DATE : du au

Semaine précédente     |      Semaine suivante


NATIONALE FEMININE U15 ELITE
   Poule B
     4   Di 20/09/2020 IE - BASKET LANDES - TARBES GESPE BIGORRE    77 / 72

NATIONALE FEMININE 2
   Poule B
     7   Sa 19/09/2020 TOULOUSE METROPOLE BASKET SAS - ESPOIR - STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 1    58 / 49
     9   Sa 19/09/2020 ELAN CHALOSSAIS - 1 - UNION SPORTIVE CARMAUX - 1    110 / 47
     11   Sa 19/09/2020 BASKET LANDES SASP - ESPOIR - CA BRIVE CORREZE SECTION BASKET    72 / 63

NATIONALE FEMININE 3
   Poule C
     15   Di 20/09/2020 VACQUIERS BOULOC BASKET - 1 - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET    48 / 69
     16   Di 20/09/2020 UA LALOUBERE - 1 - ADOUR DAX BASKET - 1    80 / 57
     17   Di 20/09/2020 AVENIR BASKET CHALOSSE - IE - CTC GRAND OUEST TOULOUSAIN BASKET - AS TOURNE    67 / 45

NATIONALE FEMININE U18 ELITE
   Poule B
     4   Di 20/09/2020 BASKET LANDES SASP - TARBES GESPE BIGORRE    70 / 62

NATIONALE MASCULINE U15 ELITE
   Poule B
     4   Di 20/09/2020 ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST - 1 - IE - CTC GRAND DAX BASKET    65 / 91

NATIONALE MASCULINE U18 ELITE
   Poule C
     8   Di 20/09/2020 IE - CTC GRAND DAX BASKET - BOULAZAC BASKET DORDOGNE - 1    63 / 62

NATIONALE MASCULINE 2
   Poule B
     37   Sa 19/09/2020 AMICALE SPORTIVE NIORTAISE - 1 - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 1    70 / 69
     42   Sa 19/09/2020 ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 1 - AUCH BASKET CLUB - 1    76 / 59

NATIONALE MASCULINE 3
   Poule C
     15   Sa 19/09/2020 TOULOUGES BA - 1 - TURSAN BASKET CHALOSSE    72 / 60
     17   Sa 19/09/2020 REAL CHALOSSAIS - IE - TOULOUSE OL. AEROSPATIALE CLUB - 1    66 / 90
     18   Sa 19/09/2020 COTEAUX DU LUY BASKET - 1 - MALAUSSANNE MAZEROLLES BASKET SOUBESTRE - 1    76 / 59
   Poule D
     20   Sa 19/09/2020 ELAN TURSAN BASKET - IE - VALENCE CONDOM GERS BASKET - 1    83 / 76
     22   Sa 19/09/2020 STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - SAINT GEORGES MONTAIGU VENDEE BASKET - 1    77 / 67
     23   Sa 19/09/2020 HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE - VAL D'ALBRET BASKET - 1    79 / 66

COUPE CANDAU TOUR PRELIMINAIRE
   Poule A
     12102   Ve 18/09/2020 IE - CTC AURIBAT CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BAINS - ELAN CHALOSSAIS    57 / 89
     12103   Ve 18/09/2020 EN MORCENX/LABOUHEYRE - 1 - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE     92 / 73
     12104   Ve 18/09/2020 CANARIS DE SERRES GASTON - GENETS D'OR HAUT MAUCO    77 / 100
     12105   Ve 18/09/2020 ROITELETS DE BENQUET - LARRIVIERE CAZERES BASKET    56 / 61
     12106   Ve 18/09/2020 ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - MIMBASTE CLERMONT BASKET    64 / 72
     12107   Ve 18/09/2020 UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - AMOU BONNEGARDE NASSIET    67 / 111
     12110   Sa 19/09/2020 EN - CTC COTE D'ARGENT - MIMIZAN BASKET CLUB - ARBOUCAVE SPORTS    52 / 88
     12111   Ve 18/09/2020 EN - CTC DU MARSAN - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT - MAGESCQ BASKET    60 / 74
     12112   Ve 18/09/2020 CLUB BASKET DES PETITES LANDES - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX    74 / 88

COUPE CARRERE TOUR PRELIMINAIRE
   Poule A
     22101   Ve 18/09/2020 CLUB BASKET DES PETITES LANDES - ALBRET BASKET ARMAGNAC    20 / 0
     22102   Ve 18/09/2020 ROITELETS DE BENQUET - ENTENTE RION BOOS    45 / 33
     22103   Ve 18/09/2020 JEUNE UNION MISSON POUILLON - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40    40 / 51
     22104   Ve 18/09/2020 MAGESCQ BASKET - MIMBASTE CLERMONT BASKET    51 / 41
     22105   Ve 18/09/2020 EN - CTC ELAN TURSAN - ARBOUCAVE - ARBOUCAVE SPORT - REAL CHALOSSAIS    27 / 71
     22106   Ve 18/09/2020 LARRIVIERE CAZERES BASKET - CAUNA SOUPROSSE AURICE    77 / 48

Départemental masculin U17
   Poule A
     11201   Sa 19/09/2020 IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - AVENIR BASKET CHALOSSE    84 / 71
     11202   Sa 19/09/2020 UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - BASKET LUY ADOUR CLUB    89 / 52
     11203   Di 20/09/2020 IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - BASKET TERCIS OEYRELUY    66 / 84
   Poule B
     11204   Sa 19/09/2020 ELAN TURSAN BASKET - IE - CTC AURIBAT CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS BA    91 / 79
     11205   Sa 19/09/2020 IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES     65 / 72
 

BOITE AUX LETTRES CLUBS
 | CONVOCATION ARBITRES | ADMINISTRATION | CONTACT 

© AQTD - Mentions légales