFFORT - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES     55 / 50
     6374   Sa 23/03/2019 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - CA BEGLES    117 / 70
     6376   Sa 23/03/2019 IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU - LONS BASKET    83 / 64
     6378   Sa 23/03/2019 BOUDY BASKET CLUB - ADOUR DAX BASKET - 2    64 / 78
     6379   Sa 23/03/2019 AMOU BONNEGARDE NASSIET - LE TAILLAN BASKET    105 / 77

Régional féminin U15 - Phase 3
     5298   Sa 23/03/2019 IE - CTC VOTE - US TALENCE - LABENNE OSC    45 / 95
     5300   Sa 23/03/2019 REAL CHALOSSAIS - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    60 / 47
     5301   Sa 23/03/2019 IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - 2    72 / 53

Régional masculin U15 - Phase 3
     4285   Sa 23/03/2019 ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - 2 - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG    62 / 106
     4286   Sa 23/03/2019 LONS BASKET - IE - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS    61 / 57
     4287   Sa 23/03/2019 IE - CTC ABCLA - AGEN BASKET CLUB - ADOUR DAX BASKET - 2    54 / 65

Régional féminin U13 - Phase 2
     1236   Sa 23/03/2019 IE - CTC AVENIR COMMUN BASKET BALL PAYS AGENAIS - - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES    38 / 57
     1237   Sa 23/03/2019 IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - TONNEINS BASKE - ADOUR DAX BASKET    34 / 30
     1238   Sa 23/03/2019 AS. OMNISPORTS CLUB BUZET BASKET - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    62 / 42

Régional masculin U13 - Phase 2
     2211   Sa 23/03/2019 ADOUR DAX BASKET - ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ    62 / 41
     2212   Sa 23/03/2019 IE - CTC ANGLET BAYONNE BASKET - AVIRON BAYONNAIS - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI    90 / 48
     2213   Sa 23/03/2019 LONS BASKET - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU    81 / 41

Pré régionale masculine
     450   Ve 22/03/2019 BASKET TERCIS OEYRELUY - 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB - 2    58 / 65
     451   Sa 23/03/2019 EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG    51 / 71
     452   Sa 23/03/2019 BASKET ARRIGANS - 2 - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - US SAINT CRIC    81 / 52
     453   Sa 23/03/2019 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2 - UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 3    74 / 57
     454   Sa 23/03/2019 CLUB BASKET DES PETITES LANDES - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES     81 / 52
     455   Sa 23/03/2019 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 3 - MIMBASTE CLERMONT BASKET    89 / 73
     456   Sa 23/03/2019 MAGESCQ BASKET - REAL CHALOSSAIS - 3    92 / 38
     457   Sa 23/03/2019 COTEAUX DU LUY BASKET - 3 - ADOUR DAX BASKET - 2    62 / 61
     458   Sa 23/03/2019 ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 3 - GENETS D'OR HAUT MAUCO    47 / 69
     459   Sa 23/03/2019 EN - CTC AVENIR BASKET CHALOSSE - CADETS CHALOSSE - EN US ADOUR/BARCELONN'AIRE    96 / 61

Pré régionale féminine
     250   Sa 23/03/2019 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - BASKET LUY ADOUR CLUB - 2    53 / 54
     251   Sa 23/03/2019 ELAN TURSAN BASKET - REAL CHALOSSAIS    63 / 51
     252   Sa 23/03/2019 EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU - LARRIVIERE CAZERES BASKET    46 / 55
     253   Sa 23/03/2019 CAUNA SOUPROSSE AURICE - ESPOIR CHALOSSE - 2    61 / 65
     254   Sa 23/03/2019 PEDALE STADE TARUSATE BASKET - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40    59 / 58
     255   Sa 23/03/2019 EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB    55 / 63
     256   Sa 23/03/2019 EN - CTC BA/HABAS/MCB - BASKET ARRIGANS - JEUNESSE SPORTIVE LABOUHEYRE    82 / 60
     257   Sa 23/03/2019 ELAN CHALOSSAIS - 2 - ADOUR DAX BASKET - 3    61 / 46
     258   Sa 23/03/2019 LABENNE OSC - 2 - GENETS D'OR HAUT MAUCO    50 / 62
     259   Sa 23/03/2019 CADETS CHALOSSE CASTEL GAUJACQ - 2 - UNION CAMPAGNE MEILHAN - 2    67 / 59

Départementale masculine seniors - Division 2
     650   Sa 23/03/2019 LARRIVIERE CAZERES BASKET - 2 - ARBOUCAVE SPORTS    59 / 76
     651   Sa 23/03/2019 ALBRET BASKET ARMAGNAC - TURSAN BASKET CHALOSSE - 3    71 / 58
     652   Sa 23/03/2019 ELAN CHALOSSAIS - 2 - UNION SPORTIVE DACQUOISE    63 / 70
     653   Sa 23/03/2019 LABENNE OSC - 2 - ESPOIR CHALOSSE - 3    98 / 48
     654   Sa 23/03/2019 UNION SPORTIVE BAIGTS CHALOSSE - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2    64 / 75
     656   Sa 23/03/2019 ELAN TURSAN BASKET - 3 - BASKET OCEAN COTE SUD - 2    63 / 62
     657   Sa 23/03/2019 EN PARENTIS/BISCARROSSE - EN - CTC COTE D'ARGENT - MIMIZAN BASKET CLUB    90 / 40
     659   Sa 23/03/2019 EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - UNION CAMPAGNE MEILHAN    74 / 51

Départementale féminine seniors - Division 2
     1601   Sa 23/03/2019 LE MIKADI ST PIERRE DU MONT - MIMBASTE CLERMONT BASKET    27 / 44
     1602   Sa 23/03/2019 EN MAGESCQ / VIEUX BOUCAU - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG    40 / 70
     1604   Sa 23/03/2019 JEUNE UNION MISSON POUILLON - UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 2    42 / 61
     1605   Sa 23/03/2019 PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 2 - UNION CAMPAGNE MEILHAN - 3    50 / 44
     1606   Sa 23/03/2019 EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS - EN - CTC ELAN TURSAN - ARBOUCAVE - ARBOUCAVE SPORT    33 / 62
     1608   Sa 23/03/2019 BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET - CLUB AMICAL MORCENX    33 / 45
     1609   Sa 23/03/2019 ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 3    36 / 48
     1610   Sa 23/03/2019 EN - CTC LANDES BASKET ARMAGNAC - US ROQUEFORT - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2    50 / 59

Départementale masculine seniors - Division 3 - Phase 2
     1452   Sa 23/03/2019 HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE - 2 - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 4    83 / 82
     1453   Di 24/03/2019 MAGESCQ BASKET - 2 - REAL CHALOSSAIS - 4    76 / 73
     1454   Di 24/03/2019 UNION SPORTIVE DACQUOISE - 2 - COTEAUX DU LUY BASKET - 4    53 / 71
     1455   Di 24/03/2019 CANARIS DE SERRES GASTON - EN LABOUHEYRE/MORCENX    64 / 76
     1456   Di 24/03/2019 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 3 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - 2    47 / 65
     1457   Di 24/03/2019 EN - ADOUR DAX BASKET - 3 - GENETS D'OR HAUT MAUCO - 2    68 / 56

Départementale féminine seniors - Division 3 - Phase 2
     52   Di 24/03/2019 ESPOIR CHALOSSE - 3 - MIMBASTE CLERMONT BASKET - 2    71 / 47
     54   Di 24/03/2019 GENETS D'OR HAUT MAUCO - 2 - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 3    61 / 47

Départementale masculine seniors - Division 4
     7063   Di 24/03/2019 BASKET ARRIGANS - 3 - MIMBASTE CLERMONT BASKET - 2    87 / 45
     7064   Di 24/03/2019 ALBRET BASKET ARMAGNAC - 2 - AMICALE MARTINETS DE POYANNE    61 / 55
     7065   Di 24/03/2019 BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 2 - EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 3    68 / 64
     7066   Di 24/03/2019 TURSAN BASKET CHALOSSE - 4 - AS DES BLEUETS LABATUTOIS    47 / 55
     7068   Di 24/03/2019 AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - DAX GAMARDE GOOS BASKET - 2    37 / 64
     7069   Di 24/03/2019 UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - 2 - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN    42 / 59
     7070   Di 24/03/2019 CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB - 3    39 / 66

Départementale féminine seniors - Division 4
     7162   Di 24/03/2019 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 3 - BAS ARMAGNAC BASKET CLUB    20 / 0
     7163   Sa 23/03/2019 ALBRET BASKET ARMAGNAC - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU    59 / 50
     7165   Di 24/03/2019 TURSAN BASKET CHALOSSE - 2 - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - 2    63 / 28
     7167   Di 24/03/2019 BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 2 - COTEAUX DU LUY BASKET - 3    50 / 47

Départementale masculine seniors - Division 5
     1402   Sa 23/03/2019 ARBOUCAVE SPORTS - 2 - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 3    51 / 36
     1403   Sa 23/03/2019 COTEAUX DU LUY BASKET - 5 - BASKET ARRIGANS - 4    49 / 54
     1404   Sa 23/03/2019 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 3 - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 3    74 / 66

Départemental masculin U20 - Phase 2
     4694   Di 24/03/2019 ROITELETS DE BENQUET - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE    106 / 82

Départemental masculin U17
     4831   Di 24/03/2019 IE - CTC AVENIR BASKET CHALOSSE - CADETS CHALOSSE - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG    72 / 55
     4832   Di 24/03/2019 AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - TURSAN BASKET CHALOSSE    99 / 54
     4833   Di 24/03/2019 EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 3 - CLUB AMICAL MORCENX    98 / 42
     4835   Di 24/03/2019 LABENNE OSC - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS    85 / 53
     4836   Di 24/03/2019 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2 - BASKET OCEAN COTE SUD    67 / 52

Départemental masculin U17 - Division 2
     4857   Di 24/03/2019 CLUB BASKET DES PETITES LANDES - LARRIVIERE CAZERES BASKET    69 / 58
     4858   Di 24/03/2019 ROITELETS DE BENQUET - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB    48 / 67
     4860   Di 24/03/2019 CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - US SAINT CRICQ CHALOSSE    60 / 56
     4861   Di 24/03/2019 EN - CTC CSA-TARTAS-UCM - CAUNA SOUPROSSE AURICE - BASKET LUY ADOUR CLUB    77 / 56
     4863   Di 24/03/2019 EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU - JEUNE UNION MISSON POUILLON    82 / 41
     4864   Di 24/03/2019 AMOU BONNEGARDE NASSIET - 3 - BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET    86 / 51

Départemental féminin U18
     2071   Di 24/03/2019 LABENNE OSC - STADE MONTOIS BASKET FEMININ    60 / 61
     2072   Di 24/03/2019 EN - CTC BA/HABAS/MCB - BASKET CLUB HABAS - 2 - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN    35 / 56
     2073   Di 24/03/2019 EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO     30 / 100
     2074   Di 24/03/2019 REAL CHALOSSAIS - 1 - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU    62 / 71
     2075   Di 24/03/2019 AS LOUS MAROUS - MAGESCQ BASKET    76 / 46

Départemental féminin U18 - Division 2
     5026   Di 24/03/2019 EN - CTC AVENIR BASKET CHALOSSE - ESPOIR CHALOSSE - EN - CTC CSA-TARTAS-UCM - UNION CAMPAGNE MEILHAN    60 / 72
     5027   Di 24/03/2019 BASKET CLUB PARENTIS EN BORN - JEUNESSE SPORTIVE LABOUHEYRE    48 / 54
     5029   Di 24/03/2019 EN - CTC LANDES BASKET ARMAGNAC - CLUB BASKET DES - AMOU BONNEGARDE NASSIET    65 / 44
     5030   Di 24/03/2019 ELAN TURSAN BASKET - BAS ARMAGNAC BASKET CLUB    62 / 43
     5031   Di 24/03/2019 ALBRET BASKET ARMAGNAC - ADOUR DAX BASKET - 2    52 / 73
     5032   Di 24/03/2019 CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - EN ARENGOSSE / RION BOOS    69 / 31
     5035   Di 24/03/2019 EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - ASSOCIATION BASK - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG    34 / 71
     5036   Di 24/03/2019 REAL CHALOSSAIS - 2 - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS    54 / 48
     5037   Di 24/03/2019 EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG - CLUB AMICAL MORCENX    45 / 29

Départemental féminin U15
     5342   Sa 23/03/2019 AMOU BONNEGARDE NASSIET - US ROQUEFORT    73 / 66
     5345   Sa 23/03/2019 EN - CTC BA/HABAS/MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET - ENTENTE RION BOOS    60 / 59
     5346   Sa 23/03/2019 BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS    58 / 66

Départemental féminin U15 - Division 2
     5344   Sa 23/03/2019 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU    60 / 62
     5345   Sa 23/03/2019 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - EN ST PIERRE DU MONT /ST MARTIN D'ONEY    41 / 43
     5346   Sa 23/03/2019 BASKET OCEAN COTE SUD - BASKET CLUB PARENTIS EN BORN    44 / 45
     5347   Sa 23/03/2019 EN - CTC ELAN TURSAN - ARBOUCAVE - ELAN TURSAN BAS - LARRIVIERE CAZERES BASKET    54 / 60
     5349   Sa 23/03/2019 EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG - ADOUR DAX BASKET    44 / 86

Départemental féminin U15 - Division 3
     5353   Sa 23/03/2019 AS LOUS MAROUS - STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 2    48 / 47
     5356   Sa 23/03/2019 UNION SPORTIVE DACQUOISE - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA    89 / 51
     5357   Sa 23/03/2019 EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - EN US ADOUR/BARCELONN'AIRE    66 / 36

Départemental masculin U15
     5161   Sa 23/03/2019 IE - CTC AVENIR BASKET CHALOSSE - ESPOIR CHALOSSE - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - ELAN CHALOSSAIS - 2    89 / 67
     5162   Sa 23/03/2019 BASKET LUY ADOUR CLUB - 1 - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU    83 / 68
     5163   Sa 23/03/2019 BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - ELAN TURSAN BASKET    49 / 90
     5164   Sa 23/03/2019 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 1 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1    64 / 77
     5165   Sa 23/03/2019 UNION SPORTIVE DACQUOISE - 3 - AMOU BONNEGARDE NASSIET    71 / 55
     5166   Sa 23/03/2019 EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - ASSOCIATION BASK - BASKET TERCIS OEYRELUY - 1    43 / 99

Départemental masculin U15 - Division 2
     5166   Sa 23/03/2019 EN - CTC AVENIR BASKET CHALOSSE - CADETS CHALOSSE - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB    68 / 85
     5167   Sa 23/03/2019 EN - CTC GRAND DAX BASKET - UNION SPORTIVE DACQUOI - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN    67 / 52
     5168   Sa 23/03/2019 EN - CTC COTE D'ARGENT - UNION BASKET PONTENAISE - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE    96 / 25
     5169   Sa 23/03/2019 BASKET OCEAN COTE SUD - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU    54 / 71

Départemental masculin U15 - Division 3
     5173   Sa 23/03/2019 BASKET LUY ADOUR CLUB - 2 - LARRIVIERE CAZERES BASKET    31 / 98
     5174   Sa 23/03/2019 ALBRET BASKET ARMAGNAC - BASKET TERCIS OEYRELUY - 2    74 / 41
     5176   Sa 23/03/2019 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - MAGESCQ BASKET    60 / 59
     5177   Sa 23/03/2019 JEUNESSE SPORTIVE LABOUHEYRE - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT    35 / 88

Départemental féminin U13
     5844   Sa 23/03/2019 IE - CTC AVENIR BASKET CHALOSSE - CADETS CHALOSSE - LABENNE OSC - 1    37 / 35
     5845   Sa 23/03/2019 EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - STADE MONTOIS BASKET FEMININ    63 / 37
     5846   Sa 23/03/2019 ELAN CHALOSSAIS - 1 - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU    41 / 52
     5847   Sa 23/03/2019 EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - RACING CLUB LINX    44 / 32
     5848   Sa 23/03/2019 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - EN - CTC LANDES BASKET ARMAGNAC - US ROQUEFORT - 1    33 / 45
     5849   Sa 23/03/2019 EN - CTC BA/HABAS/MCB - BASKET CLUB HABAS - TURSAN BASKET CHALOSSE    44 / 47

Départemental féminin U13 - Division 2
     5816   Sa 23/03/2019 EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 1    38 / 27
     5817   Sa 23/03/2019 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS    33 / 35
     5818   Sa 23/03/2019 CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS    45 / 50
     5819   Sa 23/03/2019 AS LOUS MAROUS - 1 - BASKET OCEAN COTE SUD    43 / 21
     5820   Sa 23/03/2019 LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG    42 / 24
     5821   Sa 23/03/2019 EN - ADOUR DAX BASKET - 2 - ROITELETS DE BENQUET    28 / 25

Départemental féminin U13 - Division 3
     4607   Sa 23/03/2019 CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - EN - CTC CSA-TARTAS-UCM - CAUNA SOUPROSSE AURICE    52 / 45
     4610   Sa 23/03/2019 LARRIVIERE CAZERES BASKET - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU    23 / 83
     4611   Sa 23/03/2019 ALBRET BASKET ARMAGNAC - JEUNE UNION MISSON POUILLON    25 / 39
     4613   Sa 23/03/2019 EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG    23 / 34
     4616   Sa 23/03/2019 AS LOUS MAROUS - 2 - EN ARENGOSSE / RION BOOS    32 / 31
     4617   Sa 23/03/2019 UNION SPORTIVE DACQUOISE - LABENNE OSC - 2    36 / 38

Départemental masculin U13
     5600   Sa 23/03/2019 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1 - LABENNE OSC - 1    56 / 51
     5601   Sa 23/03/2019 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - BASKET OCEAN COTE SUD    49 / 45
     5602   Sa 23/03/2019 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 1 - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE    44 / 63
     5603   Sa 23/03/2019 CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 1 - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40    50 / 51
     5604   Sa 23/03/2019 JEUNE UNION MISSON POUILLON - ELAN TURSAN BASKET    57 / 41
     5605   Sa 23/03/2019 EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS - BASKET LUY ADOUR CLUB    52 / 37

Départemental masculin U13 - Division 2
     5607   Sa 23/03/2019 TURSAN BASKET CHALOSSE - ELAN CHALOSSAIS    52 / 50
     5608   Sa 23/03/2019 ADOUR DAX BASKET - 2 - EN - CTC AVENIR BASKET CHALOSSE - ESPOIR CHALOSSE    50 / 46
     5609   Sa 23/03/2019 REAL CHALOSSAIS - 1 - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - RACING CLUB LINX    58 / 28
     5610   Sa 23/03/2019 BASKET TERCIS OEYRELUY - BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET    57 / 38

Départemental masculin U13 - Division 3
     5654   Sa 23/03/2019 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2 - REAL CHALOSSAIS - 2    51 / 54
     5655   Sa 23/03/2019 EN - CTC COTE D'ARGENT - MIMIZAN BASKET CLUB - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT    44 / 56
     5657   Sa 23/03/2019 LARRIVIERE CAZERES BASKET - UNION SPORTIVE DACQUOISE    30 / 45
     5658   Sa 23/03/2019 EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - AVENIR SERRES - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO     41 / 48
     5660   Sa 23/03/2019 EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2    43 / 47
     5661   Sa 23/03/2019 CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 2 - CLUB AMICAL MORCENX    36 / 52
     5663   Sa 23/03/2019 MAGESCQ BASKET - AMOU BONNEGARDE NASSIET    42 / 72
     5664   Sa 23/03/2019 DAX GAMARDE GOOS BASKET - EN - CTC BA/HABAS/MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET    31 / 25

Départemental féminin U11
     6351   Sa 23/03/2019 PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 1 - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU    31 / 32
     6352   Sa 23/03/2019 AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 1 - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - 1    36 / 42
     6353   Sa 23/03/2019 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1 - ESPOIR CHALOSSE - 1    35 / 30
     6354   Sa 23/03/2019 REAL CHALOSSAIS - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG    36 / 47
     6355   Sa 23/03/2019 ROITELETS DE BENQUET - US SAINT CRICQ CHALOSSE    36 / 48
     6356   Sa 23/03/2019 STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 1 - MAGESCQ BASKET - 1    29 / 34

Départemental féminin U11 - Division 2
     6357   Sa 23/03/2019 EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - ELAN CHALOSSAIS - 1    39 / 21
     6358   Sa 23/03/2019 TURSAN BASKET CHALOSSE - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40    9 / 26
     6359   Sa 23/03/2019 EN - CTC ELAN TURSAN - ARBOUCAVE - ELAN TURSAN BAS - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2    44 / 12
     6360   Sa 23/03/2019 ADOUR DAX BASKET - 1 - BASKET LESPERON    24 / 28
     6361   Sa 23/03/2019 EN - CTC BA/HABAS/MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET - - ENTENTE RION BOOS    69 / 18
     6362   Sa 23/03/2019 BASKET OCEAN COTE SUD - LABENNE OSC    16 / 30

Départemental féminin U11 - Division 3
     6468   Sa 23/03/2019 BAS ARMAGNAC BASKET CLUB - 1 - US ROQUEFORT    54 / 16
     6470   Sa 23/03/2019 EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT    29 / 40
     6471   Sa 23/03/2019 JEUNESSE SPORTIVE LABOUHEYRE - MAGESCQ BASKET - 2    29 / 28
     6472   Sa 23/03/2019 BASKET LUY ADOUR CLUB - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 2    24 / 36
     6474   Sa 23/03/2019 AMOU BONNEGARDE NASSIET - EN - CTC CSA-TARTAS-UCM - CAUNA SOUPROSSE AURICE    33 / 32
     6476   Sa 23/03/2019 EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN    51 / 18
     6477   Sa 23/03/2019 BASKET TERCIS OEYRELUY - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA    39 / 21
     6478   Sa 23/03/2019 AS LOUS MAROUS - PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 2    15 / 14
     6480   Sa 23/03/2019 BAS ARMAGNAC BASKET CLUB - 2 - EN - CTC LANDES BASKET ARMAGNAC - CLUB BASKET DES     31 / 27
     6481   Sa 23/03/2019 CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI    8 / 47
     6483   Sa 23/03/2019 EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN - CLUB AMICAL MORCENX    20 / 32
     6485   Sa 23/03/2019 BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 3 - BASKET CLUB PARENTIS EN BORN    48 / 21
     6487   Sa 23/03/2019 EN - CTC BA/HABAS/MCB - BASKET CLUB HABAS - 2 - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU    22 / 39

Départemental masculin U11
     6051   Sa 23/03/2019 ADOUR DAX BASKET - 1 - LABENNE OSC - 1    31 / 53
     6052   Sa 23/03/2019 BASKET OCEAN COTE SUD - 1 - ELAN TURSAN BASKET - 1    33 / 46
     6054   Sa 23/03/2019 EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1    49 / 59
     6055   Sa 23/03/2019 JEUNE UNION MISSON POUILLON - BASKET LUY ADOUR CLUB - 1    37 / 31
     6056   Sa 23/03/2019 ELAN CHALOSSAIS - EN - CTC CSA-TARTAS-UCM - UNION CAMPAGNE MEILHAN    26 / 76

Départemental masculin U11 - Division 2
     6057   Sa 23/03/2019 REAL CHALOSSAIS - BASKET TERCIS OEYRELUY    62 / 32
     6058   Sa 23/03/2019 CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - BASKET LUY ADOUR CLUB - 3    36 / 25
     6059   Sa 23/03/2019 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 1 - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2    45 / 34
     6060   Sa 23/03/2019 EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS - EN - CTC BA/HABAS/MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET -    32 / 25
     6061   Sa 23/03/2019 BASKET ARRIGANS - 2 - LABENNE OSC - 2    41 / 33

Départemental masculin U11 - Division 3
     6177   Sa 23/03/2019 EN - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - ELAN TURSAN BASKET - 2    53 / 29
     6178   Sa 23/03/2019 EN - CTC AVENIR BASKET CHALOSSE - ESPOIR CHALOSSE - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA    33 / 25
     6179   Sa 23/03/2019 EN - CTC CSA-TARTAS-UCM - CAUNA SOUPROSSE AURICE - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN    32 / 39
     6181   Sa 23/03/2019 BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2    43 / 21
     6182   Sa 23/03/2019 EN - CTC COTE D'ARGENT - UNION BASKET PONTENAISE - MAGESCQ BASKET    43 / 32
     6183   Sa 23/03/2019 DAX GAMARDE GOOS BASKET - EN - CTC LANDES BASKET ARMAGNAC - CLUB BASKET DES     41 / 30
     6185   Sa 23/03/2019 CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - 2 - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT    39 / 32
     6186   Sa 23/03/2019 TURSAN BASKET CHALOSSE - LARRIVIERE CAZERES BASKET    29 / 24
     6187   Sa 23/03/2019 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 3 - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40    50 / 20
     6189   Sa 23/03/2019 ADOUR DAX BASKET - 2 - UNION SPORTIVE DACQUOISE - 1    28 / 41
     6190   Sa 23/03/2019 JEUNESSE SPORTIVE LABOUHEYRE - ASSOCIATION BASKET CASTETS    33 / 21
     6191   Sa 23/03/2019 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2 - BASKET CLUB PARENTIS EN BORN    67 / 12
     6192   Sa 23/03/2019 CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - UNION SPORTIVE DACQUOISE - 2    56 / 26
     6193   Sa 23/03/2019 EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - BASKET LESPERON - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG    48 / 19
     6194   Sa 23/03/2019 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 3 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - 1    32 / 38

Départemental masculin U9
     6687   Sa 23/03/2019 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU    32 / 12
     6688   Sa 23/03/2019 COTEAUX DU LUY BASKET - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS    41 / 31
     6689   Sa 23/03/2019 CASSEN SAINT GEOURS BASKET - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS    51 / 44
     6691   Sa 23/03/2019 BASKET OCEAN COTE SUD - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    41 / 23
     6692   Sa 23/03/2019 JEUNE UNION MISSON POUILLON - BASKET ARRIGANS    12 / 58
     6694   Sa 23/03/2019 MAGESCQ BASKET - BASKET LUY ADOUR CLUB - 2    4 / 35
     6695   Sa 23/03/2019 BASKET LUY ADOUR CLUB - 1 - EN - CTC AVENIR BASKET CHALOSSE - ESPOIR CHALOSSE    45 / 14
     6696   Sa 23/03/2019 MIMBASTE CLERMONT BASKET - ELAN CHALOSSAIS    35 / 46
     6697   Sa 23/03/2019 HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - REAL CHALOSSAIS    28 / 27
     6698   Sa 23/03/2019 AMOU BONNEGARDE NASSIET - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN    41 / 16

Départemental mixte U9
     6840   Sa 23/03/2019 EN - CTC BA/HABAS/MCB - BASKET ARRIGANS - PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 1    18 / 41
     6841   Sa 23/03/2019 CAUNA SOUPROSSE AURICE - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS    47 / 31
     6843   Sa 23/03/2019 ROITELETS DE BENQUET - US ROQUEFORT    31 / 10
     6845   Sa 23/03/2019 DAX GAMARDE GOOS BASKET - GENETS D'OR HAUT MAUCO    38 / 33
     6846   Sa 23/03/2019 UNION SPORTIVE DACQUOISE - BASKET TERCIS OEYRELUY    10 / 57
     6847   Sa 23/03/2019 TURSAN BASKET CHALOSSE - 2 - ALBRET BASKET ARMAGNAC    44 / 15
     6848   Sa 23/03/2019 EN - CTC ELAN TURSAN - ARBOUCAVE - ELAN TURSAN BAS - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB    14 / 31
     6851   Sa 23/03/2019 LARRIVIERE CAZERES BASKET - TURSAN BASKET CHALOSSE - 1    32 / 8

Départemental féminin U9
     6759   Sa 23/03/2019 UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - AMOU BONNEGARDE NASSIET    21 / 25
     6761   Sa 23/03/2019 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - ENTENTE RION BOOS    39 / 16
     6763   Sa 23/03/2019 CFR PRECHACQ LES BAINS - EN - CTC AVENIR BASKET CHALOSSE - ESPOIR CHALOSSE    35 / 18
     6764   Sa 23/03/2019 JEUNE UNION MISSON POUILLON - BASKET OCEAN COTE SUD    33 / 22
     6765   Sa 23/03/2019 MAGESCQ BASKET - BASKET LUY ADOUR CLUB    12 / 27
     6766   Sa 23/03/2019 EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN - BASKET CLUB HABAS    42 / 10

PHASE SUIVANTE COUPE GUY CANDAU 1/4
     42   Di 24/03/2019 IE - DAX GAMARDE GOOS BASKET - UNION SAINT SEVER AUDIGNON B    99 / 70
 

BOITE AUX LETTRES CLUBS
 | CONVOCATION ARBITRES | ADMINISTRATION | CONTACT 

© AQTD - Mentions légales